Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Survival of Dana

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается осенью 2011 года и длится до 2013 года. Главным героем фильма стал молодой человек по имени Дарвин (Назар Кутлуяков), достигший пика своей славы и завоевавший славу известного экстремала. Повсюду за ним следуют журналисты, начинается жёсткая конкурентная борьба с другими актерами, уже практически достигшими вершины славы и состоявшимися в профессиональном плане. Когда Дарвин был подростком, он решил, что самое главное в его жизни - это стать профессионалом в своём деле и добиться успеха в съёмках фильма. Он почти преуспел, попал на телевидение, создал несколько успешных проектов. У него была мечта, о том, что когда он станет богатым и знаменитым, то на телевидение придёт много звёзд, чтобы они говорили с ним, и он сможет выразить им свои мысли, взгляды. Но всё пошло не так, жизнь как всегда внесла свои коррективы. Дарвин попадает в автокатастрофу. Его отправляют в больницу. По прибытию к Дарвину приходят врачи и полиция, не обнаружив серьёзных травм, отправляют его в обычную палату, в которой он пробыл недолго и покинул её, не приходя в сознание. Полиция позже узнает, что Дарвин не погиб, что было для него ударом. В один из обычных дней к Дарвину приходит Тони (Бейонсе Ноулз), его сестра, которая страдает от того, что не может принять свою мать - алкоголичку - и не может оставаться с ней в разлуке. Тони предлагает Дарвину свою помощь, чтобы помочь ему справиться с депрессией и начать новую жизнь. Тони помогает ему осознать, что все попытки убежать и убежать от себя - это пустой звук. Он предлагает Дарвину работать вместе, несмотря на то, что ему придётся обманывать свою сестру, которая не желает быть частью этой жизни, и готова работать на Вас обоих. Между Тони и Дарвином начинается настоящее сражение, противостояние, которое постепенно переходит в настоящую любовь. Фильм снят с юмором, саспенсом, полетом мысли и другими всеми прелестями жанра. Список работ: Фильм повествует историю Дарвина, который после аварии сумел выжить, но за это получил сильные травмы. Ему вставили несколько трубок в нос, чтобы контролировать потерю крови. Дарвину приходилось давать лживые интервью, что он упал с моста. Также он начал заключать пари о том что когда его организм выйдет из комы, он снова окажется в тюрьме.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Старретт

В главных ролях
Мелисса Сью АндерсонРоберт КэррадайнМэрион РоссТалия БалсамМайкл Патаки
17.02.2021, 04:52

Мне понравилось. Зажгли. Хотя много повторяющихся деталей. Но с самого начала было понятно, как это будет сделано.

7
01.06.2021, 20:52

Когда они решили снять этот фильм, они думали, что это будет просто драма. И потом они сказали: Мы хотели снять эту драму. Вот почему мы взяли Дану (Брэд Питт) и она была очень милой. Но когда она сказала, что хочет стать режиссером, они дали ей сценарий, и она сказала: Я думаю, что могу, я думаю, что смогу, я просто возьму все это и сделаю это.

6
02.04.2015, 02:23

Не думаю, что это был худший фильм в истории. Он просто скучный и скучный до чрезвычайности. Она спросила меня: Тебе нравится моя новая стрижка?. Я сказал ей: Ты прекрасна. Оказалось, она подстриглась под мальчика. Она думает, что, если будет долго сидеть на диване с кошачьим кормом на коленях, это придаст ей больше элегантности. Когда я увидел ее, то подумал, что на ней надет лифчик.

6
20.10.2020, 08:11

Я люблю американские фильмы, на данный момент их много, но этот один из любимых. Фильм о женщине-воровке, которая подделывает документы и устраивается на работу в богатом доме богатым человеком. Она работает в доме прислуги. Однажды она спасает человека, который находится на грани жизни и вселяет надежду в его семью. Но он сам не хочет возвращаться к нормальной жизни. В результате все рушится. Как я поняла, то в этом фильме есть два главных героя.

4
29.01.2018, 19:35

Спойлер Фильм - комедия, сюжет - мелодрама, жанр - боевик, в оригинале Dana - это имя главной злодейки. На сегодняшний день есть еще и советский фильм, очень похожий по актерскому составу, но я его не смотрела. В Острове сокровищ мне понравилась игра актеров, особенно главная женская роль. Но я не люблю мелодрамы и комедии, хотя сейчас смотрю фильмы и с этими жанрами и понимаю, что это просто талантливо снятое кино.

2
06.12.2018, 07:01

Фильм мне очень понравился, смотрел на одном дыхании. Хотя в главных ролях и не было звезд, и сюжет не совсем новый (до этого я уже смотрел фильм про Дану), но фильм очень сильный и стоящий. Актерский состав хорош, особенно игра главных героев. Мне понравилась игра обоих главных актеров (даже лучше, чем фильм), да и другие актеры отлично сыграли, каждый по-своему. В общем, очень достойный фильм. Снят он был в 1979 году. Смотрел я его в кинотеатре, не выходя из зала.

2
28.03.2020, 19:17

Как ни странно я посмотрела его только вчера, в день выхода. Хотя смотрела я его ещё в детстве и с тех пор много раз. . Для меня фильм о том, что люди не ценят то, что имеют. И даже если у тебя всё хорошо и есть всё что нужно, ты не можешь быть уверен, что так будет всегда. Всё в нашей жизни не вечно.

1
17.12.2014, 10:54

Я не являюсь фанаткой фильмов ужасов, особенно в жанрах триллеров, но с удовольствием смотрю фильмы подобного типа. В фильме я увидела очень сильную психологическую драму. Фильм о жизни и борьбе подростка Даны с самой собой на фоне тяжелой болезни. Я смотрела фильм с большим интересом, в нем есть все, что необходимо для фильмов такого жанра. В нем отлично подобраны актеры, отлично играют. Есть интересные истории и элементы мистики, не смотря на то, что фильм снят в 70-е.

1
16.12.2020, 06:22

Фильм снят по одноимённому роману-бестселлеру и его экранизации Джона Бэлнтама. Действие в фильме разворачивается в США. Главный герой оказывается в центре конфликта двух молодых людей - сына президента, который хочет продать свои военные разработки и дочери президента, которая ищет своего брата и которого пытаются силой отдать из семьи.

1
18.04.2016, 16:53

Это самый крутой фильм в мире, из тех, что я видел. Он круче, чем The Wedding Race и The Shining of Monks. Там играет великолепный актёр - Роберт Редфорд. Мне нравится его умение передавать эмоции, он не суетится и не кривляется, нет, просто спокойно играет, как будто он - на самом деле, самый что ни на есть герой. В общем, я рекомендую этот фильм всем парням, которые считают, что они крутые.

0
Добавь свой комментарий!