Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die xue jie tou Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
10353 голос
Кинопоиск
7.676/10
4370 голос

Пуля в голове

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 17 августа 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* 1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что его необдуманными поступками, они лишь начинают историю неуправляемости, в которой оказывается, в конце концов, молодая девушка. Фильм получил восторженные отзывы, кинорежиссер Бергман стал его лауреатом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die xue jie touРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайДжекки ЧунУэйз ЛиСаймон ЯмФенние Юэнь
08.03.2023, 20:53

Очень плохой перевод и слабая игра актеров. На самом деле там очень хорошо всё. Особенно игра актёра, который играл водителя фуры — реально, это самая лучшая его роль. Очень впечатлил. Просто блеск. А ведь он всего лишь актёр, который исполняет роль водителя грузовика В последние годы появилось много новых, интересных и необычных способов укладки ламината. Мы собрали для вас самые интересные и необычные варианты, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей.

7
17.06.2017, 13:14

И хотя этот фильм по большому счету не о войне, а о любви двух мужчин - в итоге все равно это война, так как все на той войне заканчивается и не в лучшую сторону. Фильм о жизни двух влюбленных, которые все время что-то ищут - то золото, то любовь. Все эти поиски могут привести к войне, и это тоже трагедия. Этот фильм еще о том, что люди порой бывают такими безрассудными и эгоистичными. Они готовы ради своих целей жертвовать жизнью.

6
10.02.2012, 12:42

Когда я его смотрел, подумал, что это отличный детектив про серийного насильника, но когда узнал об этом преступнике, то понял, это не так! Это боевик про серийного насилутеля! Когда он вышел на свободу, сразу же совершил новое нападение. Насильник просто помешан на женщинах! (C) Сегодня иду на прием к стоматологу.

5
07.08.2016, 18:48

В целом фильм мне понравился, в нем есть интересные персонажи и сюжет. Но все же я считаю, что в фильме есть недочеты, о которых я напишу ниже! Режиссер фильма Юрий Мамин снял неплохой фильм, где есть интересная сюжетная линия. Главная мужская роль в фильме досталась Андрею Краско, а женская - Ольге Кабо. Это действительно яркие персонажи, с интересным характером и запоминающимися персонажами, которые отлично сыграны. Главные герои фильма - два бандита.

5
11.06.2013, 20:09

Это как если бы ты пошёл на пробежку и на обратном пути зашёл бы в пиццерию. На самом деле, это как если бы фильм с названием Пуля в голове снимали в кинотеатре! У меня было ощущение, что на меня вылили ушат холодной воды! В этом фильме нет ни единого человеческого лица. Ни одного! Они все манекены, набитые соломой. Они просто кричат в камеру, как какие-нибудь игрушки.

4
06.11.2015, 18:28

Очень жаль что не показали в кино как русские воевали против танков! Фильм бы получился суперский, ведь когда это увидишь своими глазами-все выглядит совсем иначе. А то сейчас-только мультики, только хардкор! Еще я досмотрел и теперь у меня есть время до следующей пятницы.

4
28.11.2016, 03:43

Посмотрела недавно фильм - Пуля в голове, выпущенный в 1990 году, а в главных ролях сыграли: Роберт Де Ниро, Пол Ньюман и Харви Кейтель. Фильм меня не оставил ни на минуту равнодушной, такой напряжённый сюжет, действие на протяжении почти всего фильма происходит в полицейском участке, который постоянно переезжает с места на место. Полицейский участок находится в районе бедных кварталов Чикаго, где проживают цыгане.

3
25.09.2016, 23:06

Это фильм о двух приятелях, один из которых очень быстро умер от пули в голове, а второй прожил долгую и, судя по фильму, богатую событиями жизнь. Мой коллега спросил меня, смотрел ли я это кино. Я ответил, что нет, но хотел бы посмотреть. Нет проблем, — сказал он. — Я тебе покажу. Он повел меня в свой кабинет, взял какой-то фильм и выключил свет. Фильм был черно-белый.

3
28.02.2015, 18:28

В целом фильм хороший. Я так и не поняла почему он не понравился большинству зрителей и критиков. Ведь по моему мнению это один из лучших фильмов про войну. Да, есть некоторые моменты, где все слишком просто показано, но в основном фильм мне понравился. Все таки я считаю, что такие фильмы должны чаще показываться. К тому же они в отличие от многих современных картин в большинстве своем не пропитаны ненавистью.

3
26.03.2013, 00:42

Интересный сюжет, хорошая игра известных актеров, красивая картинка. О сюжете: В фильме рассказывается о том, что у полковника КГБ есть сын, который служит в особом подразделении. Однажды отец случайно застаёт сына в постели со своей лучшей подругой и заставляет его сделать выбор, с кем он хочет быть — с матерью или любовницей.

1
Добавь свой комментарий!