Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Forbidden Chapter

Страны: Франция, Иран, Италия
Премьера фильма: 8 октября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Стамбуле. 7 июля 1942 года нацистский преступник доктор Йоханн Вайс выдаёт себя за турецкого беженца и на корабле добирается до Стамбула. Здесь он встречает своего старого знакомого, который помогает ему через вербовщика проникнуть в лагерь для перемещённых лиц и добыть планы французских подземных бункеров. Через несколько дней доктор Вайс попадает в Стамбул, где и начинает поиски документов, необходимых для внедрения в ряды полиции... 10 июня 2009 года компания Leo Burnett Moscow представила в Москве проект LeoBurnettFestival, объединивший несколько известных в России и за рубежом фестивалей, среди которых The Festivals Art Festival, Fest Vizion, Leo 2017 и Leo Film Festival. Задачей фестиваля было показать все точки соприкосновения между традициями и современным искусством, а также рассказать историю создания и развития фестивалей Москвы и Санкт-Петербурга, сформировать глобальное представление о фестивале мира в России.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fariborz Kamkari

В главных ролях
Фарамаз ГарибянNima HassandokhtNegar AbediFarhad MohandespourReza Saberi
12.12.2013, 15:05

Жанр фильма детектив, триллер с примесью боевика. Мне фильм понравился, но, наверное, не настолько, чтобы советовать всем к просмотру. В картине есть и экшн, и интрига (хотя она не сразу раскрывается), и в некоторых местах присутствует юмор. И все же в фильме есть над чем подумать, да и просто интересно на него взглянуть. Главные роли сыграли: Бен Аффлек, Майкл Смайли, Мишель Монахан, Джейсон Бех, Дэвид Швиммер, Роберт Форстер и другие актеры. Фильм снят по реальным событиям.

6
22.02.2015, 21:53

Очень страшное кино. Смотрели всей семьёй, всем понравилось. Как только начинается фильм, я уже представляю страшные сцены. А после просмотра мы долго не могли успокоиться от смеха. Все дети в автобусе уснули. Когда я выходил из автобуса, то все спрашивали у меня: Ты что, не смотрел? Пришлось соврать, что мне было страшно и я спал. И потом они мне не верили и просили показать им фильм.

5
16.11.2022, 12:27

Фильм — шедевр, обязателен к просмотру. Очень сильная картина, которая раскрывает тему эвтаназии, её последствия для души и тела, и как итог — потерю себя. Когда смотришь, то начинаешь задумываться о жизни и о своих поступках. Это история о том, как человек теряет своё я, погружается в бездну отчаяния и в итоге сам решает уйти из жизни, чтобы избежать мучительных страданий, которые его душат. Каждый может найти здесь своё отражение.

3
14.06.2020, 05:29

The Forbidden chapter - фильм не новый, но с довольно интересным сюжетом, да и со зрелищными съемками. События фильма разворачиваются в 40-х годах в США. Главный герой - молодой парень, которому исполнилось всего 17 и он еще учится в школе. Парень на хорошем счету в школе, у него уже есть девушка - красивая, умная и с ней у него все серьезно.

2
29.09.2014, 18:17

У главных героев была одна минута славы на весь Голливуд. Но в реальной жизни, они так и не смогли справиться с горем. Не потому что оказались плохими людьми, нет, им просто пришлось оставить любимых на произвол судьбы. На этом, пожалуй, все. Спасибо за внимание.

2
19.12.2017, 12:12

Фильм о том, как важно оставаться Человеком в любой ситуации, даже если это трудно. Я получил заряд жизненной энергии от фильма. На протяжении 90 минут ты проживаешь целую жизнь. Это не просто кино для расслабления, это фильм который заставляет тебя задуматься. Как мало мы знаем о своей жизни, как ничтожно мало времени нам отпущено. С детства нам твердили - живи настоящим, думай прошлым, живи будущим.

1
26.09.2015, 18:34

Преступления не имеют срока давности (англ. Crimes Are Never Told) — криминальная драма, выпущенная в 2006 году режиссёрами Джоном Карпентером и Риком Джейкобсоном. Фильм рассказывает о дефективном подростке, который был арестован в 1985 году за то, что ударил ножом в грудь своего школьного приятеля и оставил его истекать кровью. История была засекречена из-за того, что подозреваемый имел проблемы с законом и не мог гарантировать себе безопасность, если дело получит огласку.

1
02.02.2021, 23:22

На днях посмотрела этот фильм. Очень интересное и захватывающее кино про девушку, которая в одном из старых домов обнаруживает потайную комнату с трупом женщины. Она пытается её закрыть, но у неё на это нет права. Эта комната была заперта ещё много лет назад. Фильм снят в стиле психологического триллера. Актёрский состав очень интересный: Ричард Гир, Натали Портман, Мишель Пфайффер, Дженнифер Лопес и другие. Игра актёров на высшем уровне. Так же, я бы, добавила, что фильм ещё и мистический.

1
06.12.2017, 05:46

В фильме рассказывается история о том, как был убит бывший член одной из банд в Бруклине. Преступники были уверены, что он знает какую-то информацию о них, но когда они его нашли, то им пришлось столкнуться с тем, что по слухам знают не все члены банды.

0
26.05.2020, 04:10

Аффтар жжёт! С тех пор как вышел фильм, прошло уже 10 лет, но я все еще помню эмоции, которые он мне подарил. Даже спустя 10 лет. После фильма даже хотелось жить, хоть какое-то время. Теперь я, конечно, понимаю, что этот фильм скорее всего уже не актуален, но мне все равно он очень нравится. Вот так надо писать, короче говоря.

0
Добавь свой комментарий!