Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder in the Mirror Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Зеркальное убийство

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Известного психотерапевта Мэри обвиняют в убийстве мужа доктора Ричланда. Детектив Фрэнк Руссо пытается всеми силами доказать её вину, удастся ли ему это сделать? Английский писатель и драматург Томас Гарди прославился как "Грозовой перевал" — роман, действие которого происходит в усадьбе сестер Перри в графстве Корнуолл. В 1880 году умер их отец — владелец поместья. Все племянники и племянницы, от старшего сына до самого младшего, разъехались по свету. Одна из сестер, Эстер, также уехала из родного дома, ее поиск работы привел в Лондон, где она и открыла страховую компанию "Страховой Фонд Перри". И тут Эстер замечает в своем отеле постояльца по имени Р. Г. Белл. Они подружились и полюбили друг друга. Вскоре Эстер решила написать роман, в котором предстала бы перед нами со своей обычной, не всегда привлекательной стороны. Герои — ее наперсники. Их личные проблемы, несчастные случаи, расследования приводят к неожиданному финалу: Г.Белл оказывается убийцей — он мучает и убивает беспомощных людей, искалеченных и больных... Эстер не может продолжать работать, а между тем нужно платить за страховые взносы. Девушка решается на убийство. Но она никак не может избавиться от мысли, что Г. может уехать из Лондона. Таким образом, она окончательно понимает, что совершает ошибку, и просит изменить в романе имена — теперь он повествует не только о Г.Белле, но и о Эстер. А тем временем в Лондоне происходит еще одно убийство. Следователи, ведущие это дело, находят в дорожной сумке следы пальцев Эстер и Г.Лау, которые снова сближаются. Однако в руки правосудия попадет только один из них. "Гроза над Перри" на русском языке Полная версия романа Томаса Гарди "Гамлет" (с иллюстрациями), авторизованная, с нотами. Что из себя представляет "Гнев Юпитера" и чем он хорош? Современный писатель Пол Андерсон покорил зрителей и читателей яркой, захватывающей игрой своего героя -прекрасного принца Иешуа Га-Ноцри. Последний роман Андерсона - "Тюремная форма" будет интересен, прежде всего, детям, ведь в нём рассказывается о том, как мальчику из хорошей семьи попадают в тюрьму и как он там учится выживать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder in the MirrorРежиссер: Джеймс Кич

В главных ролях
Джейн СеймурДжеймс ФарентиноРоберт ДесидериоАлекс МендозаХэйли Дюмон
05.11.2015, 09:21

В конце 90-х, в эпоху тотального пиратства, когда в кинотеатры заходили только в случае крайнего дефицита билетов (особенно это было характерно для больших городов), Зеркальное УБИЙСТВО было одним из немногих фильмов, которые я решил посмотреть в кино. И, как выяснилось, не зря. Я получил колоссальное удовольствие от просмотра. Этот фильм, как и Матрица, стоит особняком среди фильмов-катастроф.

7
27.11.2020, 18:08

В фильме Зеркальное УБИЙСТВО 2000 года с Мелом Гибсоном в главной роли очень наглядно показан процесс получения денег любым способом, и что-то мне подсказывает, что это далеко не единичный случай. Фильм состоит из 3-х новелл: 1. В первой мы видим как несколько молодых ребят приходят и сообщают о якобы заложенной мине в здании, где они сейчас находятся, один из их друзей с помощью хитрого плана пытается обезвредить мину, но мина оказывается пуста.

7
18.05.2021, 00:12

Я бы не взялась бы писать отзыв на этот фильм, если бы посмотрела его в кинотеатре. Но мне не понравилось и я решила глянуть дома и только тогда поняла почему мне кино не зашло. На экране перед глазами проносятся все моменты, которые уже были ранее в фильмах, но в зеркальном отражении. Вроде бы сюжет не новый, но снято так, что ты смотришь этот фильм и начинаешь задумываться, что именно эта линия может оказаться тупиковой, поэтому так и не доходит до развязки.

7
15.08.2015, 18:28

Я бы не сказал, что фильм хороший, но посмотреть можно. А вот мой отзыв на фильм Зеркально: - В общем, если вы хотите пощекотать нервы, то вам сюда. Здесь нет ничего, чего стоило бы бояться. Один из лучших фильмов ужасов, которые я когда-либо видел! Не ожидал. И очень зря. Мне даже очень понравилось.

6
02.06.2017, 12:24

Хороший, но не шедевр, хотя посмотреть можно. Смотрела в 2009 году, когда его только начали показывать, и была под впечатлением, как в итоге оказалось зря. Фильм понравился. В фильме мне нравится идея, сюжет довольно интересный, захватывающий, хотя, в некоторых моментах я бы добавила более драматическую составляющую и более реалистичной. Мне кажется, что в фильме не очень удачный конец, который на мой взгляд не логичен.

6
27.09.2012, 23:11

После просмотра возникло странное чувство. С одной стороны, было интересно узнать - возможно ли такое, что человек, находясь в состоянии аффекта, может не только причинить вред другому человеку, но и сознательно лишить жизни его, при этом, оставаясь в здравом уме и памяти.

6
29.10.2016, 06:10

Фильм классный, актеры суперские, сюжет так и прёт. Но не хватило немного трагизма и грусти. После титров осталась легкая печаль. А так фильм отличный. Когда показывали кадры с места съемок - мурашки по коже. Как будто ты на самом деле там побывал. Фильм не для слабонервных. И к тому же он черно-белый. Так что если хотите получить от фильма удовольствие, не смотрите его в цвете.

4
04.11.2017, 09:11

Фильм смотрел в кинотеатре. Там по сюжету девочка в поисках своей матери заходит в дом. А из дома постоянно идут выстрелы. Так вот, в конце фильма выясняется, что этот дом был зеркальным отражением её собственной квартиры. Как вам? - А я всегда думала, что зеркала врут. Они показывают только то, что хотят показать. - Вот именно! И моя мама тоже так считала! До тех пор пока не стала моей соседкой.

4
21.01.2012, 20:05

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. В общем, сюжет фильма достаточно интересный. Я даже не ожидала, что он мне так понравится. Мне понравилось само название. Оно меня заинтриговало, поэтому я решила посмотреть этот фильм. И вот, я увидела его на экранах. На этот фильм я уже ходила, и мне он очень понравился. Поэтому я посмотрела его с большим удовольствием. Если честно, то я думала, что этот фильм будет хуже чем Пункт назначения, но оказалось все совсем не так.

3
16.01.2016, 00:03

Вот наконец-то и я добралась до этого фильма.. Я давно слышала о нем от друзей, но как-то он мне не внушал доверия. Не смотря на мои опасения, фильм оказался очень смешным, а так как я люблю посмеяться, это было для меня плюсом. В фильме рассказывается о семье, которая живет в небольшом городке, и у них каждый день происходят какие-нибудь события. Так, например, из-за того, что один из жителей хотел переспать со своей женой, на его жену нападает неизвестный.

3
Добавь свой комментарий!