Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les bronzés font du ski Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
7807 голос
Кинопоиск
6.638/10
437 голос

Загорелые на лыжах

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 ноября 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Старые приятели, большие любители шикарно отдохнуть, встречаются на горнолыжном курорте. Казалось бы — сбылась мечта! Так нет: у одного личная жизнь не складывается, у другого кое-что поинтереснее, а третий не интересуется вовсе. Поссорившись из-за давней любви, эта тройка решает вместе отправиться на отдых. Проходит несколько дней, и жизнь у всех троих идет по-новому, а им кажется, что прошлое их не отпускает. Но им пора возвращаться: им предстоят новые, более серьезные дела... Западный режиссер, чье имя никогда никому не было известно, перенес в нашу жизнь солдат, которые поставили перед собой цель нести в мир красоту. Они не просто абстрактные туристы, — они идеальные солдаты. Им платят и красиво предоставляют им убежище, ради них никто не будет убивать. Они живут так, как не живут люди: в палатках, в вечном страхе, на скудном пайке... Все их будущее тесно связано со зрителями. Призрак зла и бесовщины, обитающий в их душах, не исчезает никогда. В то время, когда в России то одна, то другая группа уходит под воду во время войны, спасая людей, в Америке, в городке Олимпия, штат Вашингтон, на дне океана, в семье обедневшей медиамагната разыгрывается драма жизни. После всех этих потрясений родители отправляют 16-летнюю дочь участвовать в соревнованиях по плаванию и только мастер-подводник Фред не смог справиться с эмоциями и потерять сознание. Дочь считают погибшей. Но спустя годы она однажды появляется в олимпийской деревне и сразу же становится легендой, нарушая свои прежние правила. Прошло несколько месяцев с того дня, как сорокалетний Элайджа Кьюб (Майкл Китон) потерял жену и единственную дочь. И вот однажды в полицию поступает звонок от его сына. Детектив Гарри Харт (Ленни Крэйн) начинает свое расследование и обнаруживает, что его сын, Джек, является сыном приемного отца. Если бы не поступок, который потряс бы всю семью, если бы Элайдж не испытывал к сыну теплых чувств, если не поверил бы ему, то эта цепочка странных совпадений могла бы оборваться в одно мгновение. Гениальная картина, снятая по рассказу польского писателя Станислава Лема. В фильме преобладает сюрреалистическая атмосфера, а его режжиссером выступил Андрей Тарковский.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les bronzés font du skiРежиссер: Патрис Леконт

В главных ролях
Жозиан БаласкоМишель БланкМорис ШевитМари-Анн ШазельКристиан Клавье
Трейлер к фильму Загорелые на лыжах
20.10.2014, 12:47

Фильм-комедия Загорелые на лыжне 1979 года. Я смотрела этот фильм в первый раз в кинотеатре. Смотрела несколько раз. Фильм мне очень понравился. Он очень добрый, веселый, смешной, позитивный, легкий, интересный. В фильме много юмора, много смешных и положительных моментов. Сюжет фильма: В горах, в лесу и на склонах есть лыжная трасса. Трассу проложили для лыжников-гонщиков. Лыжники не могут ездить по трассе на машинах. И вот по этой трассе едет новенький русский на Волге.

7
03.05.2018, 12:27

Хорошая комедия, но лучше бы там больше не было юмора. - Вам не понравился юмор, потому что вам уже 40 лет? - Нет, мне не понравились лысые женщины, танцующие вокруг елки. Я живу напротив кинотеатра. И каждый раз, когда иду мимо, очень сильно боюсь, что меня собьет автобус. Это так страшно. Однажды в детстве я шла по улице. На остановке стоял мальчик, а рядом с ним огромная собака.

7
30.09.2015, 12:55

Если есть желание получить долю здорового сарказма и иронии, то смотреть нельзя. Ну или сразу уходить со скуки. Юмор в нем специфичный и если вы не любите пошлый юмор, то лучше не идти. На любителя. Но если хотите посмотреть в угаре и поржать - то это то, что надо. В моем детстве родители покупали мне книги по 3 рубля. За 6 штук давали 10 рублей.

6
05.12.2014, 00:38

На мой взгляд, неплохой фильм-комедия для тех моментов, когда хочется просто посмотреть комедию, не напрягаясь. Если говорить о сюжете, то он простой. В центре сюжета- обычная супружеская пара. Они отправляются в зимний отпуск. По пути они встречают друга детства, который не может преодолеть свое алкогольное пристрастие. Далее сюжет развивается вокруг этой проблемы, а также и других проблем с которыми приходится сталкиваться супругам.

6
21.04.2015, 05:50

Фильм про то, как русская тройка, в которую запряжены два человека, один из которых - девушка, а второй - ее отец, отправляется на Аляску продавать золотые песцовые хвосты, которые они на родине собирали в виде грибов. Ну, знаете, такие грибы, которые с виду напоминают, как их называют, - вешенки. Но не грибами они являются, а обычными песцовыми хвостами.

4
30.10.2018, 16:08

С первой минуты понятно, что сценарий писал сам режиссер фильма и это лучшее, что он видел в своей жизни. Когда я его посмотрел, то решил, что режиссер в принципе очень талантливый парень. При этом фильм не является комедией, просто это такая веселая история. Фильм не для всех, ведь там много черного юмора. Но если вам не нравятся такие фильмы, то вы не поймете всего, что там происходит.

3
10.03.2017, 13:31

Комедия рассказывает про двух друзей - американца и француза, которые вместе отдыхали на горнолыжной базе. На базе они познакомились с русскими, но те оказались совсем другими, чем они думали. Им очень полюбились лыжные прогулки, особенно когда в них участвовал американец. Но и французы не отстают, они тоже хотят не отставать от американцев. Конечно же это комедия про любовь. Фильм можно назвать еще и молодежным, там много смешных моментов про сноуборд, лыжи, прыжки и так далее.

2
24.05.2014, 16:12

Фильм очень понравился. Смотрели с мужем, так как на новый год всегда любим пересматривать фильмы. Очень смешная комедия. Мне особенно нравиться момент когда он с отцом в горах и он идет по дороге и отец говорит ему-что здесь не так и они долго смотрят на картину. И потом они начинают смеяться. Так как тут они сидят в гостинице, все еще не могут отойти от увиденного. Все смеются, особенно когда он им показывает как они должны спать и что должны делать утром. Это смешно.

1
02.10.2019, 21:19

Такое ощущение, будто в титрах указан кто-то, кто очень сильно любил этот фильм. Когда я прочитала пост про сон, я почему-то подумала, что это про меня, про мою жизнь. Но оказалось, что нет. Это было про мою маму. У нее тоже часто бывают такие сны, которые она потом пытается вспомнить. Она и рассказала мне сейчас эти сны.

1
02.03.2017, 21:26

Фильм Загорелые с Уиллом Ферреллом в роли лыжника без ног Сюжет: В этой комедии вы увидите, как обычный парень Уилл Феррелл на Рождество отправляется в горы со своей подружкой. Он не профессиональный лыжник, но решил научиться кататься. И вот, когда мы видим их вместе, то видим, что у парня просто суперские лыжи и он с легкостью катается на них.

0
Добавь свой комментарий!