Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.2/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Karpuzcu

Страна: Турция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с самого что ни на есть обычного крушения поезда. Главный герой, Роберт, сейчас работает машинистом поездов, и как-то раз едет в одном купе с своей женой и малолетним сыном. Они едут к родственникам в город Ялова. Там Роберт начинает подозревать, что они с женой не те, за кого себя выдают.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ильмаз Атадениз

В главных ролях
Behçet NacarДильбер АйIhsan YüceAhmet ÜndagАта Сака
05.07.2018, 23:07

Если бы это снимали в наши дни, я бы назвал его Не ходите, дети, в Африку гулять!. Это лучший фильм о войне, который я видел. На протяжении 9 лет моя дочь была подростком, и я с ужасом смотрел, как у нее меняется лицо. Я думал, что это навсегда, но нет. Сейчас ей почти 30, и это лицо такое же, каким было 10 лет назад. Это удивительно.

7
07.02.2023, 02:25

В главной роли — молодой Отар Коберидзе, который, к сожалению, не мог играть на сцене. Зато мог танцевать, петь и делать все, что ему вздумается, без костюма. Это был один из лучших фильмов про любовь в моем детстве. Поющие под дождем — это вообще моя любимая картина. А песня, кстати, до сих пор популярна — и в Японии, и в Германии, и у нас в стране.

7
23.04.2014, 10:51

Фильм о том, как в результате эксперимента под названием Люди люди перестают общаться, жить вместе и начинают жить отдельными семьями в отдельных помещениях - коммунах. В какой-то момент происходит сбой в эксперименте и люди возвращаются в общаги. С этого момента начинается безумие людей, которые не могут без общаг. О том как они пытаются вернуть утраченное чувство.

6
30.08.2022, 03:33

Это не фильм, а мечта! Очень хочется, чтобы его никогда не сняли.

6
08.04.2022, 20:58

В этом фильме нет никаких спецэффектов, просто несколько человек пытаются найти на карте Баку. Фильм не понравился! Вот только одно было интересно, где их всех носят черти все эти 40 лет? Когда смотришь такие фильмы, понимаешь, как много у нас старых, добрых, семейных фильмов с которыми так хорошо можно провести вечер, погружаясь в воспоминания детства и вспоминая себя, своего ребёнка. Эти фильмы нам не заменят новейшие картины, новые блокбастеры, современные фильмы о современном мире.

5
09.01.2018, 15:56

Karpuzcu - это фильм, который я смотрел много раз. Я даже его где-то записывал и в видеопроигрывателе и на ДВД, но так и не посмотрел полностью. В фильме рассказывается о любви двух молодых людей. О том, как они встретились и полюбили друг друга. Но родители, естественно, против этого. Они хотят разлучить их. Их любовь настолько сильна, что они готовы пожертвовать своим счастьем. Фильм, конечно, не новый, но он очень хороший. Смотреть его - одно удовольствие. Особенно, если ты студент.

3
15.05.2020, 04:25

Фильм снят превосходно, музыка на высшем уровне, игра актёров выше всяких похвал, и, как ни странно, никакого религиозного подтекста. Если спросить меня, почему я люблю этот фильм, я бы ответил, что он наполнен чувствами и эмоциями, которые мы испытываем, наблюдая за жизнью простых людей. - Если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, стань тем, кем никогда не был.

3
08.03.2023, 23:28

Неплохая киношка, но ничего сверхъестественно-необычного. Все эти рассказы о зомби и вампирах — для детей младшего школьного возрасте В школе, где я когда-то учился, был учитель, который в конце каждого урока говорил: — Дети, запомните самое главное: каждый человек, каждую секунду своей жизни, делает выбор. Как прожить эту жизнь, как выполнить своё предназначение.

2
16.03.2015, 12:07

Этот фильм мне очень нравиться, он один из моих любимых. Так же у меня большой интерес к истории, а именно к тому времени, когда эти события происходили, как жили люди в то время. Они были очень жестокими и сильными, сильными воинами. Мне очень нравится фильм, в нем показано как хорошо жилось людям в те времена, особенно девушкам, они были намного лучше во всех отношениях, чем сейчас. Но как говорится в каждой эпохе есть свои недостатки.

1
06.12.2013, 10:20

Я люблю этот фильм за то, что он очень яркий и динамичный. Он рассказывает всего лишь о пяти годах - с 1959 по 1968, но как много они значат в жизни людей. Я не люблю говорить о политике и о переворотах, которые там происходили. Но эта картина - другая. Она настолько реалистична и жизненна, так точно отображает все реалии того времени, что мы даже представить себе не можем, какое испытание прошло это государство. И то, как люди там жили.

0
Добавь свой комментарий!