Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seinfeld Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
267358 голос
Кинопоиск
7.871/10
2975 голос

Сайнфилд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Злоключения городского невротика, стэнд-ап комика, Джерри Зейнфельда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей. Самый жуткий фильм Альфреда Хичкока В битве с творческим кризисом Хичкок превращается в изощренного насильника. Он снимает любительскую короткометражку под названием «Молчание», которая вскоре получает статус профессионального фильма и демонстрирует значительный прогресс в части изобразительной и словесной палитры. Там впервые появляется действие, преобразуется жестокость, пространство и время объединяются, чтобы создать четыре «необъяснимых» эпизода, действие которых происходит в 3D-кинотеатре. Самыми жуткими из них являются те, где Хич, бросая в экран скальпель, показывает зрителю свои клыки, а затем показывает свое лицо в виде анаглифической фотографии, благодаря чему зритель способен полностью его разглядеть. В «Невыносимом ужасе» Хич — один из четырех главных участников сценария, который, тем не менее, к финалу оказывается полностью скомканным (то есть дебелым). Фильм «Как поживаете? Как поживаете?» рассказывает о молодой женщине, живущей в съемной квартире в Нью-Йорке, где она нашла тело мертвой дочери. В конечном итоге мать вернется домой и обнаружит, что ее младшая дочь, которую она оставила в квартире еще младенцем, выросла (именно в той квартире, где жила ранее героиня), и пытается контролировать свою жизнь с помощью компьютера. Не забудьте посмотреть этот фильм после «Одержимости», конечно же. «Психо» Мало того, что фильм «Психо», снятый Альфредом Х. Хичхоком, был одним из самых грязных и откровенных киноблокбастеров в истории, он еще и стал одним из первых фильмов, в котором съемки происходили без дублеров. В одной из сцен, где Майк Майерс, лучший друг психоаналитика Джерри, указывает на его несуществующее пятно на ладони, с которым он никогда не расстается, и показывает руку зрителям как доказательство. На самом деле в этом эпизоде участвует всего лишь бейсбольная перчатка с тремя пальцами, но в результате получается один из самых жутких фильмов в истории кинематографа. Особенно интересно проследить, как Хич и его друг-режиссер Джеймс Ван приходят к просмотру одной из самых чудовищных фотографий, которые когда-либо снимал человек.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SeinfeldРежиссер: Энди Экерман

В главных ролях
Джерри СейнфелдДжулия Луис-ДрейфусМайкл РичардсДжейсон АлександрРут Коэн
Трейлер к фильму Сайнфилд
07.06.2015, 22:29

Смешнее этой комедии, только та, где у девочки в детском саду были настоящие лошади.

6
13.08.2018, 13:27

Фильм рассказывает историю создания музыкального лейбла Roundhill Records, и о его главном действующем лице - музыканте по имени Джерри. Фильм достаточно интересный, в нем много юмора и интересных сюжетных поворотов. В роли Джерри - известный американский актер Майкл Дж. Фокс. Джерри - обычный парень, на первый взгляд ничем не выделяющийся. Но если присмотреться, то можно увидеть его талант.

5
11.05.2015, 20:43

(не мое) Я посмотрел уже несколько фильмов с участием Джима Керри. И теперь этот фильм мне понравился гораздо больше всех других фильмов с его участием. Этот фильм я люблю, но и как комедию, которую можно посмотреть на выходных. В этом фильме есть все, что нужно для отличного фильма: и хорошие шутки, и хороший юмор, и неожиданные повороты сюжета, и хорошие актеры, включая Джима Керри, и прекрасный саундтрек. Так что это один из лучших комедийных фильмов за последнее время.

5
28.03.2016, 19:24

Как говорится поздно спохватился. Это конечно не шедевр, а скорее проходное кино. Но все же мне понравилась эта кинокомедия. У главного героя в жизни все идет наперекосяк, и он решает пойти на работу в магазин. И вот он в магазине, а тут как раз идет распродажа всего чего ни попадя, в том числе и различных экзотических фруктов.

4
23.03.2012, 01:53

Фильм довольно забавный, так что смотреть его приятно. Но не ждите от него глубоких мыслей. Это просто легкая комедия. Сайнфилд - это название улицы в Сан-Франциско, где произошла авария. Главные герои - это двое пожилых людей, которые хотят понять, как они добрались до такой жизни. Я думаю, что люди начинают задумываться о том, что для них важно сейчас. И когда они начинают думать об этом, то им начинает казаться, что многое меняется. Также в фильме присутствует и романтическая линия.

3
19.06.2017, 01:58

Это очень хорошее кино. (с) Я даже не знаю, как можно поставить такой жанр оценки. Я бы поставил ему 10. Все, кажется, просто идеально, особенно сцена с самолетом на заднем плане. Просто супер. Вот именно так и должен выглядеть человек, который умеет радоваться жизни. Этот фильм меня просто потряс. Даже сейчас, пересматривая его, я испытываю какие-то непередаваемые эмоции. А ведь тогда мне было всего 15 лет.

2
25.04.2014, 19:09

Я плакал три раза. Больше я в кино не хожу. Я правда плакал! Как ребенок! Еще не видел ничего смешнее. Если вы любите фильмы, от которых слезы на глазах, обязательно посмотрите. Это шедевр. Все актеры сыграли на высшем уровне, история до сих пор удивляет. Советую всем! Только не думайте, что это комедия. Фильм очень глубокий. Не тратьте ни одной минуты на ерунду. Жизнь коротка.

1
28.02.2013, 09:47

Фильм о двух братьях и их брате, у которого есть свой бизнес. У брата бизнес не очень идет, в смысле не приносит достаточно прибыли. Ему конечно же все по фиг, на бизнес ему как-то все равно, не особо он об этом думает. Братья уже взрослые парни, но продолжают быть друзьями детства. Каждый день братья созваниваются, разговаривают, но вот только денег в их семье не прибавляется.

1
13.05.2017, 00:20

Хороший, плохой, злой Я очень люблю смотреть комедии, в основном американские. Ну вот и решила посмотреть, что за картина и каково ее содержание. Это оказался просто отличный фильм, он немного необычный, но мне очень понравился. Особенно понравился тот момент, когда он пришел на прослушивание, а ему сказали, что он недостаточно хорош) В фильме много разных смешных моментов, как у главного героя, так и у его друзей и товарищей.

0
14.09.2022, 06:53

Я с большим удовольствием посмотрела этот замечательный смешной фильм. Сюжет конечно у него немного странный, но это ведь комедия, поэтому все там в порядке. Мне очень понравился и актерский состав и сама идея. Конечно он немного наивен, но все равно веселый, и смешной. В главной роли снимался актер Билл Мюррей. Он там был не только в роли главного героя, но и еще пародировал некоторых актеров.

0
Добавь свой комментарий!