Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nous étions un seul homme Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
577 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Мы с тобой одно целое

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 ноября 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как внучка рассказывает бабушке историю, произошедшую с ней в детстве. По словам все той же внучки, уже тогда она принимала лекарства, прописанные ее дедом. Правнучка посчитала, что ее любимая бабушка, живущая в Канаде, не может быть жива и отправилась в далекий путь, чтобы ее разыскать. Бабушка живет в Париже, что очень хорошо для поисков внучки. Конечно, бабушке хотелось бы умереть, но она мечтает увидеть внучку. Она зовет внучку и хочет поговорить с ней. Но внучка ей не отвечает. Героиня фильма Мы вместе. Для нас с тобой (Франции) в этом фильме выступают два главных героя – женщина и мужчина. Женщине уже за восемьдесят, у нее уже давно проблемы с сердцем. Герой фильма Мы... Действие фильма Одиночество (Венгрия, Италия) в стиле драма происходит вокруг неудачливого адвоката, влюбившегося в жену своего клиента, и хотя он понимает, что его чувства безответны, ему не хочется причинять девушке боль. Но что делать, когда приходится сталкиваться с людскими предрассудками? Именно такие проблемы терзают адвоката, когда он соглашается представлять интересы мальчика, нуждающегося в деньгах. Пытаясь спасти девочку, он дает ложные показания, только бы не огорчать свою возлюбленную. Адвокат просит у своей жены помощи, но ее реакция на его просьбы дает понять, что она уже давно не рада союзу с женатым мужчиной. Но все меняется, когда адвокат узнает, что жена его любимого клиента, предавшего его, не... Действия фильма В ожидании любви (США) в жанрах мелодрама и драма начинаются с признания певицы Кейт Пэкстон. Кейт успешно совмещает работу певицы с учебой в колледже. Она живет отдельно от своего отца и постоянно ищет жилье, чтобы проводить вечера со своей сестрой. Однако ее терпение рано или поздно заканчивается и на самом деле ее одиночество похоже на ожидания любви, которые, к сожалению, не спешат сбываться. Она абсолютно не понимает, почему судьба не дает ей нужный человек, ведь она каждый день сидит и ждет подходящего момента, но как и все девушки в ее положении она верит, что "надежда умирает последней". И вот первый такой случай представился. На выпускной бал она вместе с сестрой приехала... Однажды проснувшись, мы задумываемся о том, как сложится наша жизнь завтра.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nous étions un seul hommeРежиссер: Philippe Vallois

В главных ролях
Серж АведикянПетр СтанисласКатрин АльбенЛюсьен Герин
Трейлер к фильму Мы с тобой одно целое
30.05.2017, 04:32

Фильм, конечно, супер, не ожидал такого сильного эффекта, особенно после того, как посмотрел трейлер. Но фильм не для всех. Если бы у меня был выбор, я бы его однозначно не рекомендовал. В нём, конечно, есть и смешные моменты, но больше грустные. Слишком много в нём страданий. Вот такой я впечатлительный. Рекомендую девушкам, если вам нравятся такие фильмы, или юношам, если вы любите страдать.

7
29.11.2012, 14:54

Этот фильм - мелодрама. Но я не разделяю мнение тех, кто считает, что данный фильм это просто сентиментальная мелодрама. Это очень реалистичная и правдивая история. В нашем обществе так много агрессии, ненависти, зависти. Вот и в сердце молодой девушки поселилась злость на своего любимого мужчину. Она так ненавидела его, что не хотела жить. А потом поняла, что он любит её. И всё прошло. История простая, но жизненная.

7
10.11.2013, 03:13

Это кино - чистейшей воды, с прекрасной музыкой, чудной картинкой и великолепным сюжетом. На редкость сильное и гармоничное произведение, особенно во второй части, где все герои очень хорошо сыграли. Но мне особенно понравился актер, исполняющий главную роль: он сыграл так натурально и убедительно, что сразу понимаешь: это не игра.

6
10.03.2020, 07:01

Фильм снят в жанре мелодрама и комедия. Фильм рассказывает нам о жизни женщины после выхода на пенсию. Ей хочется найти мужчину для любви и для совместного проживания. Так как у нее нет родных, она пытается найти мужчину по объявлению. По объявлению к ней в дом приходит одинокий мужчина, но у него свои проблемы и в связи с этим он хочет найти себе спутницу для жизни. А пока он находится временно у женщины, он предлагает ей переехать к нему на время.

6
27.03.2017, 12:47

— Если смотреть это кино, то обязательно в тёмном зале, на последней минуте — иначе ничего не поймёшь. — А где это? — с удивлением спросил он. Я рассказал ей. А она позвонила своей подруге и пожаловалась ей, что мы с ней совсем ничего не понимаем в современной музыке. Она спросила: — Как тебе в постели он? Я говорю: — У тебя есть Плейбой? Она ответила: — Конечно.

5
04.03.2016, 07:49

Хороший фильм. Особенно концовка. Не хватает только одного: продолжения. Я очень долго ржал. По мнению всех моих знакомых, именно этим фильмом заканчивается жизнь. Я до сих пор ржу с того факта, что в фильме есть продолжение и оно существует. О нём знают только жена и те три человека из моих двух московских друзей. Когда я им рассказал об этом, они были в шоке. Вот так.

4
05.06.2015, 09:55

Не вижу смысла в жизни. Не понимаю, зачем я живу. Я ничего не хочу. Моя жизнь не имеет смысла. Это просто моё мнение, что я думаю и как вижу эту картину. Мне не нравится, если честно, просто как-то грустно смотреть на таких депрессивных людей. Они ведь даже не живут, а просто существуют. Как будто время остановилось для них. И это страшно. Но в этом фильме есть смысл.

4
18.03.2020, 12:23

Я считаю этот фильм одним из лучших советских фильмов о любви, который сейчас стал классикой советского кино. Сюжет фильма таков: Две девушки-сестренки из провинциального городка любят одного парня и мечтают жить с ним вместе. Но они разные по характеру, поэтому никак не могут понять друг друга. Им бы не мешало найти компромисс, но нет, они постоянно ругаются и ссорятся.

4
03.06.2016, 13:47

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о девушке по имени Элизабет, которая в одночасье лишилась всего из-за своего бывшего. История не очень интересная, но посмотреть картину мне было приятно. Это настоящий фильм про любовь. Он не заставляет плакать, здесь нет романтики. Но я все же рекомендую его к просмотру. Думаю, что всем мужчинам будет интересно узнать про женскую психологию.

1
30.11.2018, 23:08

Снято в 1979 году режиссером Татьяной Лиозновой. Снималась и играла в фильме Людмила Гурченко. Фильм Мне помнится все очень хорошо. Очень интересный. Красивый. Есть над чем задуматься. О любви. Актерский состав подобран грамотно. Все идеально сыграно. Без фальши. Да и сама актриса очень красивая, и ей очень подходит этот фильм. Сюжет очень интересный. Можно даже сказать, что сюжет закручен в легкую. Конечно я посмотрела фильм с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!