Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hot Vampire Nights

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 2016 году, когда группа подростков, под предводительством Ника (мальчика по вызову) желают устроить вечеринку. Но чтобы организовать такое мероприятие, нужны деньги, в том числе и на аренду помещения для вечеринки. Друзья Ника, решили побить его в состязании, кто больше денег выиграет. С помощью девушек они получили кучу денег и отправились на охоту. У Ника есть одна особенность, он вампир, поэтому все свои достижения он превратит в кровавые убийства. Фильм был снят в стиле 6 фильмов "Рассвет мертвецов", который вышел в 2009 году. Костюмы для фильма настолько оригинальные, что одним словом описать сложно. Но у всех актеров костюмы изысканные, и большинство костюмов сшитые вручную. Многие люди купили эти костюмы, потому что они являются частью истории. Режиссером фильма стал Роберт Родригес, а главные роли исполнили Эдвард Нортон, Скарлетт Йоханссон, Джина Карано и Кен Ватанабе. Если вам нравится жанр ужасов, то этот фильм для вас. Смотреть очень зрелищно, актеры очень отлично играют. В сюжете на самом деле мало мистики, и она мне вообще не понравилась. Так как, я решил посмотреть этот фильм, то я заранее знал, что не получу от него ничего особого. Ну вот, сейчас самое интересное начнется. Почему? Да потому что как говориться, чем этот фильм будет ужаснее, тем он будет смешнее, в этом вся суть. Тут есть хороший актерский состав, и очень многие актеры играют хорошо. Так что советую всем, посмотреть этот фильмец. Сюжет же как всегда убог. Про вампиров тут ничего и нету, потому как все это фантастика. Все вампиры из фильма смелые, а все оборотни благородны. Так же здесь как можно увидеть самый обычный очень умный мальчик по вызовам. Вот только его отец алкоголик, который нанимает двух профессиональных убийц. Фильм очень смешной, и конечно же не получил от меня никаких положительных эмоций. Поэтому если хотите посмеяться, то посмотрите. Смотреть не рекомендуется детям и лицам младше 18 лет. Фильм Сокровища Дракулы (США, 2008) в духе мрачных историй про вампиров. Действия фильма происходят в 18 веке. Скарлатина, холера, чума, так же может случиться инфекция, которая могла проникнуть в замок Дракула, через пол. Давным-давно в Венгрии жил вампир.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Торнтон

В главных ролях
Шелли ДжонсАллеграДоминикКэтлин ГолдБет Линхарт
Трейлер к фильму Hot Vampire Nights
05.01.2022, 17:49

Когда смотришь, кажется, что это обычные люди, которые просто ушли в отрыв. В какой-то момент начало казаться, что герои просто сидят в ресторане и тупо смотрят фильм ужасов. Но когда ты в конце понимаешь, что все не так, испытываешь огромное облегчение. Наверное, поэтому я так и не досмотрел его. * * * Прочитала в газете: в одном из московских дворов кот напал на ребенка. Я бы даже сказала, что он его прибил.

7
09.05.2016, 16:56

Этот фильм мне посоветовала просмотреть подруга, так как он очень страшный. Мне фильм очень понравился. Сюжет фильма очень интересный и интригующий. После просмотра этого фильма, я была в шоке. Если честно, то я ожидала увидеть что-то страшнее, чем фильм ОНО, но это было не так страшно, как в том фильме, но я всё же считаю, что фильм интересный. Актёрская игра не плохая, но местами видно, что актёры не хотят играть, а просто играют.

7
02.03.2017, 18:20

Данный фильм я видела уже давненько, но все никак не могла набраться духу глянуть его до конца. Хотя фильм не новый: вышел в 2015 году. О чем он? В нем рассказывается история любви с вампиром. Но не просто вампиром, там еще и оборотнем. С одной стороны вампиры в фильме показаны злобными, безжалостными монстрами, которые пьют кровь людей и других существ, а с другой стороны - это очень добрые существа, которые способны на искренние чувства.

4
13.11.2021, 10:35

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть только ради того, чтобы узнать, как люди на самом деле относятся к вампирам и нечисти в целом. Я думаю на одном уровне с этим фильмом идёт фильм Сумерки. Если вам нравятся ужастики, мистические фильмы, то этот фильм для вас.

4
25.11.2020, 12:05

Фильм очень страшный, даже для человека с крепкими нервами, и при этом крайне скучно снят. Но при просмотре его в 3 ночи, под какую-нибудь музыку из него, или из ужастиков, он кажется вполне неплохим! Даже не смотря на то, что в нём не было ни одного хорошего момента, не говоря уже о чём-то хорошем. Просто для того, чтобы понять смысл данного фильма, нужно быть в определённом настроении.

4
11.12.2012, 10:35

Этот фильм, по сути, является продолжением фильма Ночь вампиров. Но уже там нет главных героев, а те, кто остался, были просто второстепенными. Если быть точнее — это новая история о вампире Лике (в ее роли играет Элизабет Беркли), которая вместе со своим мужем Алексом (его сыграл Крис Тауб) переезжают в дом в небольшом городке на окраине штата. А еще им приходится нанять местного работника — повара Дэйва, который должен готовить и убирать для них дом и сад.

3
10.05.2018, 06:32

В данном фильме было бы неплохо узнать про то, как создавалась магия вампиров и про то как они стали такими как сейчас. Фильм довольно таки неплохой, даже несмотря на то, что он снят до 2000 года. Актёры подобраны удачно. И в общем то, очень даже неплохо сыграли свои роли. Единственное что мне не понравилось так это то что в фильме практически не было юмора, хотя и была одна шутка. И так, что же нам понравилось: 1) Понравилась главная актриса, её игра и внешность.

3
26.05.2020, 07:33

Не тратьте зря время, он так быстро закончится, что вы даже не успеете испугаться.

2
22.09.2016, 00:07

- На самом деле не ожидала, что фильм окажется таким увлекательным. Если не сказать больше: на одном дыхании! Действие разворачивается в двух временных периодах: первой половине 60-х годов и второй половине 70-х. Мы попадаем из нашего времени в середину 60-х. С этого момента мы видим как развивались события, кто были герои фильма. И вот как раз тут начинается все самое интересное. Изюминка фильма - в его атмосфере. Атмосфера того времени передана блестяще.

2
18.04.2013, 02:49

Очень реалистичная и правдивая история: как будто побывал в аду. У меня из ушей полилась кровь. В этот момент жена вышла из комнаты. Я даже не успел испугаться. Как-никак, я мужчина. Жена вернулась и говорит: Ты в порядке?. Она сказала это с такой тревогой в голосе, что я решил больше никогда не ходить на фильмы ужасов. Оказывается, она подслушала мой разговор по телефону с сестрой.

1
Добавь свой комментарий!