Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Indecent Obsession Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Непристойная страсть

Страна: Австралия
Премьера фильма: 23 мая 1985 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Онор Лэнгтри воплощает собой доброту и заботу — качества, так необходимые для медицинской сестры. Ветеран войны Майкл Уилсон обуреваем страстями и считает себя дьяволом. Как часто мы сталкиваемся с обманом в системе здравоохранения и в итоге сами попадаем в ловушку неправдивой, на наш взгляд, информации. Для того, чтобы помочь Вам разобраться в сложных вопросах и терминологии, в школе "Седьмой лепесток" была разработана специальная программа обучения — "Семь лепестков", которая оказалась настолько эффективна, что уже несколько лет пользуется популярностью у выпускников школы. "СЕМЬ ЛЕСОВ" — это программа компьютерного он-лайн тестирования, которое необходимо пройти для поступления на сестринское отделение медико-профилактического института. Итак, если у Вас возникли трудности, то Вы можете обратиться к специалистам нашей школы, которые окажут любую помощь и поддержку в вопросах обучения. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, связанные с обучением. Курсы для лечения вросшего ногтя Курсам доктора Устиновой доверяют многие врачи пластической хирургии России и ближнего зарубежья! В учебном центре "Счастье" действует скидка на все виды услуг для членов Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. В зависимости от уровня вашего мастерства вы можете получать скидки на все услуги нашего центра. За подробностями обращайтесь в центр "СЧАСТЬЕ" или по адресу г. Оренбург, ул. Театральная, 10. Истории людей, прошедших у нас обучение Мне 28 лет, дочери Анечке 10 месяцев. У меня врожденный косметический дефект - две складки над верхней губой. Об операции не могло быть и речи, а вот ботулотоксин прижигать липомы я хотела давно. Только после курсов лечения у доктора Устиновой А.В. я поняла, что с моей проблемой можно успешно бороться! Как это оказалось просто, и даже не страшно. Для меня проблема ушла в прошлое, остались только воспоминания о неприятной процедуре, о боли, которую я пережила, и о докторе, которая меня всему научила. После занятий в центре Счастье я сразу же начала использовать ботулинотерапию для лечения родимых пятен. Благотворительный фонд "Социальное развитие", февраль 2011 года. Руководитель курса – Президент фонда "Социально-психологическая помощь" Татьяна Владимировна Назаренко.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Indecent ObsessionРежиссер: Лекс Маринос

В главных ролях
Уэнди ХьюзГари СвитРичард МойрДжонатан ХайдБруно Лоуренс
09.07.2015, 23:10

Неприятное впечатление от фильма, если бы не актеры, может и было бы нормально, хотя я, как ценитель творчества актера Киану Ривза, не могу сказать, что он мой кумир, но вот в этом фильме сыграл на все сто процентов. Как человек, который с детства смотрел фильмы с его участием, я даже не сомневался, что это великий актер и мне очень нравится его персонаж.

5
03.12.2012, 08:38

Мы все хотим найти в жизни счастье, но его нельзя найти, потому как не каждый понимает, где его искать. Жизнь сложная штука, а люди, которые пытаются ее объяснить, еще сложнее. Они хотят нам показать, что у них есть ответы на все вопросы, но сами не знают ни о чем. Но мы же такие умные и понимаем все сами, правда? Зачем нам тогда нужны эти учителя жизни?. Сюжет: Действие фильма проходит в конце девятнадцатого века в Англии. В то время, общество было более консервативным, чем сейчас.

4
04.04.2023, 02:01

Если честно, то я не любительница военных фильмов. Не люблю такие фильмы, где в конце все герои просто падают в объятия друг друга. Здесь же все было по другому. Фильм очень понравился. Но в нем присутствует много откровенных сцен, поэтому я его не смогла посмотреть полностью. Смотрела на одном дыхании. Сюжет - девушка-американка, которая приезжает в СССР, знакомится со своим мужем-офицером ВМФ СССР и с ним происходит их первая ночь. Далее они встречаются как старые знакомые.

4
06.01.2018, 17:42

Я очень люблю все фильмы режиссёра Тони Скотта, особенно те, где он снимал свои знаменитые триллеры. Но этот фильм мне категорически не понравился. Хотя, нет — он понравился только своей операторской работой. Больше в этом фильме нет ничего особенного. Кроме того, что он снят по пьесе Шекспира. И, кстати говоря, он на английском языке. А это уже говорит о его достоинствах.

3
23.10.2014, 21:43

В принципе, фильм мне понравился. История про любовь, которая может обернуться трагедией. Но это, наверное, единственный фильм, который заставляет меня плакать в конце. Потому что, если бы не этот фильм, я, скорее всего, не смогла бы понять, что именно меня так зацепило. И именно эта история привела меня к мысли, что любовь - это не всё, ради чего стоит жить. Фильм хороший, красивый, очень эмоциональный. Я люблю такие фильмы. Да, я плакала, но от восхищения.

3
14.07.2015, 18:18

Сюжет фильма: Когда-то давно я любила смотреть мелодрамки, но после просмотра этого фильма я просто плакала. Этот фильм просто как бальзам на душу. Очень хорошо снят. Актеры подобраны просто идеально. Все очень тонко и точно сыграно.

2
02.09.2020, 15:13

Этот фильм я увидела на экранах в начале 90х годов. Тогда и не подозревала, что это фильм, а не сказка, потому что на тот момент это было еще не привычно для меня. Потом, когда фильм появился на экранах, я уже знала, что этот фильм является сказкой и с нетерпением ждала его выхода на экраны. А в то время эта сказка была очень популярна у наших зрителей. И вот в один прекрасный день, спустя около 15 лет, я его смотрю.

2
02.11.2017, 11:15

Мне всегда нравились фильмы 70-х годов. В них можно разглядеть романтику, чувственность, любовь. Нежность, которой пропитаны эти фильмы, способна вызывать в нас бурю эмоций, но, к сожалению, после этих фильмов не всегда приходят мысли о чем то хорошем, что бы хотелось запомнить. А ведь порой именно такие фильмы позволяют нам вспомнить как это было, как это понимать, любить и быть любимым.

2
27.03.2022, 11:59

Данный фильм я посмотрела впервые еще на видеокассете. Это была киноленте от режиссера Резо Эсадзе, который снял такие кинофильмы как: Пицунда, Покаяние, Берия, Процветание и другие. После этого фильма я прониклась уважением к этому режиссеру, после его кинолент даже появилось желание посмотреть другие фильмы Резо. Фильм Непристойную страсть рассказывает нам о молодом человеке, который пытается забыть свою бывшую пассию.

1
28.11.2015, 01:03

Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником творчества режиссёра и сценариста Стивена Содерберга, но фильм Непристойная слава не может не понравиться. Я даже не могу описать, насколько мне понравился этот американский фильм, который в то время был очень популярен как среди простых зрителей, так и среди кинокритиков. Но, несмотря на всю свою популярность и интерес зрителя, данная кинокартина была прохладно принята, и имела довольно низкие оценки.

0
Добавь свой комментарий!