Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ghost on the Highway: A Portrait of Jeffrey Lee Pierce and the Gun Club

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1986 году с того, как на заводе предприятия National Industries Corporation, который выпускают продукцию для армии, погибает рабочий. После этого все работники участвуют в организации добровольной ассоциации, которая ставит перед собой цель – найти убийцу и наказать его. На городском сайте было создано сообщество «Дельта», которое и занимается этой проблемой. Постепенно движение сосредоточивается на обеспечении безопасности заказчиков в офисах. Параллельно борется с наркобаронами по всему городу. Но узнать о том, что убийца найден, очень сложно. Есть множество зацепок, но нет никакой уверенности в их правильности. Режиссер и сценарист Уилл Дерстер находит личности подозреваемых, но все они под подозрением. Но для него нет ничего важнее – поиск убийцы. Однако это лишь следствие любой проблемы. Самое страшное, что связывает его и убийцу – это общее чувство ревности. Он ревнует её к каждому члену команды. Жить, чтобы отомстить Killer:Alive, или Жить, Чтобы Месть Смыла Ваши Крылья — это трагикомедия об одном инвалиде. В нем разворачивается история человека, у которого развивается склероз, и он вынужден заново учиться ходить. Но в него внедрили имплантаты, сохраняющие ему жизнь, а потому он становится потенциальным убийцей. Он должен прожить долгую счастливую жизнь, ведь в свое время он отомстил всем, с кем когда-либо сталкивался. Но когда он узнает, что помимо него есть еще один человек, жаждущий того же, что и он, и единственный способ остановить их – это выполнить порученное задание, парень готовится к встрече со своим «убийцей». У него сложный выбор, так как он становится одновременно и смертником, и борцом за жизнь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Курт Восс

В главных ролях
Джон ДоуЛеммиГенри Роллинз
11.01.2018, 11:02

Очень хорошая игра актеров как по мне. В конце фильма есть фрагмент где герой Ли Пёрселла стреляет в себя из пистолета, потом падает в обморок и в конце встает и уходит. У всех кто смотрел этот фильм был шок от увиденного. И вот я купил этот пистолет и решил проверить в фильме правду ли показали в фильме. Я взял этот пистолет, нажал на спусковой крючок и выстрела не произошло, он не выстрелил.

7
30.11.2018, 05:41

Я не большой поклонник фильмов про гомиков и лесби, но этот фильм оставил хорошие впечатления. Неплохой юмор, неплохие диалоги, не слишком пошло. Если у кого-то есть время и желание посмотреть, то рекомендую. В фильме очень интересные моменты, на многие вещи смотришь по-другому. Рекомендую посмотреть тем, кто не смотрел, или тем, кто хочет просто посмеяться над комедийным фильмом про геев. Да и вообще всем рекомендую посмотреть этот фильм.

7
16.02.2017, 05:54

В этом году в прокат вышел фильм об очень известном американском преступнике, Джеффе Ли Пирсе по прозвищу Гангстер No 1 и о том, как его ловили. В фильме показано много эпизодов, связанных с его арестом, все они достаточно известны, поэтому я не буду заострять на них внимание. Однако один эпизод я всё-таки отмечу, потому что он особенно ярко характеризует Джеффа.

5
23.05.2016, 08:13

Это фильм о Джеффе Ли Пирсе. Он является основателем и владельцем крупнейшей в мире компании-производителя оружия - Browning, а также, что меня больше всего поразило- создателем самого популярного и любимого оружия в мире- полуавтоматического карабина M2A1 - Beretta 92. Фильм рассказывает, каким образом была создана компания- с чего все начиналось, как она развивалась и продолжает развиваться до сих пор.

5
03.10.2017, 06:01

Фильм про наркоторговцев и их разборки, с кучей негров, наркодилеров и прочего, не для слабонервных. На русском языке его не найти, но мы нашли на английском с переводом. Фильм о том, как Джефферсон Ли Пирс (Jefferson Lee Peirce) и его банда решили открыть магазинчик с оружием и продавать его. За этим делом их застукали копы и решили закрыть.

4
08.10.2016, 04:07

История Джека, который после долгих лет службы в спецподразделении ВМФ внезапно получил задание от своего непосредственного командира - найти и уничтожить оружейный клуб в городе, где Джек когда-то проходил обучение. Все предыдущие места нахождения клуба были уже уничтожены, но Джек уверен, что нашел именно то место и оно не пустовало уже многие годы.

4
30.08.2019, 06:18

Это один из фильмов снятых об оружии. На мой взгляд, это очень важный момент в истории оружия, так как оружие и все что связано с ним играет очень важную роль в жизни каждого человека и человечества в целом. А именно история пистолета как основного средства защиты и нападения, история пистолетов и револьверов, история оружия из которого были сделаны первые пистолеты, где было создано первое ружье, револьвер и многое другое. Фильм рассказывает о самом первом пистолете, револьвере и ружьях.

4
24.04.2021, 10:00

Фильм очень хороший, можно смотреть несколько раз. Я не раз пересматривала этот фильм. Его главный герой Джеффри Ли Пёрселл (это он главный герой) очень хороший человек, но в тоже время очень странный, как впрочем и все настоящие рок-музыканты. Он любил и до сих пор любит оружие, он был заядлым коллекционером старинных револьверов. Но он никогда не носил и не носил его с собой.

2
05.02.2022, 14:31

Этот фильм стоит посмотреть, потому что я получила огромное удовольствие от просмотра. Сюжет фильма: в середине 60-х годов прошлого века в окрестностях города Форт-Уэрт (Техас) было совершено несколько дерзких ограблений банков. В процессе расследования сотрудники полиции сталкиваются с загадочным неуловимым грабителем, которому удается уходить от преследования и совершать свои дерзкие набеги.

0
09.12.2020, 08:55

Фильм хороший. Но он не об этом. Просто он о людях с оружием. И о том, что происходит, когда они этого оружия лишаются. Не мой фильм: The Lurkers У меня есть две собаки. Они очень умные. И вот как-то раз, когда я гулял со своим псом, я решил проверить его реакцию. Я сказал ему спрятаться в кустах. Он сделал все, как я велел.

0
Добавь свой комментарий!