Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Skeleton Woman

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в городе Сан-Франциско. Тридцатитрехлетняя Джойла Генри (Габриэлла Муччино) недавно вышла замуж и теперь живет в Калифорнии в элитном особняке. Но в один момент она понимает, что ее муж не только изменяет ей с разными женщинами, но и серийный убийца, настоящий монстр, которого она едва избежала.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vivi Letsou

В главных ролях
Серина Скотт ТомасДафна Рубин-ВегаЭнтони Джон ДэнисонРиа ПавиаДж. Э. Фримен
23.08.2019, 05:39

Как раз когда я была маленькая, то у меня была кукла. Её звали Skeletone Woman. Я всегда ей верила. А сейчас у меня есть эта кукла Она была настолько красивая, что мне всегда хотелось быть её копией. И вот теперь я сама стала такой куклой. Это действительно интересно. За один вечер вы окунете себя в эпоху, где люди поклонялись мумифицированным скелетам. Эта история о том, как всё могло бы сложиться, будь у нас больше времени на принятие решений, когда ты на краю.

7
02.04.2016, 01:25

Фильм мне не понравился, так как был на английском языке и без перевода. Актеры сыграли хорошо, но из-за низкого бюджета все выглядит очень дешево. Все актеры, сыгравшие в фильме, получили награды за лучшую роль. В том числе и актриса, сыгравшая скелет. Она получила награду на церемонии 2009 года. Я была удивлена тем, как много людей смотрели этот фильм. Они его запомнили, и я знаю, что многие плакали.

4
03.08.2020, 15:29

Как будто смотришь на жизнь с высоты птичьего полёта, на который тебя поднимает и опускает сам человек, при этом постоянно падая и поднимаясь вновь, как будто ты в невесомости летишь над землей.

4
13.12.2013, 00:34

Я посмотрела фильм Скелетон за один вечер. В нем идет речь о девушке, которая очень любила кататься на скейте. Однажды она попадает в автокатастрофу и получает травму позвоночника. Она теряет возможность ходить. Врачи говорят ей, что она так никогда и не сможет ходить! Но она решила дать себе еще один шанс. И она начинает тренироваться со своими друзьями. Как вы уже поняли, главная роль принадлежит актрисе по имени Джули Ньюмар. Ей на тот момент было около 30 лет.

3
06.07.2015, 03:40

Мне, кажется, что это лучший фильм, который я когда-либо смотрела за последнее время. В нём есть всё: и романтика, и драма, и комедия, и даже немного детектив. Фильм очень лёгкий, но в то же время захватывающий. По сюжету молодая девушка Джейн (Эванджелин Лилли) приехала на работу в Лос-Анджелес в качестве танцовщицы гоу-гоу, однако на следующий день её находят мёртвой. Она просто решила переночевать на работе, так как не хотела платить за общежитие и боялась, что её там могут обидеть.

3
15.10.2017, 02:31

Если вы не смотрели это кино, то вы многое упустили в жизни.

2
02.06.2014, 17:08

Я посмотрел фильм Skeleton woman с субтитрами. На английском, к сожалению, фильм не смотрел, поэтому могу судить только по русской озвучке. Фильм Skeleton Women рассказывает нам о жизни американской актрисы Элизабет Олсен, которую сыграла американская актриса Эшли Грин. Элизабет Олсен - это известная американская актриса, снявшаяся в фильмах Люди Икс, Дурная слава, Голая правда, Мой лучший любовник и во множестве других.

1
06.02.2019, 18:43

После просмотра этого фильма я плакала полтора часа без остановки. Очень сильная драма. Побольше бы такого кино. - Мой отзыв на фильм The Curious Experiment 1997 года: Это фильм про детей, которые родились здоровыми, но в их ДНК были найдены изменения, из-за которых они стали склонными к шизофрении. После просмотра я очень долго пытался понять, почему это произошло и как это исправить.

1
22.10.2012, 03:37

Фильм очень понравился! Я бы еще раз посмотрела) Очень интересная тема про женщин с необычными способностями, а также о том как они этим пользуются в корыстных целях. Много моментов, которые заставляют задуматься, это и выбор женщины, что важнее ее семья или какой-то человек на стороне - мужчина. Очень понравился актер в главной роли - Томас Джейн.

1
07.10.2018, 21:32

Это реальная драматическая история. История о женщине, которая после своей трагедии - потери своей дочери на 13 лет ушла в себя, не общалась ни с кем, и даже на свою свадьбу приехала, когда было уже поздно, на такси. Она никого не хотела видеть и тем более слушать. Но вот в один прекрасный день, она встречает свою первую любовь, от которой она тоже потеряла дочь.

0
Добавь свой комментарий!