Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man jeuk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2803 голос
Кинопоиск
6.853/10
768 голос

Воробей

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* «Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников. Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо заработали, обкрадывая транзитные самолеты за пределами Гонконга. Когда его поймали, он действительно отчаянно сопротивлялся. Я видел запись того, как он прыгает на меня с ножом. Но он оказался в чрезвычайно скверной ситуации: три других «вороба» были примерно того же возраста, намного моложе него, и оба — американцы. Пленка была сделана во время ареста, когда они в соседней камере допрашивали Ли. Я был там, и этот парень, на которого он пялился, все время хохотал. Я хотел бы, чтобы вы отправились в аэропорт Энтони в это воскресенье, в пять утра. Час проведете в кабинете Ли Хань-люна, хорошо выспитесь и сможете потом поговорить с Кей о происшедшем. Вопросы и ответы вам объяснит юрист. Его зовут Тьерри, как и меня. Если у вас возникнут какие-то вопросы, задайте их ему, а он передаст все дословно мне. Думаю, что мы еще увидимся с вами в воскресенье. Да, забыл сказать: это официально — работа адвоката. Он оказывает своему клиенту посильную юридическую помощь и никогда, повторяю, никогда не признается ему в этом. Даже в самом начале нашей беседы, я не случайно упомянул об этом. Дэн Куан-лунь 22 мая Недавний эпизод, происшедший в Пекине, где Паваротти и его семья были вынуждены покинуть дом, стал полной неожиданностью для всех, особенно для его опекуна — Эдуарда Фани, который сообщил эту новость прессе. Корреспонденты, собравшиеся у ворот дома Павароти, сообщают, что им не разрешают войти внутрь, а также войти в гостиную, в которой обычно проводится утренняя зарядка Паваретти. Вчера вечером Пава-роти находился в своем доме, принимал ванну и смотрел телевизор. Пока он принимал ванну, к нему пришли трое мужчин и женщина, чтобы проверить, кто из его друзей дома. Он ответил на их вопросы и назвал имена. Это были люди, которые приходили, чтобы узнать, не обедал ли Павароне сейчас в китайском ресторане или кинотеатре, чтобы посмотреть какой-то фильм.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man jeukРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Саймон ЯмКелли ЛинКа Танг ЛамХой-Панг ЛоВинг-Чеонг Лау
Трейлер к фильму Воробей
12.09.2018, 16:11

Не для семейного просмотра. Смеялся весь кинотеатр. И я и женщина рядом. В детстве я очень боялся засыпать. Не знаю почему. Но видимо это было связано с какой-то ужасной детской мечтой, о которой я забыл. Наверное многие дети так же боятся заснуть, как я. Мне было 10 лет, мы с мамой поехали на дачу.

7
16.08.2016, 13:33

Хороший фильм, но не на один раз. Фильм снят по мотивам повести А. П. Чехова Дуэль, про дело о стреляющих бомбах. Сюжет фильма таков: молодой мужчина приезжает в отпуск к своим родственникам на дачу, там он знакомится с мужчиной чуть старше себя и его женой-вдовами. В семье этого мужчины есть своя тайна, о которой он никому не рассказывал. Однажды на даче были найдены два пистолета, из которых был убит человек.

7
02.01.2016, 10:49

В детстве мне часто снилось, что меня усыновили. Но у меня никогда не было чувства, что это мой родной дом. В этом году я наконец нашел свой дом. У меня больше нет детей. Они живут со своими настоящими родителями. Мой любимый сын с женой и нашим маленьким сыном живет отдельно, они счастливы. А я счастлив и я здесь - на своей земле. Мы с семьей вернулись в свою деревню. Здесь нас встретили тепло и радушно.

6
26.11.2020, 23:14

Фильм отличный, мне понравился. Только я не поняла, зачем так много сцен, где мальчик-подросток с двумя мамами? Не проще было бы снять только одну, мужскую версию? Так как фильм был номинирован на Оскар, то это была финальная точка. Кино было достойно высокой награды и должно было быть понятно каждому зрителю, а значит, и в нашей стране. Это очень важное событие в мире кино, оно показало нам, что кинематограф в нашей стране может развиваться.

6
26.07.2018, 21:37

Это фильм для тех, кто не смог найти себе пару на этом празднике жизни, но очень этого хотел. Фильм я нашла в архиве почты, который обычно закрыт для посторонних, поэтому не все фильмы там оказались. Как думаете, это все реальные события или просто выдумки? А вы знаете такие случаи из жизни, похожие на эти? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях. А вот еще истории, которые могут быть вам интересны: Я не знаю, как это бывает.

5
15.02.2016, 20:47

Это история про молодого человека, который с самого рождения является изгоем, которого не принимают в обществе. Его ни во что не ставят и смеются над ним. Но однажды все меняется. На улице он встречает девушку, которая, как ему казалось, была его первой и единственной любовью. Он не догадывается, что это всего лишь мираж, а на самом деле у нее уже есть любимый парень. Но после того как они встречаются, они влюбляются друг в друга, но жизнь преподносит им испытания.

5
23.08.2022, 11:29

Фильм-мелодрама на военную тему. Действие фильма разворачивается во времена ВОВ, где в 1942 году в маленьком городке по радио сообщают о том, что найдена девушка с фамилией Воробей. У этой девушки есть брат, которого в этом же городе арестовывают за пособничество партизанам. Но оказывается, что этот человек не причастен ко всем этим событиям, а значит на его брата падает подозрение. В фильме очень хорошо показана атмосфера того времени.

5
18.02.2022, 16:16

Фильм о том, что нельзя жить без цели, в этом его главный посыл.

5
28.05.2020, 15:25

Очень понравилось. Очень добрый и светлый фильм. И актёрская игра, и операторская работа просто великолепны! Жаль, что в кинотеатрах почти ничего не бывает из-за проката. Фильм идёт всего-то 1 час 40 мин. Посмотрела сегодня Гаттака (2006). Очень странный фильм, но, блин, очень интересный. Необычно, что это фильм об инопланетянах, прилетевших на землю.

3
23.10.2020, 06:44

Вот и я наконец-то посмотрел этот фильм. Он мне понравился не меньше, чем другие фильмы про войну. Этот фильм про одного русского парня-лётчика, который любит свою жену, но он не может ей об этом сказать, потому что боится что его отправят на фронт воевать. Жена ему в это время изменяет, и он решает сам сделать ей предложение, чтобы она его отпустила с фронта. Но всё не так просто, как сначала кажется. Фильм рассказывает о любви и предательстве, о жизни и судьбе.

0
Добавь свой комментарий!