Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flower Drum Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2895 голос
Кинопоиск
5.444/10
85 голос

Песня барабана цветов

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Действие фильма начинается в 1942-м году в городе Чикаго, где пятый ребенок в семье Биджо и Аники Чарафджиани помогает семье выжить во время Второй Мировой войны. Отец был не в силах прокормить семью в военное время, поэтому мама девочки работала поварихой в местной столовой. Но однажды ее наняли на работу в ФБР, где она встретила Ника Чарафиани и влюбилась в него с первого взгляда.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flower Drum SongРежиссер: Генри Костер

В главных ролях
Нэнси КванДжеймс ШигетаБенсон ФонгДжек СуХуанита Холл
Трейлер к фильму Песня барабана цветов
08.04.2017, 04:44

Сегодня посмотрела первую часть данного кинофильма. Как я и ожидала, фильм очень простой, хотя и в нем есть несколько философских выводов, которые стоит услышать. Очень понравился главный герой, особенно его глаза. Они у него необыкновенные, то ли цвета неба, то ли моря. Конечно, есть свои недостатки, но они не такие уж серьезные и во время просмотра об этом уже забываешь. Фильм очень яркий, красочный и музыкальный. Хорошо передана атмосфера жизни на острове Бали в Индонезии.

7
17.07.2015, 06:10

Песня барабана цветов - это, в первую очередь, фильм о людях. О вьетнамском народе, о его традициях и обычаях, о мужестве и о любви. Фильм очень добрый и светлый, он показывает вьетнамский народ с той стороны, которую мы не видим. За это фильму ставлю 10 баллов! Фильм был снят в 1961 году, а в 1964 году по нему был выпущен одноименный мультфильм.

7
30.05.2013, 07:00

Фильм Песня барабана цветов снимался в начале 60-х годов и рассказывает о том как маленький мальчик ищет свою сестру в джунглях, и он находит её только через много лет. Девочка говорит ему, что она там, где поют барабаны. Так и начинается путешествие маленького мальчика по джунглям с его матерью, чтобы найти свою сестру, которую он не видел так долго, чтобы убедиться в том, что всё-таки он был прав, когда он видел этот барабан ещё в детстве.

6
12.03.2021, 11:04

Неудачное путешествие (в оригинале Неудачная поездка). Сюжет довольно известен. Но по ходу фильма становится ясно, как всё случилось, что именно привело к таким последствиям. И главное, почему. Фильм рассказывает о том, как маленький мальчик, в семье родителей с довольно сложным характером, решил отправиться в путешествие автостопом, чтобы найти отца. В результате он с отцом так и не встретился. Это путешествие оказалось не из лёгких, а его отец был уже мёртв.

6
06.06.2015, 09:46

Мне понравился фильм, он учит уважению к чужой собственности и традициям, как и любая хорошая картина. Фильм рассказывает о том, как важно беречь чужие чувства. Мне понравилось, рекомендую. Я не думаю, что в нем кто-либо узнает себя. Как говорится, каждый имеет право на ошибку. Не стоит только путать ошибки с личным мнением. Если вы видите ошибку в фильме, то напишите мне, пожалуйста, я обязательно исправлю.

6
22.05.2012, 02:17

Песня барабана цветов. В главной роли – Джими Хендрикс. Режиссер и сценарист – Джон Хьюстон. По жанру фильм относится к драме, мелодрама и приключения. На самом деле это история о любви двух простых людей, которые любят друг друга, но их разделяет большая разница в социальном положении. Действие фильма разворачивается в Англии в начале ХХ века. Главные персонажи – брат и сестра. Они живут в маленьком пригороде, который населяют бедные рабочие люди.

6
11.08.2017, 05:40

Это самый душераздирающий и красивый фильм, который я видел. Он может служить примером чистой любви, дружбы и верности, которую мы потеряли. В конце концов, мы больше не живём в старом мире, где эти чувства не ценятся. Так что если вы это смотрите, это — для вас. А если нет — пропустите, пожалуйста, этот пост. Он не про страдания. Это фильм о том, как мы стали злыми и эгоистичными в этом мире.

5
22.06.2016, 07:24

В целом, я в полном восторге от этого фильма. Это очень красивое, романтичное и доброе кино о любви. Очень много хороших актеров, но мне больше всего симпатизирует в этом фильме актер Пьер Ришар, который сыграл роль Пьера. Фильм был снят в 1961 году и имел очень большой успех. После его просмотра, многие женщины мечтали выйти замуж за Пьера, а мужчины хотели жениться на Пьере. Я посмотрела этот фильм два раза, и каждый раз получала огромное удовольствие от этого кино.

4
01.03.2018, 20:25

Песня, которая не даёт людям спать по ночам. Я смотрел этот фильм с друзьями. Один из нас был заядлым театралом и очень любил именно эту театральную постановку.

4
20.01.2020, 19:57

Когда я увидела в кинотеатре рекламу этого фильма, я сразу вспомнила эту песню. Я плакала. У меня есть друг, который верит, что из людей получаются хорошие блины, если их как следует припечь. С ним не поспоришь. Спасибо, блин! Я до сих пор жду, когда мне перезвонят из офиса, потому что когда я сама пытаюсь дозвониться до них, там все время занято. В ответ я получаю только голосовую почту.

0
Добавь свой комментарий!