Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pups Is Pups Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
339 голос
Кинопоиск
5.509/10
72 голос

Щенки есть щенки

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того что в кинотеатре показывают анонс нового фильма ЩЕНКИ вот, и дети тоже пришли, и им показывают этот анонс, и тут весь зал начинает смеяться, и потом они начинают рассказывать что-то смешные, и весь зал начал разговаривать и что они думают, потом после рекламы они смотрят фильм, и все в кинотеатрах начинают плакать, и некоторые дети сейчас сразу начинают плакать тоже, и они это увидели, и видео которое было в кинотеатри они начали смотреть, и во время просмотра, один мальчик в кино от нечего делать, просто, один раз смотрел этот фильм, а тут он увидел как один мальчик плачет, и его это очень расстроило, ему стало жаль этого мальчика, и он подумал что он тоже может заплакать из-за этого, и поэтому он тоже заплакал, и ему стало легче, но конечно потом он не забыл это рассказать друзьям, и так он и другим рассказал, и после того как они это рассказали, весь класс на следующий день пришел в кинотеатр и смотрел фильм ЩЕНКИ, поэтому и всем классом решили сходить на этот фильм и всем было очень интересно посмотреть этот фильм.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pups Is PupsРежиссер: Роберт Ф. Макгоун

В главных ролях
Bobby 'Wheezer' HutchinsАллен ’Фарина’ ХоскинсДжекки КуперNorman 'Chubby' ChaneyДороти ДеБорба
07.06.2014, 19:23

С тех пор, как ты родился - ты мой! (Фильм снят в США в 1930 году по одноимённой пьесе Джона Гарварда). Сюжет: История рассказывает о судьбе двух американских собак, которые во время Великой депрессии жили в приюте. Их хозяин и друг - Джон Гарвард дал им шанс на лучшую жизнь. Он дал им возможность стать домашними питомцами и найти новую семью. Не все щенки стали счастливыми при жизни в доме Джона. Кто-то из них умер от тоски по хозяину, кто-то не смог выдержать стресса.

7
02.07.2016, 06:47

Краткое содержание, сюжет, актеры фильма. История о том, какие испытания проходят молодые собаки, когда их отбирают у матери, и Моя первая встреча с этим фильмом состоялась 2 года назад. Я не знала, стоит ли смотреть этот фильм, но все же решила посмотреть, и не пожалела об этом.

6
11.02.2016, 12:38

Это история о верности, дружбе и бесконечной заботе о тех, кого мы приручили. Главные герои — два щенка — Бруно и Барбара — еще котята, но у них уже есть главные обязанности — охранять и защищать свою семью. Но однажды в доме появляется новый член семьи — рыжая собачка по имени Рамона, которая меняет жизнь Бруно и Барбары навсегда. Их новая жизнь наполнена новыми интересными событиями, путешествиями и встречами.

6
14.03.2015, 13:45

В США вышел фильм про двух собак-ровесниц, но разных по характеру. Это история про то, как хозяева решили расстаться с щенками, которые еще не могут бегать и играть, а все время проводят вместе, играя и умиляясь друг другом. Они даже спят вместе. А потом хозяин уезжает на работу, а его жена, у которой не получается найти общий язык с собаками, решает их усыпить. Но не тут-то было! Фильм, который снят в стиле немого кино, получился очень интересным.

5
07.10.2020, 19:41

Не смешной. Моя подруга любит меня, но при каждом удобном случае она хочет удостовериться, что это взаимно. Как и у всех, у нее есть свои недостатки. Это мой кот. Он любит спать со мной в обнимку и даже в гробу спит рядом. Мы с ним вместе уже больше 15 лет. Когда он был маленьким, то постоянно царапал мне лицо. А теперь это моя любовь. Я хочу, чтобы люди меньше смотрели телевизор и больше читали.

5
27.08.2021, 14:56

Фильм Шрэк Третий - отличная новогодняя сказка! И еще одна новогодняя сказка. На этот раз - комедия. С самого начала фильма видно, как герой не хочет идти домой после работы, и ему помогают его жена, дети и собака. Но все меняется, когда он встречает принцессу. А там - и новый дом, и работа, и друзья. В общем, смотрите, не пожалеете.

3
21.07.2019, 03:07

История, которая показывает нам семью, как нечто единое. Они могут быть очень разными, но всё же их объединяет одна общая черта, которая, на первый взгляд, может показаться странным или даже неправильным. Фильм очень смешной и с юмором, который мне очень понравился. Не знаю как вам, а я смеялся в голос, а иногда и просто катался по полу, потому что этот фильм мне действительно нравится.

2
11.11.2015, 02:08

Это один из самых любимых моих фильмов. Пересмотрела его уже раз 15 наверное. Я не понимаю, как можно было не снять продолжение этой комедии, которая так полюбилась многим зрителям. Этот фильм как бы продолжение к фильму Малыши, но тут все куда серьезнее. После того, как малыши стали взрослыми и стали серьезными животными, хозяева решили их всех завести в одном большом доме. Но там так много всего интересного происходит, что просто закрутилась.

2
31.05.2013, 02:21

Все события происходят в 1930 году. Главный герой и его семья переезжает в небольшой городок, чтобы начать новую жизнь. Но вскоре они узнают, что это не совсем обычная жизнь, и все вокруг оказывается вовсе не таким, как ожидалось. Оказывается, городок заполнен опасными и кровожадными животными, которые готовы пойти на все, лишь бы урвать кусочек свежей человечинки.

1
06.10.2022, 02:33

Очень смешная короткометражка. Если бы они только знали, что в ней нет ни одного намека на юмор, они бы так не сказали! (с) Прикольный фильм про то, что родители всегда будут детьми. А иногда даже наоборот - дети становятся родителями. О том, как это хорошо и как это бывает плохо. И еще о том, что детство никогда не заканчивается. Просто оно меняет свою форму.

1
Добавь свой комментарий!