Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miami Supercops Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7160 голос
Кинопоиск
6.732/10
443 голос

Суперполицейские из Майами

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 декабря 1985 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй — его сообщник арестован и заключен в тюрьму округа Линкольн, а третий — шофер банка, который помогал грабителю, был застрелен случайным прохожим и его семьей. Позже было установлено, что все трое — члены одной и той же банды. Два года спустя сотрудники ФБР обнаружили еще троих преступников, которые тоже признались в ограблении Банка. - Эй, маршал, смотри, что у меня есть, — сказал кто-то, протягивая ФБР сверток размером с автомобильный руль. Мужчина развернул сверток и удивленно воскликнул: — Золото! Все трое поклялись хранить тайну, и только один из них был убит по приговору суда. — Смотри, маршала арестовали по ложному обвинению в убийстве. Он ответил: - Он что-то припрятал в машине. Чувство собственного достоинства не позволило ограбленному заявить, что это подарок от благодарного человека. Радиограмма с благодарностью была принята и передана на Землю. Наказание: максимум 26 лет заключения.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miami SupercopsРежиссер: Бруно Корбуччи

В главных ролях
Теренс ХиллБад СпенсерС.Б. СиэйУильям 'Бо' ДжимKen Ceresne
10.01.2014, 00:31

Сняли крутое кино, очень зрелищное, в жанре криминальная комедия. Но на самом деле, фильм не совсем про полицейских, а про их работу. И эта их работа настолько жестока, что они идут на всё, чтобы её выполнить. Как в жизни. Рекомендую. (С) У меня в гостях девушка. Она ест салат и смотрит на меня горящими глазами.

7
23.05.2013, 12:20

В конце фильма я заплакал - не от того, что был разочарован фильмом, не потому что он плохой, а потому что вспомнил реальную историю, произошедшую в моей семье. Все-таки я думаю, что человек способен сделать выводы, даже если это фильм, пусть даже очень хороший. С годами я стал понимать, что есть вещи, которые невозможно забыть, и люди, которые уже никогда не станут чужими — даже после того, как ты похоронил их. Это важно.

5
02.03.2012, 05:55

Данный фильм я посмотрела совсем недавно, поэтому не знаю, что там ещё может быть. Однако, если кто-то уже видел или не смотрел фильм, то я хотела бы оставить свой отзыв. Если честно, то не люблю фильмы с таким большим количеством пошлости, я не против, когда в фильме будет много разных пошлых моментов, но не постоянно же про это думать. Например, как говорится, мы девушки любим ушами, так вот в фильме Суперполицейские из Майями постоянно говорят, говорят и говорят.

5
09.12.2016, 23:10

Фильм начинается с момента, когда два полицейских начинают заниматься своим любимым делом. В фильме они ловят очень много бандитов и воров, которые пытаются скрыться от правосудия. Но есть одно но - у них нет семьи и они не знакомы друг с другом. Это делает их напарников намного сильнее и бесстрашнее, в отличие от обычных полицейских, которых они ловили. Им не приходится ни за кем бегать, чтобы поймать злодея, они могут делать это самостоятельно.

5
19.12.2015, 01:51

Если бы они все просто ушли в отпуск, ничего бы не случилось! Я никогда не видел такого огромного количества полицейских машин сразу. Они везде! И все едут за ним. Это просто смешно! Он как-то странно оглянулся и начал плакать. Я подумала, что он просто переутомился, но потом он побежал в ванную, закрыл за собой дверь и заплакал уже по-настоящему. Мы с сестрой помчались в полицию.

4
19.07.2021, 21:47

В детстве я всерьез считал, что Суперпёс — это фильм про пса и его хозяина. Только со временем я узнал, что это фильм о двух парнях, которые искали пропавшего пса. Теперь я так понимаю, что пёс был роботом, а ребята были роботами.

4
15.01.2018, 02:06

Я этот фильм посмотрела где-то в начале 2019 года. Просто наткнулась на него через поисковик в Интернете. Решила посмотреть, что это за фильм, так как не помню такого фильма в своей жизни. Но фильм мне понравился сразу, как его увидела. Вот уже в начале просмотра этот фильм меня затянул. Я смотрела его с большим интересом и интересом, даже и не заметила, как он у меня в телефоне появился.

3
02.04.2013, 02:57

1. Этот фильм не следует воспринимать как комедию. Это драма. Драма жизни сотрудников полиции. И это чувствуется в фильме. 2. Музыкально - драматический, с интересным сюжетом, в котором показана жизнь полицейских, их преданность любимому делу и работе. 3. Фильм имеет скрытый сюжет, то есть в него заложена мораль. Смотрите, поймете. 4. Фильм снят на реальных событиях. 5. В фильме отлично показан контраст между богатством и бедностью, это очень тонко.

2
03.09.2014, 06:57

Скукотища! Напомнил о временах, когда у меня ещё не было детей. Это только одна из его цитат, за которые его полюбили миллионы людей. Вот его биография: Родился в Нью-Йорке (США). С детства любил петь, выступал в любительских постановках. Ещё ребёнком увлёкся игрой в бейсбол, к сожалению, не имея никаких навыков игры.

1
03.10.2021, 13:10

Хороший фильм, но ничего такого уж выдающегося. В нём нет ни экшена, ни каких-то сногсшибательных спецэффектов, ни даже музыки. Но он показывает, как не надо делать. Как не надо поступать. И это, пожалуй, самое главное. А фильм отличный, да. У каждого есть свой личный способ понять, что мир в очередной раз изменился. Кто-то, например, считает, что ему стоит завести кошку.

1
Добавь свой комментарий!