Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streetwalkin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
718 голос
Кинопоиск
0/10
90 голос

Древнейшая профессия

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Молодая девушка Куки живёт вместе со своим братом у нелюбимых матери и отчима. Она испытывает сексуальные домогательства от отчима, и будучи оскорблённой им бежит вместе с братом из своего городка в Нью-Йорк. Там она встречает молодого человека Дака, который оказывается сутенёром, и через некоторое время она начинает работу проституткой. Всё кажется ей прекрасным до тех пор, пока одна из проституток Дака не собирается уйти от него. Дак жестоко избивает её до полусмерти. У Куки всё увиденное вызывает отвращение и потрясение. Она убегает, чем приводит Дака в бешенство, он готов щедро заплатить за её поимку и отправляет вслед ей преследователей.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streetwalkin'Режиссер: Джоан Фриман

В главных ролях
Мелисса ЛеоДэйл МидкиффЛеонАнтонио ФаргасДжули Ньюмар
16.03.2013, 13:55

Фильм по праву считается классикой жанра, о котором знают многие. И я не являюсь исключением, ибо видел этот фильм с разными людьми, даже не смотря на возраст. Данный шедевр кинематографа уже давно завоевал сердца многих киноманов, особенно женщин. Но я считаю, что он не только для них, но и для мужчин, как пример для подражания.

7
31.03.2022, 19:48

Древний мир. Во времена правления Римской империи, где-то в Италии, на окраине большого города жил один человек. Он был рабом и работал в цирке. Но однажды ему удалось сбежать и найти себе место под солнцем. Этот человек становится гладиатором. И все было бы хорошо, если бы не одно но - это была первая и последняя схватка на арене. Наш герой был в полном восторге от этой жизни (ну, разве не кайф, когда тебя боятся и ненавидят?). Но он оказался весьма неосторожным, за что и поплатился.

7
08.12.2012, 16:34

Фильм-боевик, про то, как американские морпехи, которые охраняли супербазу, которая находилась на Гавайях, из-за предательства своего командира, попали в засаду и были окружены. Но они не сдались, а устроили перестрелку с противником, в процессе которой им пришлось применить все свои умения и навыки. В итоге они победили и оказались единственными выжившими из группы военных. Естественно, это не могло не поднять их боевой дух и все они преисполнились желанием отомстить.

6
04.09.2017, 16:56

Я считаю что это фильм ужасов. Но не потому что все выглядит как в фильме, а потому что в жизни это происходит гораздо страшнее. Мы, люди, всегда думаем, что знаем все что происходит вокруг нас. И это в корне неправильно. Мне понравился этот фильм. Советую посмотреть всем.

6
08.12.2016, 18:08

Смотрел я его в кинотеатре, так что с самого начала начал сравнивать с фильмом Пиковая дама. Если говорить про эти фильмы, то сравнивать можно их только по актерской игре. Так вот, фильм Древнейшая профессия проигрывает фильму Пиковая дама по всем пунктам. Например, в фильме Пиковая Дама лучше проработана атмосфера. В фильме Древнейшая профессия не так много красивых сцен, зато есть много моментов, когда сюжет просто прет вперед. Игра актеров. Вот тут тоже самое.

4
27.08.2020, 01:26

Фильм не новый, но мне он показался интересным. Ведь в нем рассказывается о том, как в Древней Греции появилась профессия жриц любви (проституток). Почему же древние греки так к ним относились? По моему мнению, из-за того, что эти девушки были, к сожалению, не очень образованны и, соответственно, не могли найти нормальную работу. В фильме нам показывают историю одной такой жрицы любви, которую зовут Пиллией. У нее есть младшая сестра по имени Лия. Они очень дружные.

4
01.07.2019, 03:01

Я его ненавижу, но мне надо его смотреть.

2
13.05.2019, 19:23

Если вы не смотрели этот фильм, то ничего в нем не понимаете, потому что там даже не показано, насколько это интересно. Там только рассказывается, как всё было. А мне фильм понравился. Как всегда, отлично передана атмосфера времени, да и история хорошая получилась. При просмотре невольно начинаешь верить во всё происходящее. В фильме почти нет диалогов, из-за чего действие приобретает некий мистический оттенок.

2
04.02.2012, 13:35

С ума сойти! Ты только представь себе, до чего техника дошла! У меня вот раньше в автобусе деньги водилы прямо в руки совали! - А теперь в Интернете! - ??? - Да, те же яйца, только в другой руке. - ??? Я всегда делаю фотографии с собой в главной роли. Ну люблю я себя фотографировать.

1
27.04.2018, 17:21

Проституция - древнейшая профессия, которой занимались все известные люди. Даже в Древней Греции и Риме существовала эта профессия. И что, у кого денег на покупку женщины не было, тот делал её рабом. Так почему же у нас нельзя? Нет, не надо судить всех по одним олигархам. Я не имею ничего против мужчин, я имею против тех мужчин, которые имеют жён, детей и любовниц, но при этом не имеют на них денег и живут за их счёт.

0
Добавь свой комментарий!