Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il posto Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
5168 голос
Кинопоиск
7.806/10
739 голос

Вакантное место

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 сентября 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Доменико — молодой человек из предместья — надеется получить должность в большой компании. Его конкурентами оказываются два десятка человек самого разного возраста и пола. Не так давно он был счастливым отцом, который ждал ребенка, однако нежная любовь быстро увядает, когда нужно отдавать кому-то самую большую ценность в жизни — собственное время. Несмотря на сложные отношения с матерью, Доминику приходится строить свою карьеру, чтобы обеспечить будущее ребенку. В погоне за успехом он рискует потерять связь с семьей, — и тогда в его жизни навсегда останется Париж, а со временем и чаша с ядом. *Амели — девятнадцатилетняя студентка, чьи родители давно умерли. Ей приходится возвращаться в свою квартиру на окраине города, где ее ждет мать, которую все считают бездушной. Даже успешная карьера не помогает справиться со страхом, который подкарауливает девушку на каждом шагу. Она грезит о любви и романтике, но все мечты разбиты об ледяное безразличие родителей. Тереза — девушка, которая застряла в своем маленьком городке, не зная, как выбраться из экономической ямы. Она рассчитывает на поддержку своей подруги, которая недавно переехала в столицу. Однако героиня не подозревает, что ее подруга влюбилась в состоятельного бизнесмена и не собирается упускать своего шанса.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il postoРежиссер: Эрманно Олми

В главных ролях
Лоредана ДеттоSandro PanseriТуллио КезичМара Ревель
24.08.2020, 19:50

Это один из тех шедевров, которые я обожаю пересматривать. После его просмотра у меня всегда поднимается настроение. Всегда. Даже если мне скучно. Даже если внутри я реву, как маленький ребенок. Обязательно к просмотру. Я рекомендую. И еще.. Если вы вдруг решили,что это я про Джеймса Бонда фильм написала - то нет, это шутка.

6
22.01.2017, 19:23

На самом деле, не такой уж он и плохой. Но очень уж не хватало каких-то интересных сцен или диалога. Возможно, если бы фильм сняли во времена холодной войны, то он имел бы больший успех. В общем, любителям жанра - к просмотру. Не очень люблю фильмы-боевики, но этот вполне можно посмотреть. Смеялся много. И не только я. Фильм понравился. Все актеры справились прекрасно. Сюжет держит в напряжении.

6
30.08.2021, 05:29

“Это настолько круто, что я готов забрать его в свой личный кинотеатр”.

5
18.02.2012, 17:54

Очень хорошее кино, не похожее на остальные фильмы про войну. В нем нет ни одного выстрела, зато есть много хороших актеров, которые искренне переживают и сопереживают своим персонажам. Я был в восторге. Когда я увидел его первые кадры - подумал: Ого, как далеко зашли технологии Он умер почти 30 лет назад, но его всё еще помнят, о нем говорят, ему подражают. Вот только он был всего лишь актером, снимавшимся в кино.

5
01.09.2012, 12:15

Я очень люблю фильмы-сказки. А еще больше люблю в них играть. Для этого у меня есть несколько любимых ролей - например, я могла бы сыграть Василису Прекрасную в сказке про трех богатырей, конечно, если бы пригласили в кино. Или Царевну Настеньку из фильма Морозко, ведь мне очень нравится как она танцует и поет! И вот как-то раз я задумалась - какой же сказочный фильм можно было бы снять о себе? И такой вопрос заинтересовал меня всерьез.

4
26.09.2012, 14:47

Это замечательный фильм, где рассказывается о том, как девушка из богатой семьи решает не поступать в институт, а ехать в глухое место, и там она вступает в ряды Армии спасения, и становится одним из первых женщин-пилотов вертолета. В фильме замечательно показана судьба и жизнь женщины-пилота, я с восхищением смотрела, как она летает, все мысли только о воздухе, о небе.

4
09.03.2019, 10:00

В прокате с 29 декабря 1961 года. Снят по мотивам одноимённого романа Роберта Блоха. Про роман: - За кулисами - киноповесть о закулисной борьбе за место под солнцем. В основу сценария легли события, произошедшие на Киностудии Дюпон в Калифорнии и Нью-Йорке в начале XX века.

4
24.01.2014, 01:16

Это кино, как и все фильмы того времени про новую жизнь, но с некими современными чертами. По сюжету, на необитаемый остров у берегов Новой Зеландии вместе с детьми прибывает молодой человек Этан Вудс. Он, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден поселиться на уединенном острове со своим сыном.

4
12.07.2016, 20:51

Мой отзыв про фильм Трон: Наследие 2006 года: Фильм-пародия, который высмеивает основные голливудские франшизы и их персонажей. Снято всё очень классно, графика и операторская работы на высочайшем уровне (даже для 2006). Трон и Трон Наследие – очень похожи по сюжету, и так же не похожи в своей реальности.

3
31.03.2013, 22:01

Фильм я посмотрела на днях, и он мне очень понравился! И поэтому я хотела бы поделиться своим отзывом на данном ресурсе. Этот фильм не является моей любимой историей, но по своему мнению он заслуживает внимания. В фильме рассказывается о том, как люди хотели избавиться от чернокожего доктора Джонатана Уэсли, который работал врачом в больнице города Кливленд. Чтобы избавится от него, они придумали такой план: они должны его нанять, но сделать так, чтобы он ни о чём не догадывался.

0
Добавь свой комментарий!