Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teen Wolf Too Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.4/10
12352 голос
Кинопоиск
5.11/10
607 голос

Волчонок 2

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Вот его нам и надо найти. Живет он где-то неподалеку от Окленда. А искать его надо не в Вайоминге, как указано в фильме, а в Таре. А вот где обитает этот Тод... Ответить на этот вопрос может только один человек - Дженни. Уверен, что вы с ней похожи, поэтому и отыщете ее быстрее, чем Джеймса и Хелену.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teen Wolf TooРежиссер: Кристофер Лейтч

В главных ролях
Джейсон БейтманКим ДэрбиДжон ЭстинПол СэндДжеймс Хэмптон
15.10.2021, 14:35

Очень понравилось! Не ожидал, что этот фильм так хорошо оценят. Очень смешно! С удовольствием посмотрел бы еще раз. Рекомендую всем. Все в восторге и просто тащатся. Да, и кстати, очень советую посмотреть первую часть. На одном дыхании и с открытым ртом. :) Зачетный мультик! А этот самый классный, который я когда-либо видел. В нем все сделано для детей. А дети сейчас уже не те.

7
20.11.2014, 20:58

Волчонок 2 — американский фильм ужасов 1987 года, режиссёра Дэвида Слэйда. В главных ролях — Майкл Бин и Шелли Уинтерс. Сюжет: В Волчонке есть всё, что нужно для хорошего ужастика: подростки, злодеи, монстры, вампиры. Подростки, в основном, подростки-звери, готовые в любой момент перегрызть тебе глотку. А ещё — злодеи. Злые, как демоны, или просто очень нехорошие люди, которые готовы на что угодно, лишь бы заполучить твоё тело. Вампиры, в принципе, тоже — не менее мерзкие, чем люди.

6
03.09.2017, 01:11

Не понимаю, как можно было снять фильм где все вампиры с зелёными глазами, а люди чёрные? А вот и нет. На самом деле, это было снято так, потому что изначально планировалось что все будут с красными глазами. Но после того как в первом фильме у одной из актрис (Лоры Дерн) из-за болезни был повреждён правый глаз, её заменили на зелёную вампиршу. А Лора Дерн стала актрисой одного актёра - Ли Пейса.

6
07.03.2021, 13:39

Все равно что смотреть на мир через кривое зеркало. Это не было шуткой, и я действительно так думал. Я смотрел на вещи и думал Почему все вокруг так странно отражается? Откуда берутся эти тени? Почему люди кажутся такими странными?. Теперь, когда я оглядываюсь на свою жизнь, я вижу, где я жил. А тогда я просто смеялся над тем, как все вокруг кривляется. Умом я понимал, что это все игра воображения.

5
15.09.2014, 07:47

Начну с актеров: в этом фильме снимались: 1. Джон Бернтал - главный актер, который сыграл сына-вампира. Актерская игра у него довольно посредственная, особенно на фоне других звезд. После просмотра фильма, можно точно сказать, что Бернталу не удалось показать всю глубину своего персонажа. 2. Питер Динклэйдж - актер, сыгравший Тириона Ланнистера. В актерском плане ему просто нет равных, он идеально подходил для данной роли.

5
10.10.2020, 17:55

В этом фильме нет смысла, только насилие, кровь и сопли. Теперь я так же отзываюсь обо всех новых подростковых фильмах, которые выходят в прокат. Они не только без смысла, они еще и скучные. А фильм Волчонок в 1987 году был одним из самых страшных фильмов, которые я видел! Тогда я еще не смотрел фильмы ужасов, зато интересовался фантастикой, ну а фильм Волчонок оказался в моем списке на первом месте.

5
10.02.2014, 14:58

Фильм Волчонок 2 я не видела, но про первый Волчонок, снятый в Америке, наслышана. На сколько я знаю, этот фильм считается самым популярным среди подростков, хотя и не является лучшим фильмом о подростках. В России, как мне известно, фильм был популярен, его часто смотрели по телевизору. Мне очень понравился сюжет фильма, в нем затронуто много важных тем. И тема дружбы, и дружба с животными, а именно - волк.

4
23.02.2020, 14:42

Я смотрела его, когда мне было лет 10. Я помню, что это было очень весело. У нас в этом году был день Святого Валентина. Мы с друзьями все вместе смотрели его снова. Было здорово вновь оказаться в мире, который мы знаем. По сюжету фильма главные герои повзрослели и стали работать в фирме своего отца. Но всё же у них сохранилась связь друг с другом, которая может внезапно проявиться в любой момент.

2
04.07.2012, 13:04

Как я уже писал ранее, мне понравился фильм Волчонок из 1995 года, но в детстве я его не мог смотреть, ибо меня дико бесило, что люди на людях разговаривают, будто ничего не произошло. А в Волчонке 2 с самого начала начинается разговор, как люди разговаривают. И я это очень хорошо запомнил. Хотя в фильме речь шла о человеке-оборотне, но суть была в том, что он разговаривает. Это было отвратительно! После этого фильма я стал избегать людей, потому что боялся, что могу заразится этой болезнью.

1
19.09.2013, 20:04

Фильм отвратительный. Сценарий написан не по книге. Актеры не настоящие. Все, что показывают в фильме происходит в Калифорнии. Это не правда, Скотт живет в Нью-Йорке. Он не оборотень, он не превращается в волка и он не сходит с ума. Если вы хотите увидеть настоящий фильм, посмотрите оригинальный Волчонок. Я бы рекомендовал его к просмотру. Я посмотрел оригинальный фильм и понял что мой отзыв был самым лучшим. В жизни главное — семья.

0
Добавь свой комментарий!