Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Playing Around

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Некий любитель кошек и собак Ричард Куксон (Том Хэнкс) пытается разбудить в людях чувство сострадания к бездомным животным и делает из этого драматичный и яркий фильм. Но мир, в котором живет Ричард, расположен совсем не в Южной Америке. К сожалению, этому фильму удалось снять всего 16 минут. Действие фильма "По ту сторону двери" в жанре трагикомедия, драма начинается в одном из самых благополучных городов Америки, городе Сент-Луис. У Ника Фьюри (Эд Харрис) есть маленькая дочка, которую он очень любит и балует. Вообще-то, у Ника все в порядке и он очень доволен своей жизнью. Он устроился работать адвокатом, а его дочь — студентка колледжа. Действия фильма "Как поживаете" в жанрах драма, мелодрама и комедия начинаются в один из самых любимых городов на Земле — в Нью-Йорке. У известного профессионального игрока в гольф Бена Стивенса (Уиллем Дефо) есть очаровательная жена Келли (Мишель Уильямс), которой он давно перестал устраивать, и маленькая дочь Линетт (Анна Кендрик). Действие комедии "Добейся успеха" в стиле комедия и мелодрама разворачивается в Великом Новгороде. Главные герои — молодая семейная пара, Игорь и Лена, которые ведут спокойный и не очень интересный образ жизни. Однажды вечером Лена должна была встретиться с подругой, однако не смогла этого сделать по независящим от нее причинам. Игорь пошел с ней на встречу, но придя к подруге, не застал ее дома, а вещи Лены были разбросаны и разорваны. Во время разговора с подругой Лена узнала, что подруга подвергла компьютерному взлому ее страницу в социальной сети и на личные фотографии еще более компрометирующие. На что только не пойдет мужчина, чтобы добиться своей цели! Начиная от настойчивых взглядов и заканчивая звонками по телефону, которые якобы с него снимают. Но, как выясняется, получить свою долю хватит только на то, чтобы тебя похоронили в самом престижном месте, а не на всем оставшемся отрезке твоей жизни. Очень часто такие приключения заканчиваются трагедией. Герой фильма "Паутина" — молодой и успешный бизнесмен: он живет в Нью Йорке, у него есть свой дом и машина, которые он регулярно обновляет. Каждое утро он заходит в автомобильный салон, чтобы узнать последние цены на новые автомобили.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Элис УайтЧестер МоррисУильям БэйкуэллРичард КарлайлМэрион Байрон
Трейлер к фильму Playing Around
13.03.2012, 12:18

Я думаю, он похож на одну из картин Питера Брейгеля. По сюжету, молодая женщина встречает и воспитывает ребёнка, которого бросила мать. При этом мать ребенка и его биологическая мать по-разному описывают события двух разных лет, в то время как сама женщина все время сомневается между двумя историями. Когда ребёнок умер, она все равно не была уверена, с кем из них его родила.

6
08.04.2017, 17:34

Фильм старый и смотреть нечего, но это единственный фильм, над которым я рыдал в три ручья. Он о любви, об отношениях, обо всем. И как всегда-очень трогательный и печальный. А еще в этом фильме есть очень хорошая фраза: Если вам кажется, что нужно что-то менять, то вам не кажется. В общем, кто не видел -обязательно гляньте. Очень понравился. Моя оценка: 9 из 10.

4
02.05.2022, 14:50

Фильм мне очень понравился. Как и любая другая мелодрама о любви он не может не затронуть душу. На протяжении просмотра я сопереживала героям, и мне было их жалко. Главные герои - это обычные люди, каждый со своими проблемами и недостатками, но в то же время они находят друг друга, становятся ближе чем кто-либо. Это настоящие чувства, они не надуманные, а искренние и чистые. Но и у этих чувств есть своя цена.

4
18.08.2022, 18:11

Неплохая комедия, но в те годы как-то не очень смешно было)) На следующий день моя жена мне говорит - Я тут у тебя в шкафу нашла кучу кассет с фильмами и музыкой которые ты еще не смотрел и не слушал, хочешь посмотреть? В шкафу действительно были кассеты с фильмами, которые я давно не смотрел, а музыка была, которая мне очень нравилась, так что выбор стоял за тем что смотреть и слушать. Выбрали с супругой из списка, посмотрели, понравилось.

3
15.09.2017, 17:31

Фильм скучный, даже не смешно. Я понимаю, что это комедия, но она скучная. На протяжении всего фильма не было ни одного по-настоящему смешного момента. За весь фильм герои не проронили ни слова, лишь один раз герой Вина Дизеля сказал пару фраз. В фильме нет ни одной шутки, которая была бы смешна. Фильм рассчитан на то, что зритель уже заранее знает, чем закончится фильм, и от этого ему становится скучно.

2
20.11.2019, 20:18

Фильм скучный и тягучий, как кисель. Сюжет плоский и предсказуемый, диалоги примитивные. Актеры играют без искры и огонька, не спасают ни прекрасная музыка, ни хорошая игра. Фильм не оставляет никакого следа.

2
25.10.2018, 16:19

Очень давно мы с мужем хотели посетить фильм американского производства, который так и не нашли. В интернете его не было, а фильм очень интересный, рекомендуем его к просмотру. Итак, поехали! Фильм о том, как молодая девушка после замужества уезжает в Америку в поисках счастья и богатства. Её муж, будучи ещё подростком, не смог пережить отъезд молодой жены и застревает в отеле, в котором они жили. Проходит много лет, его сын хочет узнать о судьбе отца, но тот не желает об этом говорить.

1
30.11.2013, 01:37

Это не лучший фильм, который я видел, но это и не худший фильм, увиденный мной. Лучший фильм-это Шоу Трумэна. Худший фильм, конечно же, В джазе только девушки. Когда моя пятилетняя дочка собирается на детскую площадку, она берет с собой подушку. Я спрашиваю, зачем она ее взяла. Дочь говорит, что на всякий случай. Случай представился, когда она собралась на дискотеку.

1
07.06.2016, 04:32

Что ж, я посмотрел фильм о человеке, который не смог справиться со своими страхами и сомнениями. Я смотрел его на английском языке и с субтитрами, мне понравилось. Фильм на самом деле очень интересный, с точки зрения развития сюжета, так и с точки зрения актерского мастерства, на которое можно посмотреть. Как же я люблю такое кино. (с) Это история о женщине, которая решила переехать в дом престарелых, где живут больные и старые люди.

0
19.06.2021, 03:42

Я уже писала, что мне очень нравится этот фильм-драма. В чем-то даже похожий на Дневник памяти, но с другим содержанием. А также я хочу сказать, что фильм является еще и музыкальной драмой. Конечно, в фильме есть песни, но они немного другие. Мелодия, которая звучит в фильме, напоминает песню из фильма Король Лев, так как и там и здесь в фильме звучит музыка. На мой взгляд фильм просто замечательный. Хотя бы посмотреть его надо обязательно, хотя бы один разок.

0
Добавь свой комментарий!