Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kids Don't Tell Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.6/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Дети не говорят

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Драма о педофилии и о наплевательском отношении к этому вопросу судебной системы.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kids Don't TellРежиссер: Сэм О’Стин

В главных ролях
Майкл ОнткинДжоБет УильямсЛео РоссиДжон СандерфордЭри Мейерс
Трейлер к фильму Дети не говорят
20.03.2020, 22:52

Это не фильм о детях с особенностями развития, он о ком угодно, только не о них. О чем этот фильм: о том, как ребенок борется за право общения с другими людьми, о борьбе родителей за счастье своего ребенка, об умении принимать и поддерживать друг друга. Это история о любви, которая побеждает все преграды, и о силе человеческого духа. Я смотрела фильм на одном дыхании. Этот фильм – лучший подарок людям с ограниченными возможностями.

7
09.09.2020, 07:38

Фильм замечательный. Очень добрый и поучительный. Про то как важно что-то отдавать бескорыстно, а не ждать что тебе что-нибудь за это будет. О том как важно говорить друг с другом, слушать друг друга, понимать друг друга. Ведь дети это наше будущее. И если родители могут говорить с детьми о чувствах, о том в чем они нуждаются, о переживаниях, о мыслях, то и дети будут говорить с родителями об этом.

7
02.07.2019, 04:46

Этот фильм мне больше понравился нежели последний - Дети не плачут. Он более оптимистичный, в нем хоть и нет такой трагичности как в последнем фильме, но он мне понравился намного больше. В этом фильме актеры играют более правдоподобно, я вижу что они переживают, а не просто на оборот как в фильме Дети не плачу. Дети не говорят - это фильм про детей, у которых не все в жизни так как они хотят, про их жизнь и взаимоотношения в целом.

7
01.01.2016, 07:53

Все знают этот фильм по имени его создателя - режиссера Ролана Быкова. Фильм снят по повести Бориса Житкова История одной басни. И вот почему я решил написать здесь отзыв этот отзыв: В нашей семье есть ребенок, который не говорит уже несколько лет и врачи не могут поставить диагноз. Родители были у очень многих профессоров, но диагноз так и не смогли поставить. Мой ребенок не может общаться с окружающими его людьми, только кричит. На все попытки наладить с ним контакт он кричит еще сильнее.

6
25.04.2022, 20:08

Они были хорошими актерами, когда играли, но так и не научились правильно говорить. Мне было 9 лет, когда его выпустили. В нашей школе училась девочка, которую травили из-за отклонений в развитии — она не могла говорить. Однажды, когда она переходила дорогу, ее сбила машина. Девочка так и не заговорила. Она дожила до 12 лет, а потом ушла в мир иной.

6
30.01.2023, 23:43

Дети не говорят — очень добрый и трогательный фильм о том, как в семье растет особенный ребенок. Но с помощью любви и терпения родителей, он сможет преодолеть все трудности! Фильм о большой и дружной семье. Родители стараются дать своему ребенку все самое лучшее. У малыша с рождения диагностировали ДЦП. Он очень умный, добрый, открытый и очень хороший человек! Очень жалко, что этот фильм мы смогли увидеть только 20 лет спустя! Так как я сама мама и мне трудно было смотреть на таких деток.

6
05.02.2019, 00:01

Я очень люблю и уважаю фильмы с детства, которые были сняты по детским книгам. В них мне нравится всё: и герои, и сюжет, и то, как актёры делают свою работу. Но я почему-то не любила фильмы, снятые по мультфильмам. Да, они милые, симпатичные и весёлые, но мне казалось, что это только мультфильм. А вот фильмы по книгам я очень люблю, хотя сама книги не читала и вообще читать не люблю. У меня и телевизора-то дома нет.

4
09.03.2020, 11:22

Не говорите потом, что не видели этот фильм - Когда я увидел это, то подумал: Почему я раньше об этом не знал? - В конце, когда я почти потерял надежду, он спас мальчика. - Он и правда великолепен.В конце я рыдал. - Я плакал так сильно, что даже не могу выговорить это. Это удивительно. Я никогда раньше не видел, как люди плачут.

4
29.11.2018, 14:26

Этот фильм — один из тех редких случаев, когда мне очень понравилась концовка и даже захотелось пересмотреть, что, к сожалению, не получилось.

2
17.11.2015, 23:39

В фильме много интересных мыслей, но они не доведены до конца. Если в целом - фильм о том, как трудно детям без родителей. Но очень мало того, что они говорят о своих чувствах, о проблемах и желаниях. Очень жаль, что авторы не смогли это показать в полной мере. Мне кажется, что все дети хотят иметь семью, но мало кто может признаться в этом. В целом фильм вызывает очень смешанные чувства, по крайней мере у меня.

2
Добавь свой комментарий!