Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los Angeles Streetfighter Понравился фильм?
3
1
IMDB
4.5/10
435 голос
Кинопоиск
6.038/10
84 голос

Территория ниндзя

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: 23 марта 1985 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Большой город — это всегда борьба за власть, всегда выяснение отношений, всегда раздел территории. Тяжело жить там, где пересекаются интересы противоборствующих сторон, и в моей практике был случай, когда некий аэропорт, расположенный в черте города, пошел на нас войной: нас привозили туда бесплатно, а он отказался. Дошло до того, что его власти стали выгонять оттуда за нехождение на выборы. У нас по ошибке решили застроить кусок территории бывшего завода на территории Ленинского мемориала, который прилегает к старому городу. Мы боремся за это место, но для нас оно стало символом: мы жили в этом месте и прошли через войну. 5. На работе у сотрудников зачастую сильный стресс, вызванный изменениями. Хотят ли они, чтобы они с этим работали? Порекомендуйте им следующие методы: У нашего клиента большие проблемы со сдачей экзамена в вуз, и мы им помогаем отучиться. Я помогаю ему найти работу, готовлю его к собеседованию. В больших компаниях часто царит корпоративная культура. Если при приеме на работу вас не спросили о ваших предпочтениях, то, скорее всего, вы будет неинтересны как сотрудник. Поэтому мы рассказываем, с какими трудностями и проблемами сталкивается человек при трудоустройстве. Руководителю нужно понять, что вы не супермен, и не все проблемы человека могут быть решены сразу, но эти решения можно снизить на подходе. Иногда нужен специальный перерыв в работе для того, чтобы отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы. Во многих компаниях людям с нарушениями речи приходится общаться в письменной форме. В этих случаях лучше обратиться к какому-то специалисту, который поможет составить четкий план и стратегию изложения материала, например с помощью книги или статьи. Например, так может поступить автор «Житейской арифметики» Александра Андреевича Иванова: «В конце 18 века Павел Федорович Запольский начал выпускать газету «Санкт-Петербургские ведомости», и мне захотелось оцифровать ее и сделать электронную книгу в формате PDF. Это был очень тяжелый проект, и мне пришлось потратить много сил и времени, но сейчас я очень доволен этим трудом — я научился выражать свои мысли на бумаге! Я говорил, что хотел бы написать книгу, в которой показал, как люди могут решить свои проблемы, и вот сегодня я должен сделать первый шаг — выбрать тему книги». Советую очень простую технику.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los Angeles StreetfighterРежиссер: Woo-sang Park

В главных ролях
Джан ЧонгФиллип РиДжеймс ЛьюРозанна КингБилл Уоллес
10.01.2018, 04:36

Про этот фильм я слышал ещё где то в детстве и даже не знал, что он является продолжением фильма Тринадцатый воин (который считается лучшим фильмом в мире), а тут на тебе! Я даже был удивлён, когда увидел в главной роли Кевина Костнера. Это конечно было неожиданно и приятно. Этот фильм не для всех, он снят в стиле аниме и выглядит как настоящий мультик. А это уже большая редкость с выходом такого кино.

7
10.04.2019, 15:29

Это был просто отличный фильм.

7
16.06.2012, 16:21

Сюжет конечно интересный, но вот только почему-то на экране постоянно то индейцы, то китайцы, то еще кто-то. Это немного раздражает.

7
09.04.2017, 10:07

Когда я в школе училась, то видела этот фильм. И мне он нравился. Я когда его смотрела, то представляла себя в роли главной принцессы. В этом фильме рассказывается о двух героях. Один из них- это ниндзя. А второй герой, его звали Сатоси или Сэйки. Он был человеком которого все считали сумасшедшим. Но в один момент он решил вернутся на родину. Сэйки путешествовал по Европе и был в Лондоне, в котором он увидел девушку. Ее зовут Клэр. Она не знала о его тайной мечте.

6
30.04.2014, 08:58

Хороший фильм, советую посмотреть! Когда я была маленькая, я мечтала стать ветеринаром, лечить животных, иметь свою клинику и т.д. А сейчас я ветеринар, лечу своих пациентов. Мне очень нравиться моя профессия, это мое любимое дело. А чем Вы любите заниматься? Пишите в комментариях! Как сделать жизнь лучше? Начните улучшать ее с себя! Каждый день вы можете делать что-то для улучшения своей жизни. Не обязательно глобально.

6
15.07.2017, 03:16

Очень понравилось! Очень хорошее кино! Если не смотрели, посмотрите обязательно! И очень хорошо что нет спецэффектов. Хорошая игра актёров! Это вам не Джеймс Бонд! Фильм для детей среднего школьного и старшего школьного возрастов. Хотя если смотреть его с детьми младшего школьного, то тоже интересно.

6
16.12.2015, 05:50

Для себя я решил, что этот фильм обязательно нужно смотреть, т.к. он интересен не только взрослым, но и детям. Ведь здесь показаны обычные дети и обычные подростки 80-х годов прошлого столетия. Они учились в различных школах, посещали различные кружки, участвовали в постановках и концертах, выступали на соревнованиях. Но при этом они были настоящими ниндзя, которые занимались своими делами. Сюжет фильма очень интересный. Можно посмотреть с удовольствием.

2
20.10.2018, 09:58

Сюжет фильма повествует о событиях произошедших в 1985 году в штате Техас, на территории полигона для обучения бойцов спецподразделений. События этого фильма, напоминают то, что происходит в наше время, когда некоторые люди не желают жить в мире и согласии, а пытаются бороться с окружающим их миром. У каждого из них своя территория, свой кусок, который они защищают от других людей. Сюжет рассказывает о двух братьях, которые живут в одной семье.

1
19.04.2015, 08:34

Это как раз тот случай, когда название оправдывает содержимое.

1
19.04.2012, 17:53

Очень странный фильм, но на то он и азиатский. Когда я увидел, как они с другом смеются над фильмом, то подумал, что это шутка. Оказалось, нет. Они говорили серьезно. Я до сих пор помню, как мне было страшно смеяться вместе с ними. Это был единственный раз, когда я засмеялся на протяжении всего фильма. В конце концов он оказался не таким уж и страшным, зато очень смешным.

0
Добавь свой комментарий!