Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Northern Exposure Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
15727 голос
Кинопоиск
7.757/10
603 голос

Северная сторона

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Доктор Джоэл Флэшман, выпускник университета, отличник с блестящими перспективами, откоммандирован в небольшой северный городок для прохождения практики. Мало кто из студентов понимает, что за его красотой стоит неудавшаяся личная жизнь, драчливый характер, слабое здоровье и отсутствие перспектив. Но все же, несмотря ни на что, Джоэл полон надежд изменить свою жизнь к лучшему.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Northern ExposureРежиссер: Майкл Фреско

В главных ролях
Бэрри КорбинДжанин ТернерДжон КалламДаррен Э. БерроузДжон Корбетт
22.04.2017, 05:16

В конце фильма женщина должна родить ребенка,а ее муж,по ошибке,решил отдать ребёнка не своим родителям ,а чужим. Так вот,когда она родила,у нее оказалось ТРИ сына - один родной и два приемных. Очень хороший фильм.

6
25.06.2020, 13:09

Просто великолепный фильм, обязательно посмотрите! При просмотре фильма я много плакала, было грустно и я не могла сдержать слез.

5
26.09.2012, 08:00

Хороший фильм, можно посмотреть. Спустя годы я поняла, что там показаны все те же проблемы, которые я наблюдала в своей семье. — Отец, — говорит он, — как ты думаешь, мы живем в самом красивом городе на Земле? — Думаю, да, сынок. Вот только почему-то все собаки здесь голубые! — Как вы справляетесь с этим? — спросил я одного священника. — Никак, — ответил он. Мы все уже сдались.

5
25.02.2019, 03:52

Это был худший фильм, который я когда-либо видела. Это был наихудший фильм, на который я пошла. В нем было ужасно все - и звук, и сюжет, и актеры. Не тратьте деньги, если вы не можете выдержать 20 минут этого унылого кино. Но если вы можете, то идите на него. Когда вы смотрите его, просто закройте глаза и представьте, что вы в кинотеатре.

5
01.06.2021, 19:00

Фильм не новый, снят в 1990 году, но я его смотрел, потому что люблю юмор, особенно в кино, а тут не только отличный юмор, но и прекрасный актёрский состав и сюжет. В центре сюжета находится парень и девушка, у которых возникают романтические отношения, но их жизнь омрачает один факт, что они живут на одной территории, а точнее на острове, который расположен прямо в море. И как-то раз, когда они гуляли по острову и любовалась на море они находят корабль, которого уже очень давно не видели.

5
20.04.2012, 22:44

Кино, которое я не рекомендую к просмотру по следующим причинам: это абсолютно скучное кино и малобюджетное. В этом фильме снимались такие актеры, как Питер Кушинг, Джон Лоун, Энн Дворак. Фильм снят в жанре мокьюментари и повествует о повседневной жизни в условиях крайнего севера. Герои фильма: группа людей, которые пытаются выжить в суровых погодных и природных условиях, в то время как вокруг них разыгрывается снежный буран.

4
25.02.2016, 20:39

Сюжет: После развода с женой, главный герой решает найти себе новую спутницу жизни. Но у него это очень сложно получается, и он, чтобы хоть на день забыть обо всех проблемах, отправляется в командировку в другой город. Все бы ничего, но он не знал, что в этом городе есть его бывшая жена, с которой он когда-то был обручен, а теперь по неизвестным причинам решил с ней расстаться.

4
13.06.2021, 18:26

Я не буду оригинален и скажу, что это фильм один из лучших и смешных комедий того времени. Не зря этот фильм называют лучшей комедией в 1990 году. И я полностью согласен с этим! Но как и в каждой комедии здесь есть моменты где смех сменяется и печалью, когда смотришь фильм и на душе становится грустно. Вот так же и с этим фильмом. Он оставляет приятное впечатление, но в тоже время и грусть.

2
30.07.2016, 16:13

Не так уж и много сцен, которые действительно заставляют задуматься о жизни, даже в таком драматическом фильме, как Северная сторона.

1
03.03.2016, 21:47

Это был один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Отличный сценарий, интересные и смешные диалоги, отличные актёры, отличная музыка, костюмы, декорации, операторская работа и спецэффекты! Фильм начинается с того, что два друга детства, в годы войны, случайно оказались в одной части, но один оказался евреем, а другой - американцем, и они начали бороться друг против друга. Потом их пути разошлись.Американец попал на другую службу, а наш герой уехал жить в Израиль.

0
Добавь свой комментарий!