Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avaze gonjeshk-ha Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
10139 голос
Кинопоиск
7.709/10
414 голос

Песня соловьев

Страна: Иран
Премьера фильма: 10 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, обучаясь в университете, встретил женщину, которая была старше его на 7 лет, но призналась ему в любви. Волею судьбы они влюбились друг в друга, и в скором времени свадьба. Однако жизнь еще не закончилась, и настоящая трагедия случится после свадьбы… Смотрите также выпуск - Кадры из иранского фильма Пылкие чувства (2007) - приятное кино, которому не стыдно посвящать «Песня соловьиного края» - уникальное видеоискусство, показывающее кочевой быт народов, которые в древности жили в Иранском нагорье – Персии и Азербайджане. Предлагаем прогуляться по местам, где снималась эта восхитительная лента.
Год: 2008Бюджет: $210,779
Оригинальное название: Avaze gonjeshk-haРежиссер: Маджид Маджиди

В главных ролях
Мухаммад Амир НаджиHossein AghaziМэриам АкбариКамран Деган
Трейлер к фильму Песня соловьев
09.12.2014, 22:29

Фильм очень понравился, но, на мой взгляд, с некоторыми недостатками. Во-первых, фильм немного затянутый, не хватает динамики, и поэтому фильм кажется несколько монотонным. Возможно, из-за того, что действие происходит весной в лесу, где природа оживает после долгой зимней спячки. Также, наверное, из-за этого, в фильме мало музыки. Но музыка - это, пожалуй, единственная вещь, которая по-настоящему радует. Музыка очень красивая.

7
15.01.2020, 21:50

Когда я его смотрела в далеком детстве, то была впечатлена по полной программе. Этот фильм о любви и о нелегкой доле человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию. После фильма у меня случилась истерика и я долго плакала. Почему то я была уверена, что все это происходило в реальной жизни. Я до сих пор верю в то, что все фильмы, которые показывают по телевизору, имеют какой то подтекст. Что то, о чем мы не узнаем никогда. И вот сейчас, уже в зрелом возрасте, я снова смотрю этот фильм.

6
27.02.2020, 09:32

Очень хороший фильм, понравился мне, потому что снят в этом стиле и немного напоминает стиль фильмов с Джимом Керри В джазе только девушки Фильм повествует про две пары, которые, после долгого отсутствия, вернулись на родину, в страну Восходящего Солнца. Там они стали участниками вокального шоу. У них есть друзья, в конце фильма, они все вместе поют песню Подмосковные вечера. В основном там показывают любовь с первого взгляда, но есть и драматичные моменты. Рекомендую к просмотру всем.

6
07.07.2019, 13:02

Если вы не знаете, чем себя занять на один вечер, то фильм “Песня соловьев” вам понравится. По сюжету: в далеком прошлом наша планета была одной большой зеленой страной, в которой жили все, как говорится “в лаптях”. И вот в один прекрасный день, с неба спустилась некая сущность, и стала задавать всем вопросы.

6
03.07.2021, 12:05

Фильм - супер! Не понимаю, почему его до сих пор не показывают по телевизору. Мне очень нравится, как снят, какой в нем сюжет, актерская игра. Очень жду выхода этой картины в прокат в кино. И почему только ее не будет показывать по телевизору! Вот такой у меня получился отзыв на этот фильм. А вы смотрите? Кто из вас любит русскую классику? Пишите ваши отзывы о нем здесь.

4
30.05.2021, 16:41

Этот фильм был снят в 2008 году. Назывался он Песня соловьев. Этот фильм про то, как в одной деревне живут отец, сын и дочка. Фильм был снят для детей. И конечно же, он понравился детям. Для них эта комедия была самой актуальной. Они с радостью смотрели на то, что происходило на экране. Мне этот фильм очень не понравился. Во-первых, по моему в фильме нет ничего смешного. А во-вторых, это фильм о том, как трое мужчин, они же деревенские жители, пытаются изнасиловать девочку 12 лет.

3
20.01.2023, 03:48

И это только начало! К концу фильма в зале стоял гомерический хохот. - Спасибо, пойду лучше по лесу погуляю. Я люблю быть один. Мой личный сорт тишины. Мои мысли и чувства. Это был вечер пятницы. Мы с другом сидели на кухне и пили пиво, и он рассказал мне историю. Его сестра пошла в кафе с парнем, которого она любит, но в последний момент, она поняла, что он ей не нравится.

3
24.09.2016, 15:57

Это история с запутанным сюжетом, где переплетаются воедино любовь, месть и предательство, которые будут развиваться на протяжении фильма. Все начинается с того, что в одной из африканских стран, на границе с Нигерией, живут два брата. Один старший, а второй младший. И вот однажды младший брат попадает в плен к нигерийцам. За то, что он не захотел воевать, его решили казнить. Старший же брат вместе со своей женой отправляется вызволять родного брата из плена.

2
20.01.2020, 11:18

Песню соловьёв снимали в Подмосковье, в деревне Рождествено, которая находится недалеко от Сергиева Посада. Деревня стоит на берегу реки Нерль, с другой стороны леса. В этой деревне есть большой пруд, который очень красиво смотрится. По сюжету фильма, главному герою по имени Андрей, на свадьбу подарили золотой перстень, который ему подарили родители. Когда невеста вернулась на свою родину, она нашла Андрея, но кольцо он ей не вернул.

2
03.03.2014, 05:52

На мой взгляд, очень хороший фильм о людях. Я считаю, что люди и правда в душе все разные. Разные по воспитанию, по образованию, по вере, по культуре. В фильме показано, как можно начать бороться со своими недостатками. Как можно понять, что именно тебе подходит. И как не стыдно за свои недостатки. Фильм о том, откуда растут ноги у многих современных проблем и как это лечится. Мне было интересно и я с удовольствием посмотрела.

1
Добавь свой комментарий!