Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Next of Kin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
916 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Ближайший родственник

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 сентября 1984 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается на западе Лондона. Ближе к ночи Ник выходит из дома, где работал в течение последних шести месяцев. Его новая подруга Лиз, с которой он знаком всего один день, предлагает ему снять на улице койку. Вскоре Ник знакомится с одним из местных бездомных, мужчиной по имени Гарри, который ночует в контейнере, пытаясь таким образом сэкономить деньги. Ник рассказывает ему о своей девушке Кэти и просит присмотреть за ней. Возможно, ему придётся отправиться в Кэмден Таун, куда он ездил на выходные с другом Скоттом для просмотра фильма «Влюбись в меня, если осмелишься». Через некоторое время Ник возвращается домой. Гарри встречает его на лестнице и предлагает пойти к нему, чтобы затем поесть. В небольшой квартире мужчины показывают Нику, как можно заработать, продав постельное бельё, которое является в некотором роде природным ресурсом. Ник и Гарри замечают на заднем дворе бродячего артиста, который собирается спать прямо на тротуаре. Они спрашивают, не мог бы он показать искусство балансирования на краю дороги на роликах. Тот соглашается, но без страховки. Ник отдаёт ему свои коньки, пообещав купить новые позже. Ник и Гарри возвращаются в Лондон, думая, что съёмки фильма с участием актёра Кейт Бланшетт назначены на завтра. Ник говорит Гарри, что хочет попробовать себя в качестве режиссера, после чего оба уходят. Ник направляется в "Cherry Canyon" пропустить коктейль в баре, принадлежащем режиссёру Майклу Питчу, которого пригласил Питч, чтобы оценить фильм. На следующий день Ник и режиссёр Питч посещают одну из сцен фильма. Ник собирается показать Питчу и актёрам сцену, в которой появляется бродячий артист. В тот же день Ник, выйдя из бара, идёт вдоль пешеходной дорожки, чтобы купить в киоске сигареты. В это время к нему подходит бродячий актёр и предлагает сыграть его роль в фильме. Ник соглашается, и бродяга называет его Ником. Пока бродячий бродяга пытается изображать Ника, Ник замечает, что у актёра развязана правая штанина брюк, а лицо испачкано какой-то краской. Ник пытается вежливо объяснить актёру, что надо было надеть брюки. Ник предлагает бродяге, прежде чем тот снова возьмёт в руки камеру, немного посмотреть его фильм. Ник обнаруживает, что из-за двух снятых сюжетов у бродячего актёра возник конфликт с третьими лицами.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Next of KinРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Патрик ТирниBerj FazalianSirvart FazlianАрсинэ ХанджянMargaret Loveys
11.02.2019, 02:21

В этом фильме есть все - история семьи, трагедия и ирония. А теперь вопрос к знатокам. В каких произведениях литературы и кинематографа есть семья и трагедия? Ирония в том, что для того, чтобы понимать, о чем речь, надо знать и историю семьи, и трагедию, и иронию.

7
23.05.2021, 18:18

Смотрел его по телевизору во время каникул. В детстве я не знал, кто такая Лариса Удовиченко и почему она получила Оскара, а теперь смотрю на нее и не узнаю. Удовиченко конечно же прекрасна, но с возрастом она очень изменилась. Теперь она выглядит значительно старше. Не знаю, что случилось с этой красивой женщиной. Видимо это и есть причина, почему ее имя часто появляется в титрах.

7
01.03.2019, 02:57

Я посмотрел этот фильм, когда мне было 10 лет. Было это весной 1984 года. Фильм был создан на Украине. Тогда я был очарован этим фильмом. В этом фильме мне запомнились красивые актеры, их игра и музыка. О чем же этот фильм? Если коротко, это фильм о том, как у девушки, которая вышла замуж не по любви, появился ребенок. А потом к ней приезжает ее родной брат, которого она никогда не видела. Фильм имеет несколько сюжетных линий.

7
01.12.2013, 05:37

Фильм оказался смешным и трогательным. Но, к сожалению, его уже не крутят по СТС. Я до сих пор не понимаю, как можно было снять такую лажовую комедию с такими актерами (особенно с Жераром Депардье), но все равно фильм мне понравился. Хотя его и не крутили по СТС в те времена, мы с друзьями смотрели его в домашних условиях.

6
02.03.2023, 07:58

Я очень люблю смотреть комедийные фильмы. Но не все комедии я могу смотреть. В большей степени меня раздражают фильмы, от которых смеются до слез, и даже больше. Такие комедии я не могу смотреть, даже если в них играют известные актеры. Хотя актерская игра в таких комедиях просто потрясающая, так что у меня к таким фильмам тоже требования очень высокие. Вот как раз такая комедия меня и разочаровала. Фильм состоит из двух частей.

6
07.11.2013, 22:33

Посмотрела недавно, и могу сказать, что я плакала. Я плакала от счастья! И не раз. Это кино не для всех, но для каждого. От этого оно только лучше! Фильм о семье, любви, о том, как все мы пытаемся друг друга понять и принять. А иногда кажется, что мы слишком разные, что это невозможно и невозможно быть вместе. Но, на самом деле, всё возможно. Всё зависит от нас самих.

5
08.12.2013, 04:24

Очень страшный и очень тупой. Как-то на уроке биологии учительница спросила детей: Чем отличается обезьяна от человека?. Вдруг одна маленькая девочка тянет руку, смотрит на учительницу и говорит: Это я хочу у вас спросить!. Учительница, ничего не понимая, спрашивает: Ну, и чем же?. Девочка отвечает: Если я — обезьяна, то и вы, наверное, человек?. Одноклассники девочки долго смеялись, а учительница покраснела. У всех, кроме учительницы.

5
25.01.2020, 19:28

Для тех, кто не видел: лучше всего смотреть этот фильм дома на диване в темноте, с коробкой конфет и последить за прыгающими кубиками льда в стакане колы. Для полного удовольствия нужно только, чтобы рядом был человек, который тоже любит этот фильм. И еще: Мне понравилось то, как хорошо актеры провели актерский кастинг. В фильме не было ни одной плохой роли, все актеры справились великолепно.

4
02.11.2018, 00:27

Что же касается самого фильма, то тут он просто замечательный. Просто шедевр. И хотя фильм основан на реальных событиях, но он все равно смотрится очень трогательно и прекрасно. Во-первых, это сюжет. Это история о взаимоотношениях двух сестер, которые являются родными по крови. Хотя в фильме есть моменты, которые напоминают сказку, но, тем не менее, они все смотрятся очень естественно и правдоподобно.

3
15.09.2020, 08:37

Фильм очень хороший, хоть и комедия. Это советский фильм. Он немного схож с фильмом Бриллиантовая рука. Так как в фильме много приколов. Этот фильм не только для детей, но и для взрослых. Не все поймут, что фильм снят по мотивам романа. Для меня, этот фильм был очень интересен. В нем показаны все ужасы советской жизни. Я так понимаю, что люди жили тогда хуже, чем в наше время. И у них не было даже того, что есть сейчас у нас. Люди живут в нищете. Фильм очень смешной и мне очень понравился.

2
Добавь свой комментарий!