Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Syngenor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
686 голос
Кинопоиск
4.296/10
173 голос

Сингенор

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Учёные международной корпорации «Нортон Кибердайл» произвели на свет синтезированный генетический организм СИНГЕНОР. Этот биоробот предназначен для боевых действий и изучения человеческих возможностей. способен перемещаться в пространстве и по горизонтали, и по вертикали. Он был создан учёными, чтобы запугивать людей, с которыми сотрудничает корпорация, а также ликвидировать их. Мотофальная форма сиингеноров позволяет им осуществлять прыжки, преодолевая расстояния в пять тысяч километров! – Что же дальше, Патрик? – спросила Амали. Синтетический мозг в отличие от живого организма не терпит боли и способен легко переносить любые перегрузки. И вдобавок ко всему у сиингенора есть возможность передавать свою «чувственную» информацию другим предметам. Синтетические мутанты – идеальная боевая машина. Скоро они будут безраздельно господствовать на Земле.   –Мусорные баки, мой друг…  Мы уже всё сделали. Теперь дело за тобой.     Триппер Курт и Эмили о чём-то недолго спорили. В итоге Эмили вызвалась поехать в аэропорт на такси. Она там долго не задержится. Она так давно не летала на самолёте. –Ты летишь в США? — спросил Курт. Она кивнула. Потом они много о чём говорили, смеялись, пили. Амали и Эмили танцевали. Она пила красное вино, он пил белое. Она ему подносила стаканы, он ей – цветы. Но на самом деле слова Курта лишь на время отвлекали Эмили от её груза. На улице было холодно и жутко. На Амали был короткий, но всё же утеплённый пуховик, облегающий под его свободным пальто стройное тело. Она явно очень торопилась, так как у подъезда что-то искала. Вереница машин отступила и пропустила её. Амели подняла глаза и увидела Курта, идущего ей навстречу с цветами в руках. С ней играли розовые розы, холодные и скользкие, и её слегка пошатывало, хотя она была трезва. Щурясь от ослепительного света, она вглядывалась в силуэт Курта. Стоявший рядом белый ЗиЛ засигналил. У ЗиЛа было два горба на задке. Такая машина была у всех, приехавших на вечеринку в тот вечер.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SyngenorРежиссер: George Elanjian Jr.

В главных ролях
Старр АндрееффМитчелл ЛорансДэвид ГэйлЧарльз ЛюсияРива Спайэр
18.01.2022, 20:01

Мне понравился фильм, как и мне понравилась фантастика - Звездные войны. Не думаю, что фильм Сингенор с сюжетом фильма Звездные войны имеет сходство. Сюжетная линия фильма Сингенор по мне так не такая напряженная и захватывающая, но зато более правдоподобная и зрелищная. И очень интересно смотреть на таких крутых чуваков в фильмах, которые могут не только летать и стрелять, но и с помощью сверхспособностей преодолевать любые препятствия и побеждать врагов.

7
05.01.2022, 03:14

Я смотрела этот фильм в видео прокате, там же и получила свою кассету, на которой было написано: Ужасы. Этот фильм я посмотрела вместе с друзьями и нас это шокировало. Мы даже не понимали, как так можно снять такой фильм ужасов, да еще и с таким сюжетом. Фильм очень страшный, но и очень жуткий. Он мне показался очень жутким. В нем рассказывается про то, что в одном доме живет монстр, который нападает на людей. Но в этом доме жила семья, которая его боялась.

7
10.07.2013, 21:52

Ты смотрел этот фильм? - Нет. - Надо посмотреть, интересный фильм Вчера увидел в магазине в продаже пиво Zatecky Gus с запахом и вкусом бекона, купил не глядя. Но дома открыл, а там на донышке плавает маленький червяк. Пиво было отправлено в ведро. На всякий случай. Ушел из магазина без покупок. Утром был вынесен вердикт: пиво было сделано в Германии.

7
08.06.2015, 01:21

Мне не особо нравятся фильмы-ужастики, но Сингенор мне понравился. В первую очередь понравился актерский состав, все сыграли отлично, я бы сказала великолепно. Особенно мне понравилась игра Патрика Уилсона. Сюжет фильма достаточно простой, ничего захватывающего и неожиданного в нем нет. Но смотреть этот фильм было интересно.

5
03.05.2014, 11:54

Сингенор - это фильм ужасов. Режиссер-постановщик - Стэнли Кубрик, в главной роли: Дэвид Боуи (его играет актер, который снимался у него в Космической одиссее 2001), а также другие актеры. Сюжет фильма: Что будет, если инопланетяне с планеты С прилетят на Землю? Естественно, они захотят уничтожить человечество. И они это сделают. Все мы знаем, что пришельцы, когда прилетают на землю, начинают уничтожать все, что им попадается на пути. Но они не учли одного факта.

4
02.04.2013, 13:20

Слишком фантастично, чтобы быть правдой, слишком нереально, чтобы казаться правдой. Слишком реально, чтобы существовать в реальности. И только сейчас я понимаю, насколько. Я видел все это в своих кошмарах. — Я видел это после того, как мне исполнилось тринадцать. Теперь я понимаю, почему они снятся мне по сей день. Они являются ко мне почти каждую ночь. Иногда они приходят и к моим детям.

4
07.01.2013, 01:52

В детстве я был уверен, что это единственный фильм-наоборот, который когда-либо был снят. Поэтому, если вы его еще не видели, то настоятельно рекомендую вам посмотреть. Мне было 6 лет. В детском саду объявили карантин и мы не ходили в садик неделю. Воспитательница сказала моей маме, что я болен и чтобы я оставался дома. На следующий день я прихожу из школы, дома никого. Я залез в шкаф и просидел там весь день.

3
18.10.2015, 19:01

Ужастик не для подростков, и не для маленьких детей. Если есть дети, то им лучше смотреть другие мультфильмы, там нет такого кровожадного монстра. Но взрослым будет интересно его смотреть. В фильме много всяких ужасов и триллеров, особенно, когда мы увидели момент с гробом, который за ним тянется, нам стало немного жутко. Фильм снят не слишком ярко, в сравнении с другими ужастиками, и нет особо красивых спецэффектов.

2
13.06.2021, 11:02

Сингенор, режиссёр Сатоси Кон Я люблю фильмы про космические путешествия. Конечно не все, а только такие, которые сильно затягивают и заставляют испытывать невероятные эмоции. Этот фильм - один из них. Он очень зрелищный и эффектный, поэтому его хочется пересмотреть еще раз. Фильм рассказывает о путешествии на планету, на которой живет народ с другой планеты. Им очень скучно на своей планете и они захотели посетить нашу Землю (хотя ее тоже считают своей планетой).

2
22.11.2019, 23:49

Мне, в принципе, довольно сложно советовать фильмы ужасов, потому что я не совсем понимаю их. Но всё же иногда попадаются такие экземпляры, которые заставляют меня вздрагивать и ужасаться одновременно. Вот один из таких фильмов ужасов - Сингенор. Я не знаю, что может быть ужаснее, чем жить среди этих животных, если конечно верить всему, что тебе рассказывают. На самом деле, они конечно не опасны, но жить с ними в одном доме как-то не очень приятно.

1
Добавь свой комментарий!