Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silent Hill: Revelation 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
61604 голос
Кинопоиск
5.193/10
54182 голос

Сайлент Хилл 2

Страны: Канада, США, Франция
Премьера фильма: 25 октября 2012 (West)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных преследователей. Через много лет... Юная принцесса Анна, жившая с приёмным отцом в провинциальном городке, после встречи с принцем Генри, начинает романтические отношения. Отношения между молодыми людьми развиваются успешно, но вскоре Анна узнаёт, что Генри обожает свою законную супругу, красавицу принцессу Ирину. Постоянные скандалы между королём и королевой... Оливер Джаксин – среднестатистический парень. Правда, его прекрасные голубые глаза и добродушная улыбка заставляют всех девушек, в том числе и королеву бала Кристину, обратить на него внимание. Но Оливер выбрал себе в друзья Доминика Хэйгена, заносчивого молодого парня, который мечтает о славе рок-звезды, ну и конечно, об.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silent Hill: Revelation 3DРежиссер: Майкл Дж. Бассетт

В главных ролях
Малкольм МакДауэллМартин ДонованДебора Кара АнгерКит ХарингтонЭделейд Клеменс
Трейлер к фильму Сайлент Хилл 2
13.05.2017, 18:52

Сайлент Хилл 2. Город страха (Sylvan Hill, The) Сюжет рассказывает о том, как после очередной неудачной попытки доктора Лестера разобраться с загадочным явлением из другого мира, ему приходится скрыться вместе с женой и дочерью в небольшом городке Сайлент Хилл. Но это не единственная причина, почему доктор Лестер решил отправиться в этот маленький городок.

6
31.07.2012, 14:40

Что ж, в сети появился новый фильм по мотивам популярного хоррора Сайлент Хилл. Честно говоря, если бы я не видела первую часть, я бы решила, что это просто какое-то продолжение! Но нет, режиссер и сценаристы сделали все, чтобы не было похоже на старую историю. Итак, смотрим, почему я ставлю фильму высший балл: + Сюжет В первой части главную роль играла Мила Йовович, но она ушла из проекта. Режиссер решил вернуть ее, а также добавить много новых персонажей.

6
24.05.2018, 10:33

Я обожаю этот фильм! Он самый страшный из тех, что я смотрел за всю свою жизнь. После просмотра я решил, что обязательно должен сходить в кинотеатр ещё раз! И я таки сходил. И не пожалел. На самом деле, это одна из лучших серий Сайлент Хилла (по крайней мере, из тех, которые я видел). Очень советую! Мне понравилось, как ты сделал этот кадр.

5
27.05.2018, 02:38

Как я уже писал в прошлых отзывах про фильмы с участием Николь Кидман, я больше предпочитаю смотреть детективы, нежели мелодрамы. Фильм Сайлент Хилл 2 от режиссера Гильермо дель Торо меня приятно удивил, как и актерский состав. В главной роли в этом фильме снялась Николь Кидман. Сама актриса тоже не очень сильно отличается от обычной женщины. Я заметил ее на фотографиях только в фильме Мулен Руж. Фильм снят по мотивам одноименной игры СайлентХилл от компании Nival Interactive.

5
09.09.2018, 04:49

Это как два сайлент хилла, только хуже. Это было жестко, страшно и очень уныло. Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. Не советую смотреть его никому, особенно детям. Он очень страшный. А главное, не интересный. Если вкратце – это самый ужасный хоррор последнего времени. Фильм рассказывает о девочке по имени Роуз. Она живет со своей мамой и папой в маленьком городке.

5
20.02.2019, 23:54

Я всё ещё ищу ключ. Это лучший отзыв, который я когда-либо читал. Я люблю играть на пианино, и я знал, что должен был научиться играть, чтобы сделать это профессионально. Но я не делал этого, потому что был слишком занят, чтобы найти время для тренировок. В итоге это не принесло мне ни копейки. Как и другие мои увлечения, оно прошло мимо меня. Так что я занялся скалолазанием.

4
21.11.2017, 02:04

Всем привет! Я уже не могу ждать, когда же выйдет третья часть фильма Сайлент Хил2, надеюсь, что выйдет в этом году. Вчера вечером смотрели с мужем вторую часть фильма, и сегодня я вспомнила о том, что забыла написать отзыв о первой части. На этот раз мы решили посмотреть третью часть фильма Сайлент Хилл 2: За гранью. Посмотрели фильм достаточно быстро, т.к. нам очень понравилась первая часть. Фильм достаточно интересен, хотя и присутствует какой-то бред и бред.

4
21.07.2015, 03:35

Ужасно! Это самая худшая экранизация фильма, которую я видел.

2
18.06.2014, 20:15

На мой взгляд, фильм очень неплохой, но всё-таки он проигрывает в некоторых моментах, например, в Сайлент Хилл было более атмосферно. Но, при просмотре, я поняла, что сюжет не так уж и сильно отличается от первого Сайлент Хилла, разве что есть какие-то новые моменты, которые можно легко объяснить.

1
21.03.2013, 11:21

В нем есть все, о чем можно мечтать - мистические места, загадочные персонажи и даже немного романтики. Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Только в конце немножко спойлер. А в целом, конечно, полное разочарование. Мне кажется, что все это уже было в первой части. Или я чего-то не понимаю. Но все равно, посмотреть рекомендую. Не пожалеете. У меня все. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!