Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
764 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Shadow Magic

Страны: Германия, Тайвань, Китай, США
Премьера фильма: 8 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается осенью прошлого года. Молодой человек по имени Арелл сейчас живет жизнью обычного парня, многие его окружают такими же людьми. И все же, что-то идет не так, что заставляет его задуматься о жизни и о себе самом. И в общем, он решает написать книгу, о том, как он жил эти годы и что привело его к тому, что теперь он в плену. Кроме того, он узнает, что оказывается был не одинок. Так же ему придется встретиться с проблемами и врагами. И вот, в один момент, на него открывается охота, и ему приходится спасаться. Эта картина будет интересна не только обычным людям, но и для самих актеров и для зрителей, потому что на экране они представят свои действия не только как пять героев, но еще и показать их с другой стороны. Ведь и у них будут свои истории. Это фильм, который сможет показать несколько сфер жизни людей. И их жизнь это не только то, что происходит в настоящее время. В картине рассказывается о том мире, который был раньше, и о будущем. Не стоит забывать, что эти люди тоже люди, как и обычные, они переживают обычные чувства, любят, мечтают, ненавидят. И хотя они разные, все же и их судьбы пересекаются. И именно их и увидит зритель.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энн Ху

В главных ролях
Джаред ХаррисЮ КсиаYufei XingЛю ПэйциЛюй Липин
22.04.2013, 01:26

Данный фильм я бы не назвала фильмом ужасов, но с некоторым количеством пугающих моментов можно его отнести. Этот фильм для любителей мелодрамы и просто красивых историй о любви, приправленных небольшим количеством мистики. Мне понравилась игра актеров. В этом фильме есть все, что нужно для хорошей мелодрамы: и красивая история любви, и милый главный герой, и романтическая атмосфера. Так что фильм однозначно заслуживает высокой оценки. Он красивый, милый, романтичный, местами даже грустный.

5
07.08.2013, 02:33

Фильм о времени, когда ещё не знали, что такое ВИЧ, СПИД. В фильме мы видим двух больных СПИДом, девушку (Джессика Альба) и парня из банды байкеров. Оба они на протяжении фильма меняются.

5
14.10.2019, 19:38

Это история о том, как молодой человек, считавшийся мёртвым, возвращается домой.

5
12.12.2017, 10:31

“Это такой легкий фантастический триллер”. Я и не знал, что такое бывает. Наверное после этого фильма я буду смотреть на все, как в первый раз. Хотя, возможно я просто старею. Спасибо, что дочитали статью до конца. Пожалуйста, примите к сведению эту информацию и поделитесь ею с друзьями. Будьте здоровы! P.S.

5
02.12.2020, 20:53

Очень смешно, один раз посмотреть можно. В течение 20 лет он держал меня в напряжении, в ужасе, в восторге, и я понял только сейчас, что он просто смешной. На фото мой сосед снизу, который был моим лучшим другом 20 лет, и которого не стало меньше чем 20 минут назад. Ему было 53 года, и он умер от рака, но его друзья и семья до сих пор не в курсе. Он не хотел, чтобы они знали.

4
09.04.2021, 01:58

На днях посмотрел по СТС этот фильм. Ну что, по сравнению с другими фильмами-по моему мнению, это лучший фильм на тему магии. Сюжет интересный, но для фанатов этого жанра. А так, как я не фанат, то мне было скучновато. Но, всё равно, смотреть можно. Как и большинство фильмов, в этом фильме присутствует магия и сверхъестественные существа и их борьба со злом. Фильм снят по мотивам книги, поэтому в нём много штампов.

4
15.09.2019, 07:46

Я думаю, что это один из самых красивых фильмов, когда-либо мною виденных. Я даже не знал, что в фильме есть субтитры! В школе мне не разрешали смотреть мультфильмы студии Дисней, а теперь я сам — глава студии! Мне больше всего понравилось то, что мультик основан на реальной истории, и его сюжет затрагивает те же вещи, что и реальная история.

3
19.12.2013, 12:03

(Фильм снимался в 2000 году, сейчас 2016 год) В фильме главная роль - главного героя играет Джеймс МакЭвой (Человек-паук), а роль главной злодейки - играет Джессика Лэнг (Тринити из Сумерек). Сюжет: Девушка по имени Кэти (Кэти Холмс) - работает у одного богатого бизнесмена, который ее содержит. Она его ненавидит, но терпит, потому что он ее очень любит и хочет, чтобы она была рядом с ним.

3
09.06.2021, 01:15

После просмотра данного фильма могу сказать, что он очень впечатлил меня. Как оказалось, этот фильм снят по мотивам пьесы с одноимённым названием Тени американского драматурга Теннесси Уильямса. Действие происходит в штате Джорджия США. В центре сюжета находится семья, где мать-одиночка воспитывает сына, отец этого мальчика умер. Мальчик в буквальном смысле является причиной многочисленных переживаний матери. Но, конечно же, эта драма может иметь счастливый конец.

3
11.04.2021, 03:43

Нашумевший фильм, который получил кучу наград и даже две премии Оскар. Фильм рассказывает историю жизни мужчины по имени Майкл, который хочет жить обычной жизнью, но с каждой новой попыткой все больше понимает, что нет в этом мире ничего обычного. На протяжении фильма, зритель понимает, зачем он борется с самим собой, и что ему нужно делать в этой жизни, чтобы не стать одним из тех людей, которые ищут смысл жизни в алкоголе или наркотиках.

2
Добавь свой комментарий!