Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Playthings of Hollywood

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что заключенный Гуло (Дэвид Белль) становится свидетелем того, как надзиратели врываются в запертую комнату, и освобождают из клетки его друга Бачио (Зак Диббл). После того, Бачи совершает побег из-под стражи, его преследует полиция, которая пытается поймать его. Позднее, после того,как Бачи, наконец, удался из тюрьмы, он встречает молодую девушку Минаги (Кэндис Аккола), в которую влюбился. Оба друга должны скрываться в течение семи лет. Они случайно встречают американского солдата Ларго (Эдвард Пич), который нарушает все границы приличия, видя пожилого человека. Минаги понимает, что он сделал всё, чтобы защитить Бачи от жестокости и несправедливости. Бачи делает её своей женой. Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые бегут от жестокости отца, который держит в заключении их мать, если он поймает их, то сделает её своей "парой".
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. О’Коннор

В главных ролях
Филлис БаррингтонРита Ла РойШила БромлиЭдмунд БрисиДональд Рид
29.05.2016, 18:56

Фильм не для всех; лучше идти на него с любимым человеком или если вы любите такие фильмы и вам не стыдно за то, насколько много они могут рассказать о человеческой дружбе и любви.

7
17.10.2018, 00:53

Все для Голливуда Не могу сказать, что я являюсь большим любителем фильмов, как и многие наверное, но есть и у меня любимые картины. Есть фильмы которые смотришь просто на одном дыхании и просто наслаждаешься каждым кадром. Вот и Все для Голливуда от режиссера Фрэнка Маршалла, не стал исключением, а наоборот, это фильм один из моих любимых.

4
11.02.2014, 01:14

Я очень люблю фильмы про Голливуд и их историю, особенно те, что имеют отношение к звездам кино. И мне очень понравился этот фильм. В нем показывается жизнь звезд кино с начала 20-го века. Это был конец эпохи немого кино и это был прорыв. Фильм рассказывает о жизни актера, который играл главные роли в фильмах. Его звали Томас Миллер, он является отцом режиссера, а также известным продюсером Голливуда. Он был женат на киноактрисе.

4
22.11.2013, 10:22

Они говорят, что он про актеров, но там нет ни одного актера. Они говорят, что это история про Голливуд, но сам фильм не про Голливуд. Они говорят: Это комедия, но это не совсем так. Это трагедия.

3
03.09.2020, 06:45

Все фильмы одинаковы, особенно с точки зрения сюжета, только снимают их в разное время. В этом фильме был момент, где герой лежал в больнице и его девушка была с ним рядом. Через несколько дней её должны были выписать, они пошли вместе обратно в больницу, чтобы попрощаться с ним, когда он вышел из больницы, то увидел свою девушку, стоящую и смотрящую в окно. И тут он сказал: “Ты видишь, как я иду?”.

3
06.11.2020, 22:06

Это был настоящий шедевр. Нет, серьезно. Как можно сделать комедию, комедию в хорошем смысле этого слова, и сделать настолько смешно, что от смеха болит живот, и при этом сделать это так хорошо, что я бы не просто смотрел ее снова, я бы снял ее еще раз. В этом фильме очень много смешных моментов и почти нет разговоров. Но при этом он полностью захватывает, заставляя вас просто сидеть и наслаждаться им. И все это очень органично.

2
04.02.2023, 12:55

На пороге вечности Это одна из тех картин, про которые не хочется писать - так они хороши. История любви, рассказанная со стороны каждой из сторон - мужчины и женщины. И ведь, если подумать, то и нет ничего плохого в том, что любовь - это главное в жизни, хоть её и нельзя планировать заранее (или что-то в этом роде). Нет, это просто прекрасно и здорово, когда любишь и готов отдать все, чтобы твой любимый человек был счастлив.

2
12.11.2018, 02:01

Фильм, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Завораживающий, нежный, чувственный и очень красивый. Все эти качества присущи актерскому составу и режиссеру фильма. В главных ролях снялись известные актрисы того времени: Кэтрин Хепберн (одна из трех девушек, которые сыграли роль трех сестер в фильме) и Оливия де Хэвилэнд (которая в то время была еще совсем юной, и в ней еще не было той элегантности и женственности, которая присуща ей сейчас). А режиссером фильма стал сам Луис Бунюэль.

2
25.03.2013, 10:15

Фильм замечательный. В нем нет никаких сюжетных линий, которые могли бы хоть как-то связать его. Сюжет представляет собой бесконечную череду картин, снятых в различных городах мира, с различными актерами и в разное время. Эти картины чередуются между собой, иногда они повторяются и, кажется, что ты ходишь по кругу. Но это только кажется. (С) Как только увидела эту статью, то сразу вспомнила этот фильм, потому что как раз недавно смотрела его.

1
29.11.2017, 05:59

Этот фильм мне посоветовал один из моих друзей. Для меня фильм прошел в целом незаметно, но я уже очень жду выхода фильма на большом экране, а пока хочу поделиться своим впечатлением от просмотра. В роли агента Дэймона - Джеймс Кэгни. Так что, если вы по каким-либо причинам не видели этот фильм, советую вам его посмотреть. Это комедия - нуар. Сюжет начинается с того, как в наш мир через зеркало проникает человек из прошлого.

0
Добавь свой комментарий!