Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Request Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.5/10
226 голос
Кинопоиск
4.396/10
244 голос

Последнее желание

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2006
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Пути Господни неисповедимы... Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум младшим сыновьям Джефу и Мелани, которые все еще живы, встретиться через десять лет, чтобы узнать, кто из них станет новым епископом - новым Папой Римским. Жанр: драма, романтика. 21 апреля на НТВ в 22-45 в программе "На ночь глядя с Сергеем Жигуном" с 16-25 до 17-10. Программа о том, что больше всего волнует в жизни - о чем мы думаем утром, днем, вечером и ночью... В этом выпуске программы: Икона греческого кинематографа, Ана Паула с русскими корнями из Испании, чудесные немецкие фильмы в России, но почему же они не известны, или что в них не так, интервью с Софи Лорен и история жизни Фрэнка Синатры. Ана Паула - это имя, которое носит современная икона кино, она родилась 23 февраля 1927 года в Афинах в греческой семье. С юных лет она была очаровательной, хотя время шло, а с годами она, исполненная радости жизни, становилась все красивее. Нидерландская киноактриса-модель, которая сделала блистательную карьеру в Италии, а затем во Франции, США, Англии, Австрии и России. Среди ее самых известных ролей - королева красоты в фильме "Амели" (1954), самая красивая из девушек Бонда - Тиффани в картине "Живи, Муля!" (1965) и Мими Штольц в фильме Хичкока "Бархатные ножки" (1994). Мелани родилась 12 сентября 1959 года в Нью-Йорке. Она была сестрой-близнецом Роба Меллиана, известного американского певца, и Мелиана Ковини, итальянца, известного в России как один из исполнителей песни La Bella Donna.В детстве она считала себя принцессой, фантазировала о сказочной жизни в сказочном королевстве, но, идя по стопам матери и сестры, поступила в фармацевтическую школу, окончив которую, поступила на актрису. Мелания Паваротти - это женский вариант имени Мелиан, которая переводится с греческого как "маленькая героиня", и имя Мелании несет в себе страсть и энергию.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last RequestРежиссер: Джон ДеБеллис

В главных ролях
Сабрина ЛлойдФрэнк ВинсентМарио КантонеДэнни АйеллоТ.Р. Найт
16.10.2022, 07:55

Этот фильм я смотрю крайне редко, ну бывает по настроению, в основном когда нет ничего другого. Когда я посмотрел фильм, у меня возникло ощущение, что в нем есть что-то дурное, что-то не хватает в нем. Может быть, я просто устал от комедий этого жанра? Хотя, может быть и нет. В любом случае, этот фильм можно посмотреть с друзьями и посмотреть с удовольствием. Сюжет: У главного героя фильма есть любимая девушка Таня, с которой он встречается уже три года.

5
14.12.2016, 21:11

Мне фильм очень понравился, особенно актерская игра и концовка фильма. Всем советую посмотреть. Сюжет таков, молодая девушка выходит замуж по расчету. Но оказывается, что у женщины есть сердце, и ей очень нравится молодой человек ее сына. И она решает ему в подарок сделать свою судьбу, когда она с отцом переедет в другой город. Вот такая вот история любви. Я считаю, что фильм хороший, поучительный. Здесь показаны жизненные ситуации, которые случаются со многими людьми.

4
21.04.2020, 16:08

По сути это очень грустная комедия. И эта грусть совсем не такая как обычно бывает в комедиях. Грусть здесь настоящая, настоящая и искренняя. В этой грустном фильме есть место любви, дружбе, и даже такой тонкой вещи, как предательство. В фильме много музыки, она там действительно есть, и как по мне, это один из самых удачных саундтреков к фильму. Мне очень понравился фильм, несмотря на то, что он довольно старый.

4
06.11.2016, 12:05

Это мой первый фильм, который я посмотрел в кино. Я очень люблю детективы и комедии. А здесь как раз сочетались два этих жанра, и получилось просто отлично! Захватывающий сюжет, смешные шутки, красивая картинка! Очень понравилось, что сюжет можно назвать интригующим и интригующим! Смотрел на одном дыхании! Еще мне очень понравилось музыкальное сопровождение, которое отлично подобрано под сюжет фильма! Все песни очень мелодичны и подобраны под ситуацию! Сюжет.

4
01.07.2021, 03:37

это самая лучшая комедия, что я смотрел. - надо будет посмотреть. - я думал, ты его уже посмотрел. - не-а, так и не видел его. Я не люблю, когда мои друзья уезжают куда-то в отпуск одни, без меня, без них. Ну ладно бы ещё в санаторий какой-нибудь, или в деревню к бабушке. Там понятно. Но в Сочи, где море, солнце, девочки! Это слишком даже для меня.

3
17.01.2019, 15:19

Скучная тягомотина. На протяжении всего фильма я думал блин, ну когда уже будет смешно. Досмотрел только из уважения к актерам. Если вы любитель комедий - лучше посмотрите Американский пирог. Он смешной. А если любите мелодрамы, то посмотрите еще раз Бриджит Джонс. Она тоже смешная. А вы что смотрели? Поделитесь впечатлениями.

3
04.07.2021, 11:13

В принципе неплохая новогодняя комедия. Но концовка какая-то неожиданная. Если хотите посмотреть кино без пошлых шуток и нелепых ситуаций, то Вам точно не сюда. Но как новогодняя комедия вполне хороша. А на мой взгляд, как и во всех новогодних комедиях, главная проблема в том, какой подарок главный герой решил сделать своей любимой.

3
11.01.2021, 15:23

Очень хороший фильм. Смеялся над каждой сценой. Рекомендую всем. Очень жизненный фильм. Просто в точку! Не для всех. Но обязательно для просмотра. Сюжет фильма захватывает с самого начала. Игра актёров замечательная. Всем, кто не видел, советую сходить на этот фильм и получить массу положительных эмоций. Фильм Горько очень понравился, посмотрел на одном дыхании)) На тебя смотрит множество глаз, не спеши от них отворачиваться.

2
06.06.2020, 12:29

Сюжет фильма заключается в том, что молодой парень по имени Гарри после свадьбы своей сестры, решил воспользоваться своим последним шансом на свободную жизнь, и отправляется в путешествие. Он попадает на тропический рай, где встречает прекрасную девушку по имени Аника. Она помогает ему забыть о своих проблемах и начать новую жизнь. Но всё идёт не по плану.

1
19.11.2018, 14:14

Фильм просто супер, очень смешной, классный, динамичный. Смотрела его раз 20, а то и больше. Все актеры суперски сыграли, ни одного не забыла, все просто прелесть. Вот только концовка немного подкачала, немного не удалась. А так все супер! Режиссерский дебют Никиты Михалкова, его фильм Последний герой в фильме тоже снимался. Очень красиво сняли, а главное актеры все такие красивые, я их просто обожаю! Ну а сценарий фильма вообще суперский, интересный, смешной.

0
Добавь свой комментарий!