Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bounty Tracker Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
622 голос
Кинопоиск
6.173/10
278 голос

Вольный охотник

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Банда профессиональных убийц, руководимая Эриком Гауссом, начинает уничтожать свидетелей и улики после того, как один из свидетелей стал давать показания против членов банды. Этот фильм основан на истории жизни японского художника и писателя Кодзи Судзуки (1921 - 1991). К сожалению, писатель умер от СПИДа в 1992 году. Его последний роман "Пляж" вышел в свет уже после его смерти. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет повествует о событиях в Нью-Йорке в 1792 году. Молодой человек по имени Томас Джефферсон (Джек Леммон) приезжает в Филадельфию чтобы поступить в колледж. Он знакомится с Максом Родса (Дуглас Фэрбенкс) и Адой (Тони Паркер), которые тоже приехали в этот большой город. Теперь молодым людям предстоит вместе учиться, жить, работать и влюбляться. Эпическая история о восстании рабов на плантации Конго в 60-х годах XIX века. Фильм основан по роману Натаниэля Готорна "Алая буква".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bounty TrackerРежиссер: Курт Андерсон

В главных ролях
Лоренцо ЛамасМаттиас ХьюзСинди ПассEric ManskerБрукс Гарднер
Трейлер к фильму Вольный охотник
08.12.2014, 08:34

Это было мое первое знакомство с творчеством режиссера Роберта Брыльска. Мне очень понравился этот фильм, поэтому я с удовольствием его пересматривал. И вот недавно, пересматривая фильм на большом экране, я невольно вспомнил свое первое знакомство с этим фильмом и решил написать свой отзыв о нем. Конечно, этот фильм не для всех. Ведь он по-своему особенный, так как повествует о жизни мужчины в деревне.

7
16.03.2018, 21:50

При просмотре этого фильма я ловил себя на мысли, что сижу в зале кинотеатра, смотрю на экран, и тут же вижу себя сидящего перед экраном. Не знаю почему, но когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, я представлял себя на месте главного героя. Я думала, что моя дочь должна назвать сына Джеймс Бонд. Но она назвала его Джордж. И я считаю, это лучшее имя для мужчины. Мне трудно уснуть ночью, поэтому часто прислушиваюсь к шуму в туалете.

7
17.06.2022, 11:48

Очень понравился, смотрел не отрываясь. Мне в ответ приходит перевод от зрителя: Переведено отлично, смотрел на одном дыхании, но на середине просмотра заснул, досмотрел под утро. Я был уверен, что кто-то из комментаторов просто не понял о чём фильм. В итоге этот человек написал, что я заснул на середине фильма из-за того, что фильм оказался скучным.

7
31.10.2012, 16:44

О чем фильм? Главный герой по имени Джейсон, в общем-то, обычный парень. Он работает охранником в баре и живет в бедности. Однажды он встречает женщину, которая становится его возлюбленной. Казалось бы, жизнь налаживается. Однако у Джейсона есть еще одна тайна – он любит охоту на животных. В лесу недалеко от города он однажды находит раненую косулю. Джейсон забирает животное к себе домой, лечит его и выхаживает. Затем он решает заняться этим делом профессионально.

6
14.11.2017, 01:52

Этот фильм, как и многие другие, я посмотрела в детстве, когда был такой период, что все фильмы смотрела взахлеб, не замечая времени. Особенно мне нравятся военные фильмы. К своему стыду, этот фильм я впервые увидела по телевизору В этом фильме рассказывается о человеке, рожденном для войны. И он идет на войну. Но война для него - это жизнь. Война для него, это возможность прожить насыщенную и увлекательную жизнь. А сам по себе он тихий, скромный и незаметный человек.

6
21.05.2018, 06:51

Название фильма Вольный охотник говорит само за себя. Он снимался во многих странах мира, и с помощью компьютерной обработки его герои меняются и становятся более живыми и естественными. Главный герой фильма - это маленький и очень энергичный парень. Его имя - Томас (Том). Не знаю, почему именно так звали мальчика, но думаю, что это как-то связано с его характером. А может из-за того, что он постоянно бегал и был непоседой. Томас - сын главного персонажа фильма, который живет в деревне.

3
11.04.2022, 16:53

А, что в фильме Вольный охотник нет ничего такого? Ну, ладно, пусть ничего сверхнеобычного. У меня лично больше всего эмоций на книгу Вольная птица. Но это просто потому, что этот фильм является ее экранизацией. Может быть, кому-то фильм понравится и из-за других составляющих.

3
04.06.2012, 21:12

За неделю проката фильм посмотрели 4 миллиона зрителей, и он стал не только самым кассовым в 1993 году, но и до сих пор остается самым кассовым фильмом ужасов всех времен.

2
13.07.2015, 20:10

Этот фильм мне понравился гораздо больше, чем первый. Мне понравилось то, как был снят этот фильм - просто, атмосферно, без какой-либо излишней спешки, хотя, безусловно, действие происходит быстро. Понравился актерский состав – в первую очередь, конечно же, главная герои фильма, на мой взгляд, она была хороша, очень даже убедительна. И, конечно, понравились исполнители ролей второстепенных персонажей.

2
06.04.2014, 15:56

Очень добрый фильм, жаль что в наше время не снимают такое кино. После просмотра фильма я стал смотреть на мир под другим углом, стал добрее и понял что очень многое в жизни зависит от тебя самого. Не нужно надеяться на других, нужно надеяться только на себя. Не все в этом мире делается ради денег и материальных благ. В первую очередь, мы должны быть людьми.

0
Добавь свой комментарий!