Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1089 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Переулок

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с печальных событий, связанных с гибелью брата главного героя. Молодой парень Скотт стал свидетелем как друг, которого он считал своим братом, внезапно умер. Скотту даже не понятно, в чем была причина смерти брата. С тех пор главный герой старается не думать о своем горе, ведь дела начинают идти в гору и мать Маккензи все время старается окружить дочь любовью и вниманием. А Мэтт, лидер ставшей известной рок-группы, наоборот, очень переживает из-за смерти младшего брата. У парней появляется шанс наладить отношения, ведь через несколько дней Мэтт объявляет о своем воссоединении с группой. Но их планам не суждено сбыться, ведь вскоре они узнают, что Мэри беременна... [ далее ] Заседание исторического клуба "Беговорот" состоится в ЦКП 28 декабря в ЦКиД "Октябрь" состоялось заседание исторического клуба работников культуры "Баголей" на тему "История, культура, быт в семейных преданиях Коноваловых". Тема была выбрана не случайно: 29 декабря - Покров день. Именно с этого дня жён умерших в этот день мужей - "в пух и прах" и "до последнего волоса" - начинали холить и лелеять. О традициях этого праздника, о том, как стать волшебницей. Об этом и многом другом рассказала заведующая отделом культуры Пустошкинского района Нина Сергеевна Цокальская. Она особо подчеркнула, что необходимо углубить знания ветеранов, так как сегодня не так много приходит людей, которые успели застать лучшие времена нашего общества. А в их воспоминаниях люди сохранили и передают свои легенды и сказания из поколения в поколение. Одним из таких был и клуб "Благоварский уголок". Трагедия в Демянске На реке Великой, которая протекает в Псковской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. По трагическому стечению обстоятельств в аварии погиб рыбак, мужчина 1957 года рождения, который приехал на рыбалку в Демянский район на своей "Ниве". В результате происшествия погиб и его сын - он был пассажиром в машине, водитель которой своевременно не убедился в безопасности манёвра. Выступление нашего земляка в Кремле В ходе визита в Псковскую область высоких гостей Президент РФ Д.А. Медведев выразил соболезнования семьям погибших в ДТП с участием автомобиля "Митсубиси - Лансер" в Демьянове.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back StreetРежиссер: Дэвид Миллер

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардДжон ГэвинВера МайлзЧарльз ДрэйкВирджиния Грэй
03.05.2019, 05:09

Шикарное кино! Понравился даже меньше чем Расёмон Кубрика. Не то чтобы совсем плохо - но и не сказать, что хорошо. Просто хорошо - не более того. Описания картины в советском кинокритическом сообществе были очень суровы - мало кто из рецензентов хвалёную японскую режиссуру оценил выше средней оценки.

7
05.04.2018, 05:22

Фильм рассказывает о судьбе двух братьев, которые всю жизнь прожили в одном доме. Старший брат, который не знает своего отца, не помнит своих родителей и все детство прожил с матерью - он не понимает, как взрослый должен относиться к этому ребенку. А младший, мальчик воспитанный отцом, в семье которого, были всего два человека, и все хозяйство лежит на нем - относится к ребенку, как к своей собственности. И когда старший брат попадает в больницу, младший хочет, чтобы отец забрал его к себе.

6
10.07.2020, 08:08

Когда смотришь этот фильм, то будто переносишься в 60-е годы. Там атмосфера жизни и любовь, а не политика и пропаганда. Я думаю, что в этот период, жизнь была у всех очень разная, у обычных людей и у тех, кто находился у власти. И все жили как могли, как умели, но при этом очень любили и ценили друг друга. Не было зависти, корысти, жадности и предательства. Тогда все были равны. Люди были добрее и счастливее. Это чувствуется в фильме.

5
26.05.2012, 03:15

Фильм Переулок - это не просто фильм. Это фильм о любви, о жизни, о взрослении, о воспитании чувств, о вере в себя, в свои силы, о стремлении к лучшему, о желании быть счастливым! В этом фильме переплелись судьбы разных людей - от совсем юных до взрослых, так же как и в жизни. Сюжет фильма довольно прост. Главная Героиня (Адель), ей всего 16 лет, живет в большом городе в роскошном особняке, с богатой и знатной семьёй.

5
07.01.2021, 20:18

Это настолько шокирующе, насколько и смешно. Я ходил в кинозал в кинотеатре и смеялся до слез! Все смеялись! Даже те, кто не любит фильмы-драмы. И даже те, кто пришли с детьми. Я не помню, как в зал вошел директор и как мы пошли на сеанс. Но я помню, что я был там. В зале. Смеялся. Не знаю почему.

4
25.08.2013, 14:40

В фильме очень ярко и четко показан весь спектр человеческих чувств: от ненависти до любви, от злобы до доброты, от страха до надежды. Очень рекомендую к просмотру! Фильм стоит того, чтобы его посмотрели все! - А что вы думали, когда шли в магазин за цветами? - Я думал, они будут пахнуть как в магазине.

4
11.12.2013, 23:29

Очень трогательно и проникновенно. Особенно мне понравился момент, где мальчик бежит, его догоняют и он теряет сознание, а затем приходит в себя, когда его уже за волосы тащат в машину. Вот это сцена, да. В прошлом году смотрел, в этом году снова посмотрю, ведь уже знаю его наизусть.

3
17.05.2016, 05:27

Не понравился. Не смог досмотреть до конца, выключил на середине. На улице темно. Вдруг из темноты на меня несётся что-то живое. Я замер от неожиданности, сердце ушло в пятки, не дышал. Оно медленно приближалось ко мне. В итоге оно до меня добежало. Оказалось, это был слепой пёс. Он обнюхал меня и побежал дальше. Это было здорово. Вот только я до сих пор боюсь темноты.

2
01.03.2020, 19:35

Как я уже писал ранее, что сейчас у нас в прокате фильм переулок и я решил его посмотреть, хотя я и не являюсь поклонником данного жанра фильмов. Данный фильм мне понравился, он довольно интересный и сюжетная линия достаточно интересная. Но, есть и некоторые минусы, которые меня немного смущают. Сюжет фильма: Данный сюжет картины про двух главных героев. У одного из них есть все, о чем только можно мечтать, а вот у другого все наоборот.

2
24.08.2012, 06:49

У меня есть только одно желание: чтобы этот фильм никогда не кончался.

0
Добавь свой комментарий!