Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Fayette Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ла Файетт

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 8 февраля 1961 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:38:00

* Действие фильма начинается с... 4 февраля, в Зальцбурге откроется выставка художника Чарльза Бурды &... Местом действия фильма Ла-ла Ленд (США) является Чарали... Фильм Замерзший сад повествует о девочке, чью семью расстреляли родители за супружескую измену. И через много лет она встречает своего дедушку, живущего в той же местности. Дедушкино кафе – единственное, что уцелело от городка... Действие фильма В далекой Америке происходит множество странных и необъяснимых, с точки зрения науки, явлений. В атмосфере Марса обнаружены льды из воды и метана. Недавняя буря на Гавайях показала, что здесь есть... На протяжении уже многих лет ученые пытаются понять, как устроены марсианские организмы. И если в принципе, это возможно, то выводы учёных различны. Одни утверждают, что это Для нового фильма Ридли Скотта, режиссёра "Чужого" и "Бегущего по лезвию бритвы", Хирокадзу Корээда, актёр, сыгравший роль японского студента Хидэюки... Джонни Депп в 2012 году отмечает 60-летие. И по вполне понятным причинам количество... Мультфильмы с участием этого талантливого человека пользуются огромной популярностью у.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La FayetteРежиссер: Жан Древиль

В главных ролях
Паскаль ОдреДжек ХоукинсМишель Ле РойерФолько ЛюллиВольфган Прейсс
17.09.2020, 17:41

Этот фильм мне очень нравится. Я его часто пересматриваю. Пропитан он очень драматической атмосферой того времени, когда происходили эти самые события. Когда люди в мирное время столкнулись с войной на самом деле. Фильм о том как дети хотят играть на улице и не знают что такое война. Люди не знают как вести себя на войне. И дети берут эту роль на себя. Мне этот фильм очень нравиться! Хороший фильм о том, что война - это не игрушка, а страшная реальность.

7
23.10.2021, 14:14

Ла Файетт - экранизация одноименного романа известного французского автора Ги де Мопассана. Сюжет фильма разворачивается в провинциальном французском городе, жители которого не могут договориться между собой и решить, кому отдать предпочтение на конкурсе красоты. В этом запутанном деле очень быстро появляются новые действующие лица, которые не хотят быть ни на чьей стороне и пытаются вбить клин между местными жителями.

7
11.05.2017, 06:30

Снята по реальной истории. Смотреть в кинотеатре на большом экране, сидя на первых рядах - одно удовольствие. Очень качественная актерская игра. Фильм о любви, которая меняет жизнь. Советую посмотреть всем.

6
05.11.2016, 00:38

Мне очень понравился фильм, и я не мог оторваться, пока не досмотрел его. Он довольно глубокий и заставляет людей задуматься над тем, что они делают и как. Мой брат в последние годы много говорит о своих домашних животных, и он упомянул, что скоро станет больше говорить о попугае, который уже совсем старый и имеет проблемы с языком. У него уже и так много кошек в доме.

4
05.05.2020, 21:12

Ла Файет (La Fayette, с фр. — птичка) - легендарный американский пилот, летчик-испытатель, известный всему миру тем, что на заре авиации, в 1927 году построил самолет Комета на парусиновых крыльях, и совершил на нем первый беспосадочный полет. Он родился в Ирландии и с раннего детства мечтал о небе. В 1924 году он приехал в США и поступил в летную школу.

4
05.05.2013, 10:30

Мне кажется что это фильм очень глубокий и философский. Он заставляет задуматься о жизни, о проблемах, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. В фильме поднимаются такие темы как любовь, предательство, измены, потеря близких. Сюжет фильма повествует о мужчине, который не мог найти место в жизни и его жена, которая всячески помогала ему, ведь была для него ангелом. Но вот ее желание иметь ребенка сыграло с ними злую шутку.

2
17.06.2020, 10:54

В фильме показана жизнь настоящей женщины, которая не побоялась рискнуть и жить в мире моды. Мне очень понравился! В кино ходила с мужем. Это был вечер, который надолго останется в моей памяти. Если вы любите фильмы о моде, то обязательно посмотрите Ла Файетт. Фильм Мадемуазель Живаго В 2007 году французский режиссер Жан-Даниэль Вернёй представил фильм Мадемуазель Живаго, который рассказывает о жизни знаменитой манекенщицы Лафайет.

2
24.06.2014, 13:11

Ла Файетт - это американский фильм, выпущенный в 1961 году. В нем рассказывается история молодого человека Тони Лафайетта (Эд Вуд), который служил во Вьетнамской войне в качестве солдата. Тони воевал в составе 3-го батальона 8-й роты в течение одного года, пока находился в горячей точке. Его боевой дух постепенно ослабевает, и он сталкивается с депрессией, которая становится все более страшной, когда Тони понимает, что он не вернется домой прежним человеком.

0
08.06.2012, 20:14

В фильме Ла Файетт показана сцена нападения на колонну с евреями в Палестине, во время Великой Отечественной войны. Действие происходит в 1941 году, на границе Палестины и Египта. По дороге движется колонна с советскими солдатами, которые едут в Палестину. Во время одного из переходов на них нападает банда арабов, в то время как их жены и дети не имеют возможности укрыться от жары на машинах. Бандиты не щадят никого, включая детей. Однако одному солдату удается сбежать.

0
28.07.2018, 11:55

Что бы вы ни услышали - не верьте ушам своим! Есть вещи и похуже, чем ждать всю жизнь, пока судьба соблаговолит заняться тобой. Иногда бывает хуже, чем ожидать. Но и это уже хорошо. Кто же знал, что это про меня? Это я, ждала, когда мои проблемы в личной жизни наконец-то уйдут в прошлое. Сменила несколько любовников, чтобы просто забыться.

0
Добавь свой комментарий!