Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

La búsqueda

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 19 сентября 1985 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1917 году в Буэнос-Айресе. Сценарист и режиссер сразу же планируют снимать фильм о влиянии войны и революции на жизнь жителей этой большой, развитой и богатой страны. Именно тогда было принято решение о создании сценария, и они задумались над тем, кто из известных актеров мог бы сыграть главную роль в этом фильме. И, что не маловажно, в то время необходимо было вести пропаганду, а это дело было весьма затратным и у художников имелось много идей на этот счет. Для Аргентины, где в то тяжелое время, почти три года шла война, данная картина стала первым шагом на пути развития. Несомненно, картину La basquedada можно назвать своеобразным столкновением двух культур: простой, нищей и изысканной. И именно образ простой женщины помогает отчасти объяснить появление этой картины в аргентинском кинематографе. Как и полагается такому фильму, он не один раз привлекал зрителей, завораживая своим увлекательным сюжетом и разными кинематографическими и трюками, позволившими создать захватывающий и потрясающий фильм. Изначально фильм был снят в 20-х годах прошлого столетия, однако была версия фильма с более поздним сценарием, но он не имел успеха и не был выпущен на экраны. Несколько раз режиссер снова возвращался к этой версии, однако итогом его трудных поисков все-таки стал первый вариант. Также этот вариант был снят режиссером Хосе Луисом Аллесом, но, несмотря на это, его так и не удалось реализовать на свет. Третий вариант к тому же был полностью переделан. После просмотра этого фильма стало ясно, что ему не хватает драматизма и эпичности, необходимых для хорошего сюжета. И в 1932 году режиссер Альфредо де ла Крус смог снять этот фильм. И этот фильм полностью изменил отношение публики к Буэносе-Айресу и к Буенос-Айросу в частности. Этот фильм, как и La básquetú, является одним из самых лучших образцов аргентинского кино. Это, безусловно, must see для всех любителей аргентинской культуры. И хотя фильм не раз показывал недостатки в сценаристах и режиссерах, он все же способен служить одним из лучших примеров аргентинки в кино. В роли директора Марио (Сергей Светлаков) главная роль.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Juan Carlos Desanzo

В главных ролях
Родольфо РанниАндреа ТенутаLuisina BrandoЭмилио ДисиДарио Грандинетти
05.11.2018, 21:05

Посмотрела недавно этот фильм и до сих пор под впечатлением. Фильм держит в напряжении до самого конца.

7
08.08.2013, 21:06

Это латиноамериканский ремейк старого голливудского фильма La salto (Сальто). Режиссером выступил Фернандо Грилло, сценаристом - Диего Веласкес, он же и исполнил главную роль - героя Педро Сальватора. Я не очень внимательно смотрела этот фильм, так как мои мысли были заняты совершенно другим и я не концентрировалась на перипетиях сюжета. Но потом, когда посмотрела эту картину еще раз, то не пожалела.

6
22.08.2019, 22:50

Сюжет - История начинается в Мадриде, когда двое братьев по имени Педро и Мартин возвращаются домой, после того, как их выгнали из банды. Они решают вернуться в город, чтобы начать свою, новую жизнь, но с одной загвоздкой, братья уже не те, кем они были раньше. Оказывается, что они стали грабителями, которые в прошлом были наемными убийцами и держали в страхе всю Испанию.

6
01.07.2014, 17:27

Очень сильная картина. К тому же, это первый мексиканский фильм, который я посмотрел. В итоге оказалось, что это немой фильм. Занавес. У меня нет проблем, просто мой кот слишком любит спать.

4
02.03.2012, 04:55

Если вы смотрели этот фильм, то вам всё понятно. После первых кадров фильма, я не смог сдержать улыбку. Я сразу понял, что будет интересно, ведь это комедия и комедия очень даже интересная. Хотя, конечно, мне было не до смеха, но я не мог не улыбнуться. Актёры играют хорошо. А точнее: главные герои. И ещё, очень хорошо играют второстепенные персонажи. Всё актёры справились с поставленной задачей: не переигрывали, ничего лишнего не выкидывали. Это тоже сыграло немаловажную роль в фильме.

3
20.12.2020, 03:14

Я уже давно хотел пересмотреть этот фильм и вот наконец-то мне удалось это сделать. Сюжет: Фильм рассказывает о том, как бывший полицейский Дон Ривассо выходит на след мафии. Он становится свидетелем того, как бандиты нападают на грузовик с золотом и ему приходится принять участие в этом деле. Вот только Дон Ривасо и не подозревает, что в грузовике с золотом находятся люди которых он должен защищать. И не только их, а еще и свою семью. Фильм смотрится легко, даже забавно.

2
20.01.2020, 18:20

Если ты уже знаешь, как снимать хорошие боевики, то тебе на это нет времени. А если ты еще не знал, то надо срочно открывать киношколу. Если в фильме есть хоть один из описанных ниже элементов, то его будут смотреть сотни тысяч зрителей и они будут платить за билеты. Что в этом такого? Фильм с юмором? Так, если вам не нравится юмор - вам он и не понравится. Фильм про любовь? Ну так это все фильмы о любви, что вы хотите. В фильме все есть, не волнуйтесь.

2
21.10.2019, 04:43

Фильм потрясающий! Аж всплакнула! Рекомендую всем! Оглавление: Рейтинг статьи: (голосов: 1) В разделе Разное вы найдете интересные и необычные факты, которые помогут вам в повседневной жизни.

1
16.08.2020, 18:26

La bequeda по-испански - солист или исполнитель, то есть человек, который поет в группе. В фильме этого слова нет, но оно очевидно подразумевает певца, не правда ли? Режиссер и сценарист фильма - Энрике Хулио Гонсалес. Его фильмы отличаются остротой, динамикой и драматизмом. Он один из самых ярких режиссеров своего времени.

1
25.02.2017, 03:39

Фильм-драма-трилогия. Три фильма одного режиссера, три истории любви. История одной семейной пары, потерявшей сына. В семье нет детей, есть внучка, живущая у бабушки с дедушкой. Семейная пара не может иметь детей. Мужчина встречает молодую женщину, и вместе они становятся родителями. Проходит много лет, но и через столько лет эта пара сохраняет свои отношения. Но судьба распоряжается по другому. И это не единственная история любви в кино этой трилогии.

0
Добавь свой комментарий!