Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niku daruma Понравился фильм?
3
1
IMDB
3.9/10
416 голос
Кинопоиск
2.936/10
207 голос

Нику дарума

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

Три парня и девушка решили снять любительский порнофильм…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Niku darumaРежиссер: Tamakichi Anaru

В главных ролях
Kanako OobaKikurinTamakichi AnaruЮджи Китано
24.04.2014, 03:02

Это фильм о том, что мы видим. В картине очень много отсылок к известным картинам Алиса в стране чудес и Амели. И если вы смотрели эти фильмы, то вы поймете, о чем я говорю Так же фильм понравится тем, кто любит Японию, или даже увлекается ею. Фильм легкий и веселый. При всем при этом я могу сказать, что это один из самых страшных фильмов, которые я смотрела. Да, я люблю ужастики. Но в фильме довольно много моментов, когда я просто хотела закрыть глаза.

7
26.06.2018, 18:42

Это первый фильм, который я смотрела с огромным удовольствием и интересом. Мне нравится именно такой стиль фильмов, когда в сюжет вмещается много всего, но сюжет при этом не становится перегруженным и надоедливым. Этот фильм именно такой. Сюжет очень необычен: В маленьком городке на японском острове живут три семьи. В каждой из них по одной девочке-подростку. Все три семьи постоянно враждуют между собой, но в то же время хотят быть вместе. И вот однажды приходит беда.

6
11.05.2018, 01:23

Фильм очень яркий, красивый, веселый. В центре сюжета - история маленького мальчика по имени Нику Дарума, которого ждет в будущем большое будущее. Когда он был еще маленьким, то его папа дал ему одну забавную книжку, на которой было нарисовано много маленьких человечков. И вот однажды мальчик просыпается и видит, что его маленький друг жив, здоров и счастлив. Он просит папу нарисовать еще одного, и тот его исполняет.

5
27.04.2018, 18:00

Очень грустный и реалистичный фильм, после просмотра которого даже меня заставили плакать. Я до сих пор не могу понять, что такого грустного в этом фильме. Для меня он до сих пор грустный только потому, что я никак не могу его смотреть, потому что слезы просто не останавливаются. Слишком грустно, слишком реалистично. У меня всегда была мечта жить в Японии. Япония – моя страна, мой дом, моя родина.

5
08.09.2013, 22:48

Если честно, я не ожидала ничего хорошего от этого фильма, но уже после первого просмотра он мне понравился. Я не смотрела его в кинотеатре, не знала заранее о его плюсах и минусах, поэтому просто решила посмотреть и понять, стоит ли мне тратить время) Скажу сразу - это очень милый, добрый и душевный фильм, который можно посмотреть всей семьей.

4
29.07.2019, 04:50

Снято шикарно, но сюжет слишком уж простой. Да и смысл не ясен, я так и не понял, зачем эти бесконечные загадки, почему именно этот человек и т.д. Но, повторюсь, сама картинка и музыка очень красивые. Кто не смотрел фильм, обязательно посмотрите, он того стоит. И если надумаете смотреть, смотрите на японском, перевод в нем совсем не нужен, он в принципе там не нужен. А если все-таки нужен, то выбирайте с субтитрами.

4
01.06.2013, 18:25

Не люблю аниме и мангу, но тут я бы хотел выразить свое восхищение. В фильме очень много юмора, диалогов и моментов, когда я смеялся в голос. Все очень понятно и легко. Фильм просто переполнен добротой и позитивом. Здесь есть абсолютно все, что нужно для хорошего и интересного отдыха. Сюжет простой, но это даже хорошо, т.к. не нужно ломать голову, а просто наслаждаться хорошей историей, а не пытаться ее разгадать.

3
27.05.2016, 09:10

Я посмотрел этот японский фильм про мальчика, которого зовут Никуля. Вообще у этого фильма было название-Нику дарума-японская кукла. В фильме присутствуют: -главный герой; -девочка-его подружка; -их родители; -мать и отец главного героя; -друг детства главного героя; и многие другие. Этот фильм очень красочный и добрый, и я не могу сказать, что он является каким-то шедевром. Но мне этот фильм очень понравился, он был довольно таки веселым.

2
07.12.2017, 19:43

Я плакал как девчонка. Это было грустно и очень трогательно. (Из обсуждения на Reddit) - Я не помню вашего имени? - спрашивает человек из очереди. - Джон. - Извините, Джон. - говорит он, - Я только что подал жалобу на ваше имя. Прошу прощения. Я думал, вы знаете. Вы бы знали, если б я мог получить ответ на свою жалобу на ваше имя в течение 24 часов.

1
06.04.2015, 01:37

Мне фильм понравился. Это был какой-то новый для меня мир японской анимации с необычным сюжетом и прекрасной рисовкой. А еще этот фильм можно назвать Миром аниме. Для меня он стал культовым. В нем была заложена вся история Японии. И как только в Японии появляется что-то новое и необычное, это обязательно попадает и в мир аниме. Не успел я начать смотреть что-либо из нового, как обязательно натыкался на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!