Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
637 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Остров дикарей

Страны: Италия, США
Премьера фильма: сентябрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Вооруженная мстительница Мария пришла к боссу — торговцу драгоценностями, наставила на него пистолет и рассказала, за что она собирается отомстить… Босс не сдержал обещания, он слишком жадный. Он пытался обмануть подельщиков, свалить вину на шофера, но все было тщетно. С виду безобидная женщина, вооруженная незаряженным пистолетом, вынудила босса сотрудничать. А после того, как тот отдал Марии все деньги из кассы, совершила убийство… Тина Тёрнер Мария пришла к богатому боссу и сказала, что пришла его ограбить, но в итоге ему удалось так хитро все обставить, что она сама разорилась и слиняла с награбленным. Александра Королькова «Модельные браки» Глава 1 Полковник юстиции Павел Алексеевич Маркин, или просто «Палыч», как его звали подчиненные, недовольно поморщился, мысленно репетируя доклад своему шефу генерал-майору милиции Владимиру Семеновичу Петровичу. ​ — Что-то ты уж слишком ныл, Паша, а к кому пришел-то? — Семен Петрович, пожилой полковник, прихлебывая кипяток, с интересом смотрел на подчиненного. ­ — К своему шефе. Он у меня сегодня эту премию по итогам года получил и потребовал, чтобы я доклад ему сделал за то, что вовремя мне информацию предоставил о деятельности мадридской мафии. Я подумал и решил, что без вашей помощи мне не обойтись. — Ясно. С тобой все ясно, но ты так и не ответил на вопрос: с чего это тебя так заела мафия, что ты чуть ли не на коленях перед ней ползаешь? Дело в том, что на горизонте замаячила крупная «кастрюля». Ты же знаешь, что российская мафия отличается от западной большей сплоченностью, сплоченней и организованней. Сочетание этих характеристик дает им массу шансов, которые они используют. Сегодня жертвой бандитов может стать обычный человек, а завтра — обычный коммерсант. Но и опытный уголовник не застрахован от ошибки. Ввязавшись в преступную компанию, вы рискуете не только вложенными в дело деньгами, но и жизнью. Вы меня поняли? ­— Да, товарищ полковник.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage IslandРежиссер: Николас Бердсли

В главных ролях
Энтони ШтеффенАжита ВилсонКристина ЛаиЛинда БлэрЛеон Эскин
Трейлер к фильму Остров дикарей
18.06.2013, 22:34

В своё время это был один из лучших советских фильмов, рассказывающий о жизни советского народа в глубинке и его культуре, традициях, обычаях и обрядах. Да в нём присутствовало много жестокости, но она была оправдана, так как главный герой с детства был воспитан в суровых спартанских условиях, которые полностью соответствуют нашей действительности. Этот фильм очень хорошо характеризует советскую действительность, как в плане быта, так и в плане образа жизни людей.

6
18.04.2017, 23:33

Для меня этот фильм стал открытием! После двух с половиной месяцев просмотра, я уже почти не помню о чем он. Вот такое открытие - фильм, который я не смотрел никогда и, оказывается, он мне нравится. Я все думаю, что же меня в нем зацепило? Наверное, во-первых, очень точно передан дух того времени: когда людей разделяли не нации, а взгляды. В фильме показаны два человека, которые жили на острове и оба они были дикарями. Один из них - американец, другой - китаец.

6
25.06.2020, 02:14

Фильм просто замечательный, как и все фильмы Сергея Герасимова. Он не только очень реалистичен, но и очень красив. Очень интересно наблюдать за тем, как дикари живут в диких условиях, что ими движет, что они чувствуют. Если вы не видели - обязательно посмотрите. Рекомендую. А вот как выглядит тот самый остров. От автора: Да, кстати, фильм снимался прямо на острове Сахалин. Вот такая история.

5
25.01.2020, 10:31

В данном фильме я вижу, что это фильм о войне с Японией. Я не вижу в фильме про японскую войну, на которой был, только красивых японских пейзажей, много японской еды и самураев. Нет, я вижу что фильм сделан по роману Джека Лондон Морской Волк, который был написан еще в конце позапрошлого века. Поэтому, в фильме показана не только и не столько война, сколько жизнь на острове, которая была показана на примере судьбы человека.

4
03.10.2014, 23:19

Когда я читала книгу, то фильм не видела, только слушала про него. Но сейчас фильм пересмотрела и хочу поделиться своим впечатлением. Фильм хороший, немного страшный, но мне понравился. В этом фильме есть всё: интересные диалоги, смешные моменты, хорошая игра актёров. Мне понравилось смотреть этот фильм, хотя я не очень люблю ужасы. И всё в этом фильме хорошо. Он очень добрый и хороший.

4
21.08.2021, 12:29

Смотрел этот хороший фильм я в конце 80-х в деревне с друзьями в компании, и один парень тогда спросил меня, а что это за остров такой, неужели в СССР и правда существуют такие острова и люди, которые там живут? И ведь он говорил абсолютно серьёзно, я тогда даже удивился.

4
12.01.2013, 18:35

Это был очень сильный в эмоциональном плане фильм. И вот в 2014 году он выходит на экраны киностудий и кинотеатров в России. Этот фильм я видела в детстве, но вот только совсем недавно увидела его на ТВ, в отличном качестве. Фильм Остров дикарей не является продолжением фильма Остров проклятых и рассказывает о том, как у двух заключенных из одной камеры происходит конфликт. Они хотят сбежать на свободу, но не могут этого сделать, так как они приговорены к пожизненному заключению.

3
07.02.2020, 00:20

Смотреть трейлер, читать описание и трейлер на русском.

3
15.09.2016, 16:18

Неплохой мультик для взрослых. В нем есть смысл. А также юмор, драма и просто красивые пейзажи и природа. Все что нужно для хорошего семейного просмотра.

2
07.01.2021, 13:45

Сюжет фильма: В конце 19-го века в американском штате Орегон на побережье Тихого океана возникает маленький островок. Местные индейцы называют его островами дикарей, и для них это место кажется раем: здесь нет ни магазинов, ни банков, а о компьютерах и телефонах и вовсе речи не идет. За все эти блага приходится платить тяжелую цену – за каждого жителя здесь борются несколько сильных мужчин-соперников. А когда их становится больше – начинается война.

1
Добавь свой комментарий!