Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: Club Lingerie

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1943-ем году. Оказывается, что у правительства США нет интереса в том, чтобы печатать Playbill, т.к. по закону он не должен содержать фотографий обнаженной натуры, кроме как в виде фото материала показывающего истинную красоту женского тела. Конечно, с годами принципы и стремления людей меняются и женщинам приходится скрываться от преследований.Фильм не показывает жестокость и насилие, он рассказывает о любви и о том, как это прекрасно, когда есть такая мечта, а возможность ее осуществить есть только у парней, которых таковыми считают. Прямо не фильм, а бальзам на душу!.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карлтон МакРей

В главных ролях
Каталина ЛарранагаКаталина ВердинБетани ЛоррэйнДжейм БергманФлауер
30.05.2018, 05:20

Это не просто фильм, это фильм, который должен увидеть каждый. В роли ведущего - Хью Хефнер. Он рассказывает нам о своих личных воспоминаниях и о том, как зарождалась индустрия женского белья, которой он управляет уже многие годы. Мы начинаем с видео Baby Doll и видим, как Хью Хефнера в белом халате вызывают на съемки фильма, где ему предстоит сделать детку для куклы Барби.

7
29.11.2013, 20:31

Фильм снят классно, в целом все снято как надо. Ну и в целом конечно же, что я люблю там есть, когда актеры играют не на самом высоком уровне. Но зато, это в основном из за того, что фильм снимался в основном в Америке, а там как известно свои взгляды на жизнь. И вот, они снимали в основном обнаженных актрис в разных местах, и там очень много было откровенных сцен, там даже есть момент, когда к их моделям приставал какой то парень, и они его прогнали.

7
09.03.2013, 21:54

Фильм конечно на любителя, но для всех остальных не знаю как будет воспринят. Я считаю что это шедевр, даже я бы сказал шедевр кинематографа, особенно в нашей стране, где все давно поделено между актерами, режиссерами и продюсерами. Вот этот факт и вызывает сомнения, так как многие из них могут делать очень качественную продукцию, но что самое интересное в таком стиле, что как правило в нашем кино, на эту тему нет, не одной реальной истории о наших женщинах.

6
27.04.2022, 05:38

Ну, для тех, кто не знает, это история о том, как группа людей в костюмах от известного кутюрье Playboy приехала в Нью-Йорк и устроила там грандиозный показ нижнего белья, который был посвящен женскому празднику 8 марта и назывался Fashionable Day. Еще там снимается голая девушка, которая ходит полуголая.

4
03.03.2017, 21:46

Фильм интересен тем, что он о моде и об эротической фотографии в целом. И именно благодаря фильму я впервые узнала имя фотографа Playboy, который впоследствии стал мне просто другом. Он работал в журнале с первого дня его основания. У него была уникальная возможность самому делать фотографии для журнала, потому как журнал был ориентирован на молодых и красивых девушек. В это сложно поверить, но я не видела ни одного кадра из этого фильма.

4
10.08.2014, 04:25

В каждой шутке есть доля шутки. Мне так и хочется добавить: А вся остальная доля - правда! У моей мамы, бабушки и тети в паспорте стоят разные фамилии. Это не отцовские гены, это просто мамина подруга не знает, как правильно записать фамилию моего отца, чтобы они не пересекались. Поэтому в документах фигурирует мамина девичья фамилия - Григорьева.

4
09.11.2019, 17:38

У меня просто нет слов! - И зря! Фильм – просто отпад! Про мужчин и для мужчин! Особенно про то, как они одеваются и почему не любят женщин. После просмотра очень хочется заняться, наконец, собой и похудеть! - А что фильм? Вот я после того, как посмотрел этот фильм, заказал себе в магазине одежду на размер меньше, чем обычно - и теперь я снова ношу свои любимые джинсы.

3
10.02.2014, 06:32

Я очень люблю и часто смотрю документальные фильмы. Это же так интересно - наблюдать за жизнью людей, как они живут, что едят и даже как они отдыхают. У каждого из них своя определенная жизнь, но объединяет их одно - они не довольны своей жизнью. И вот сегодня я посмотрела документальный фильм от Playboy, он называется Playmate Club Lingeriе 2000 (так и переводится на русский)Клуб девушек модели Playmate или Клуб моделей Playmate). Я смотрела этот фильм и была очень удивлена.

3
29.07.2022, 00:31

Все эти голые бабы и их маленькие дети — это просто великолепно, ребята! Спойлер: детей там нет. Я знаю, вы уже поняли, что я смотрела фильм целиком и полностью на английском. Поэтому я решила перевести некоторые моменты, которые считаю наиболее интересными и забавными. Надеюсь, что этот пост будет полезен тем, кто только начинает изучать английский, или тем, кто хочет понимать больше.

1
20.01.2013, 23:05

В принципе можно сказать, что это один из лучших фильмов в своей тематике, потому что очень много деталей и фактов, которые не просто так лежат на поверхности, а были использованы в фильме. К тому же, это очень красивая эротическая история о том, как создавался новый журнал, в котором были представлены все самые лучшие, самые красивые, самые горячие девушки.

0
Добавь свой комментарий!