Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimewave Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5461 голос
Кинопоиск
5.389/10
677 голос

Волна преступности

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1985 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Следите за невероятными и уморительными приключениями наших героев: гордой и красивой девушки Нэнси, обаятельного простого парня Вика, каверзного мальчишки — проказника, сорванца и ловеласа Эрика, талантливой и способной певицы Сью, состоятельного бизнесмена и плейбоя Роджера и очаровательной дочки богатого и популярного Кена Дауни — прелестной и доброй малышки Авы. После охоты за призраками обитатели небольшого городка Хаскис Спрингс стали замечать в последнее время странные вещи — в окрестностях проснулись давно спящие фрики. И правда, появляются разные существа — например, кровавые зомби и призраки, которые буквально витают над землей, убивают людей и требуют их крови. Теперь ни стражи порядка, ни прославленный шериф городка Фрэнк МакЛин не сомневаются, что это жуткие клоуны-убийцы. В отчаянном стремлении остановить клоунов и спасти жителей городка, в ночь своего исчезновения пропадает местная красавица и модница Лиз Мэддокс. Остаться в живых / Lost США, Канада, Великобритания, 2014, 21 мин. Режиссер - Майкл Уинтерботтом. В ролях - Мэтт Дэймон, Джейсон Биггз, Джованна Рутти, Малкольм Юэлл, Джош Дюамель, Джей Скотт, Рейчел МакАдамс, Оливия Куинн, Бенисио дель Торо, Энтони Хопкинс, Тоби Джонс, Джессика Честейн, Тео Нокс.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrimewaveРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Луиза ЛэссерПол Л. СмитБрайон ДжеймсШири Дж. УилсонЭдвард Р. Прессман
Трейлер к фильму Волна преступности
16.01.2012, 11:36

Потрясающе! Снято и сыграно великолепно, фильм снят на реальном событии, на самом деле. И не просто событие, а целая эпоха. Очень интересно. Смотрел в 3Д. Рекомендую. Не зря потратил время. Да и картинка сама по себе очень впечатляет. Всем хорошего настроения и приятного просмотра! P.S.

6
06.09.2018, 22:49

Это фильм не для всех. Он очень необычный. В нём много сцен насилия, которые могут шокировать вас. Также в этом фильме есть элементы эротики, поэтому он не подходит для просмотра с детьми. Я бы добавил И для взрослых тоже.

5
16.03.2021, 11:10

В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением по поводу фильма Волна Преступности, который мне довелось посмотреть год назад. После просмотра этого фильма, я задался вопросом - почему наши прокатчики перевели название данного фильма как Нападение. Хотя на самом деле этот фильм называется Война. Я считаю, что правильно было бы перевести это название как Захват, потому что на протяжении всего фильма идет борьба между двумя мафиозными семьями.

3
01.08.2014, 21:01

Этот фильм снимался еще в 1985 году режиссером Григорием Кротенко. Фильм рассказывает о жизни советских моряков в океане, где на их пути встают угрозы со стороны пиратов. Действие фильма происходит на корабле, где вместе с членами экипажа плывут и два человека, которые не являются членами экипажа. Они являются бывшими наемниками, которые решили уйти от проблем в море. По сюжету фильма они идут по следам пропавшей подлодки и в конце концов находят ее.

3
20.08.2017, 03:58

Это самый страшный фильм из тех, что я видела. Он в чем-то правдив, и я понимаю, почему он стал классикой. Он заставил меня задуматься о том, как мы живем, и о том, что может произойти, если оставить детей одних дома. Я плакала.

3
12.10.2019, 16:50

Не только этот фильм мне понравился, но и все остальные части данной франшизы. Фильм Волна мне показался довольно-таки неплохим. Сюжет этого фильма достаточно интересен и увлекателен. Главный герой по имени Макс - бывший полицейский, а сегодня известный хакер. Ему удается стать самым разыскиваемым из всех взломщиков компьютерной сети. Его имя было занесено на страницы полицейского архива, его фотографии были на первых страницах газет. Он один из опаснейших хакеров в истории.

1
06.06.2019, 20:41

На самом деле, это история о том, как можно стать хорошим человеком.Я думаю, это прекрасный фильм о человеческой природе.

1
01.08.2013, 23:37

За что я люблю жанр боевиков, так это за то, что он дает возможность нам самим стать героями, в котором каждый из нас может почувствовать себя настоящим и сильным мужиком, готовым на все ради того, чтобы помочь друзьям или просто отомстить за друга. Так вот, в моем списке фильмов-боевиков есть фильм Волна Преступности - 1985, в основу которого легли реальные события, происходившие в Австралии в прошлом веке.

1
04.12.2020, 20:28

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая хочет стать полицейским, но вынуждена пойти работать в полицию после нападения на нее. Что не так? В начале я прочитала отзывы, что фильм о плохой девушке. Ты не хочешь работать в полиции, тебе нужна другая работа. Я пошла на эту работу потому что хотела стать полицейским. А потом я сказала, что мне нравится эта работа. Но нет, фильм не об этом.

0
09.05.2017, 13:17

Во время военной службы, я участвовал в боевых операциях. Одна из операций была в 1985 году. Я возвращался из госпиталя после операции. Меня вызвали в политотдел к военкому и сказали, что я должен уйти в отпуск по семейным обстоятельствам, и это не обсуждается, иначе они не выпустят меня из частей. Мне было очень обидно, но я понимал, что по-другому я не вернусь домой. Так я уехал в Москву, а затем в Сибирь в Томск, в воинскую часть. Было тяжело. Но мне повезло.

0
Добавь свой комментарий!