Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Brennende blomster

Страна: Норвегия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что Луиза и Эрик поженились. Через неделю после свадьбы они решили уехать в отпуск, но когда Луиза узнала, что у Эрика есть другая женщина, то дала обет никогда в жизни больше не возвращаться к мужу. Вернувшись из поездки, она поняла, что не испытывает к Эрику тех чувств, которые были раньше, и хочет заново все наладить. Фильм снят в классическом шведском стиле с норвежской музыкой, часто с норвежскими актёрами.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ева Дар

В главных ролях
Torstein HølmebakkЛизе ФьелдстадKaroline WaalЖан Петтер БерглундNina Myhrvold
07.08.2022, 13:41

Не понимаю, как в нем актеры играют драму. Они же не драматичные! Они какие-то очень скучные. В детстве была книга, там была такая картина: старик сидит на кровати, к нему прибегает собака, и они долго разговаривают. И вот в фильме старик тоже сначала просто разговаривает со своим псом, потом вдруг замечает, сколько в мире интересного, и понимает, зачем он живет.

6
06.03.2014, 16:50

Не могу его смотреть. Он слишком грустный и ужасный! Оказалось, там есть еще и веселый момент: когда они находят на свалке игрушечного щенка и тащат его в дом, жена начинает протестовать против выкидывания игрушки, а муж говорит Нет, детка! Это моя собака! Я хочу, чтобы ты тоже ею была! Когда он произносит эти слова, то показывает, как играет с игрушкой. Они решают оставить щенка в доме.

6
12.03.2022, 02:39

В целом неплохо. Главные герои — молодые парень и девушка, которые пытаются изменить свою жизнь. И им это вполне удается. Но, на мой взгляд, фильм снят весьма средненько. В нем нет ни особо интересных диалогов, ни крутых поворотов или неожиданных ситуаций. Он просто довольно неплохо снят, не более того. А вот история, которая положена в основу этого фильма, на самом деле очень интересная. Я бы даже сказал, что это история любви.

4
18.03.2016, 16:43

Это кино просто шикарное, оно настолько глубокое и душевное, что хочется плакать. Такое впечатление, что люди, которые его снимали, были очень одаренными людьми, но не получали достаточного количества внимания от критиков и зрителей. Этот фильм рассказывает о жизни нескольких людей, о которых мы узнаем из газеты. И мы видим, как их жизнь изменилась после войны. Мы видим как они взрослеют, стареют, и как изменяется их мышление.

4
04.06.2013, 02:04

Этот фильм о том, как один мальчик в одночасье стал сыном, отцом и мужем. Мы с женой после просмотра этого фильма стали ближе друг к другу и нежнее, потому что мы узнали много нового о нас самих. Оказывается, когда мы говорим о чем-то – мы всегда думаем о том мужчине, который в этот момент рядом с нами. И мы забыли об этом. Ты знаешь как сильно я тебя люблю? – Да, конечно.

3
24.04.2013, 18:25

Фильм-сказка, без всякого насилия, жестокости и пошлостей. Это сказка, потому что это детская история, а не для взрослых. Но при этом в фильме есть все - любовь, предательство, верность, дружба, ревность, ненависть. В фильме показаны настоящие чувства и поступки, а не только сказки из книг. Сюжет очень интересный и динамичный, заставляет переживать, волноваться.

3
08.10.2018, 06:20

После выхода на экраны фильма Враг мой, режиссёр которого Ханс Вайнгартнер, я с интересом ожидал появления новой экранизации романа Гюнтера Грасса Жестяной барабан. И вот, спустя почти пятнадцать лет после премьеры Врага моего, наконец-то, появилась возможность посмотреть этот фильм. Но, как оказалось, фильм-легенда Враг мой - весьма специфический.

3
05.09.2014, 08:39

На русском языке я его так и не посмотрела. Но есть англоязычная версия с субтитрами. Если кратко описать сюжет, то это фильм о том как молодой человек-бегун на длинные дистанции, попадает в аварию и теряет память. После этого он узнает что является сыном богатого бизнесмена. И в один прекрасный день встречает девушку, которая должна была его сдать в полицию. Как вам задумка? Сюжет очень интересный и захватывающий. Мне понравилось как играют актеры.

2
18.08.2015, 05:26

В главной роли — моя сестра. В фильме всего три сцены. Первая происходит у больницы, где молодой человек спасает человека от нападения гангстера. Вторая — в квартире, где девушка ждет возвращения своего парня. Третья — в лесу, где мужчина, который только что спас жизнь другому человеку, получает награду. А затем они танцуют и обнимаются. Ну очень приятно, Бог. Я бы сказал, что фильм о дружбе. Мне понравилось.

1
02.04.2014, 12:00

На самом деле я не большой любитель фильмов, но этот фильм и не был таким уж плохим. В нем рассказывается история нескольких людей, которые занимаются тем, что находят трупы в лесу и их опознают. Они живут обычной жизнью, имеют семью и детей, работают на стройке, и только в один день они понимают, что нашли труп, который отличается от всех остальных. Все это было бы просто как в глупом детективе, если бы не было так сложно.

1
Добавь свой комментарий!