Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Rose Petal Place

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что маленькая фея по имени Эйра, срывается со своего места из-за того, с чем именно не согласилась. На ее пути встречаются различные препятствия, которые ей нужно будет преодолеть, чтобы добраться до конечной точки своего назначения. Сам фильм и персонажи были созданы при участии талантливого аниматора Джея Стейна. Его мультфильмы просто невозможно не заметить. Яркая и оригинальная анимация, красивейшие персонажи и напряженная атмосфера, которой наполнен мультфильм делают его великолепным. При этом каждая зрительница может найти в Rose petal place, то, что близко именно ей. Весь фильм держит зрителя в напряжении, заставляя постоянно анализировать поступки своих персонажей. Анимационный фильм про маленькую фею, которая умудрилась не согласиться с тем, что чьи-то мечты могут стать преградой для нее. По мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких "Малыш". В летний отдых на природе, Ленка и Нинок решили отправиться с ночевкой на дачу, так как там, среди цветущих клумб, было очень красиво. Проезжая мимо пляжа, они увидели симпатичного парнишку с длинными вьющимися волосами, что спал под навесом на надувной кровати и обернулся, увидев в машине Ленку с Нинкой. И снова потянулись будни ссор и непониманий. Смотрела в детстве до середины. Потом захотелось чего-то большего. До ужаса предсказуемо. Но смотреть за чопорными дамами в длинном сером не хотелось. Главные герои в фильме "Она и её мужчина" - это мужчина и женщина. Мужчина уже далеко не мальчик и за плечами у него немало пережитого. Он давно женат и у него большая семья, но и в его жизни еще осталась женщина, не жена, не любовница, а просто женщина. И жизнь ее полна тревог и боли. И вот они снова встречаются. И их взгляды встречаются, но они не знают об этом, они этого не хотят знать и уж тем более не могут этого знать. Храбрый молодой солдат по имени Кобейн в Афганистане, в мае 1996-го года, был смертельно ранен и увезен в Америку. Афганская война по-разному отразилась на жизни парня - солдат тяжело болен и его терзает множество страхов, потому что он в плену у духа, который обитает в его теле.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз А. Николс

В главных ролях
Мари ОсмондСьюзэн БлуКэнди Энн БраунРене ЯкобсМэрлин Шреффлер
Трейлер к фильму Rose Petal Place
10.04.2016, 15:01

Этот мультфильм с очень интересным сюжетом, который заставляет задуматься о том, что есть в жизни главное и второстепенное. Очень хороший мультфильм о дружбе, которая может преодолеть все трудности и преграды. Есть даже и немного мистики, но это можно считать плюсом для просмотра такого мультфильма как Rose Petal Place, он в каком-то смысле волшебный.

7
19.01.2013, 02:47

Это фильм про девушку, которая в 18 лет оставила учебу и занялась своим развитием и бизнесом в сфере украшений. Она делает бижутерию из натуральных камней и ракушек. У нее куча врагов и завистников, но она не унывает. Этот фильм мне понравился больше других фильмов про бизнес и успех. В нем рассказывается очень реалистичная история девушки, с ее провалами и провалами, которые произошли с ней в жизни, и как она их преодолевала.

7
19.11.2019, 23:39

Прошедший на днях кинофестиваль в Торонто показал, что в киноиндустрии есть тенденция снимать фильмы на исторические темы с участием актеров из прошлого столетия. Так например, в этом году мы посмотрели фильм Леди от режиссера Тома Харпера. Это не совсем историческая драма, там есть моменты современности и то, что происходит в наше время. Поэтому я не могу сказать, как это фильм смотрится на фоне современных блокбастеров.

7
31.01.2014, 22:37

Rose Petal Place – это фильм про очень интересную жизнь одной маленькой девочки, которая жила на побережье. И именно в этом месте происходили удивительные вещи, связанные со всем мистическим. Эта девочка была очень необычной и уникальной. Её мама была ведьмой, а отец – чёрным магом. Да и сама девочка тоже являлась полуночным существом. По мере взросления ей начали сниться весьма странные сны, которые привели к тому, что она начала видеть призраков.

6
14.11.2012, 00:14

Лучший мультфильм, который я видел за последнее время. Там много про то, как люди пытаются приручить природу и не понимают, что животные не хотят жить по их законам, а хотят жить так, как им хочется. И в финале они понимают, что нужно беречь природу, а не использовать ее в своих корыстных целях. Просто отличный мультфильм. Советую. Сходил к стоматологу на осмотр, сижу и слушаю, как врач рассматривает мои зубы.

4
20.07.2016, 07:16

Если бы в моём детстве был бы такой мультик, мне было бы проще перенести отсутствие интернета. Это не фильм, это именно мультик. Я посмотрела его всего два раза и оба раза до слез. Когда мне показали по телевизору в день премьеры, я так боялась, что они выпустят её раньше времени, но нет, они сделали мультфильм в формате 3D ровно на один день раньше.

3
03.02.2018, 05:45

Этот фильм — как и большинство фильмов ужасов, снятых женщинами. Я был возмущен тем, что они сняли картину в таком стиле.

2
05.03.2018, 18:33

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Мне было уже за 60 лет. Меня этот фильм очень сильно впечатлил. Я не представляю, как люди могут столько терпеть. А тем, кто его еще не видел, могу сказать – он вас просто поразит своим глубоким смыслом, который может понять каждый. О чем же идет речь в этом мультфильме? В данном мультфильме рассказывалось про девочку, которая жила со своей семьей в небольшом американском городке.

1
24.04.2013, 06:51

Фильм был создан в США, но его сюжет частично перекликается с фильмом Приключения Электроника: в фильме есть робот (главный герой фильма), который в конце концов оказывается роботом с похожим именем (Электра). В фильме есть много интересных шуток, смешных диалогов и т.п. Но главная интрига фильма это девочка с необычным именем: Роуз. Как оказалось, имя Роуз является анаграммой имени Розетта, а вот фамилия у неё оригинальная: Кастор.

0
06.04.2014, 01:32

Если вы так говорите, значит вы там были. Вы были в аду. Как это место может быть столь прекрасным? - Это не рай. Это Роза Парк в Нью-Йорке. - Как я вообще туда попал?! - Ты и не попал. Тебя там нет. Там вообще никого нет! Мне часто снится один и тот же сон. Будто я куда-то еду и никак не могу доехать. И в конце концов я просыпаюсь.

0
Добавь свой комментарий!