Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2276 голос
Кинопоиск
6.604/10
383 голос

Сингапурский Слинг

Страна: Греция
Премьера фильма: 13 сентября 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Тёмной ночью, под раскатами грома и проливным дождём две полуодетые женщины роют яму в своём саду. Тем временем незамеченный ими бывший детектив, отправившийся за сокровищами вместе с бандой грабителей, карабкается по стене, чтобы укрыться в темноте под лестницей. А если ему повезёт, то он, оставаясь незамеченным, достанет из-под лестницы пистолет с глушителем и добудет несколько бесценных камней, но сможет ли он уйти от обезумевших бандой убийц?.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptomaРежиссер: Никос Николаидис

В главных ролях
Мередит ХерольдПанос ТанасолисМишель Вэлли
05.10.2013, 10:21

Это действительно хорошая комедия, и, несмотря на наличие очень пошлых шуток, очень легко смотрится. Про Маленькую мисс Счастье я такого не скажу. Это тяжелая и мрачная картина. Снято все очень красиво, хотя местами затянуто - много лишних сцен, которые не нужны. И финал не такой, каким его ожидал видеть зритель. Но, тем не менее, фильм понравился. В нем много юмора, иронии и даже черного сарказма.

7
31.03.2019, 05:01

Ну тупой фильм! Мне было реально смешно! И почему в русском языке нет фразы Тупой, как американская комедия?! . . . Когда мой сын уснул, он начал икать. Я думала, что это надолго и пошла за валерьянкой. Оказалось, он ее все время икал. . . Моя кошка — единственная женщина на свете, которая встает в 5 утра, чтобы помурлыкать со мной.

7
23.09.2013, 03:20

Ужасно! У меня в детстве была собака, и мы с мамой решили назвать ее Роки. И однажды к нам пришли гости. Мама пошла на кухню готовить еду, гости стали разговаривать, а я решил сделать кое-что, чтобы им приятно было. Я взял сковородку и вылил на нее весь кипяток из чайника.

6
24.06.2020, 08:34

Ну что за чушь, почему эти режиссёры не сняли что-то более похожее на Беспечного ездока или В диких условиях?. - Этот фильм снят по реальному происшествию. - Как вы узнали? - В интернете написано.

5
21.09.2019, 02:44

В этом фильме очень сильно показан психологический аспект жизни новых сингапурцев. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Я считаю, что в этом фильме показано большинство проблем, которые есть у молодых людей в Сингапуре. Очень интересно показана работа службы безопасности, полиции, а также показаны взаимоотношения в этой семье и на работе. Также интересен и сам процесс принятия какого либо решения, начиная от вопроса А зачем мне это?, А что это даст?.

5
23.04.2015, 10:15

Если бы я знал, что этот фильм произведет на меня такое впечатление, то пошел бы на него 50 лет назад. Он основан на реальной истории, произошедшей в Сингапуре в 1950 году. В то время страна переживала острый экономический кризис, который сопровождался ростом безработицы. Один из жителей города обнаружил в старом здании склада, принадлежащем компании по производству товаров широкого потребления, трехмесячного ребенка в корзине для мусора, завернутого в грязную тряпку.

4
24.01.2016, 17:17

Фильм хороший, но вот то, что в нём только одна концовка, это бесит.

3
25.10.2012, 09:15

Не знаю даже как выразить свои эмоции.. Фильм очень понравился! Снимали очень много дублей, но все кадры снимали один в один! Все как в кино! Очень динамичный, с неожиданными, даже шокирующими поворотами и не отпускающими до самого конца.

1
08.08.2022, 12:56

Фильм очень красивый и интересный. Я помню этот фильм с 90-го года, и до сих пор помню. Фильм про любовь между двух мужчин, точнее про их страсть и дружбу. Не знаю, как там в реальности, но мне кажется, что у них был роман. Как у нас, к примеру, были романы у многих артистов в 90-е годы. Но как по мне, эта история - чистой воды выдумка.

1
13.04.2023, 00:13

Я не особый поклонник фильмов ужасов и фильмов-катастроф, но этот фильм мне понравился. Хотя многие меня будут считать глупцом, потому что это фильм о детях. Фильм снят в стиле Затащи меня в ад, только без крови. Детей там всего двое: мальчик и девочка. Главный герой фильма - это мальчик по имени Сэм. Его играет Майкл Лерман. Это такой красавчик, который просто покоряет женские сердца. Девочка в фильме-это Люси, которую играет Илана Юсковец.

0
Добавь свой комментарий!