Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Howling VI: The Freaks Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
2083 голос
Кинопоиск
4.564/10
369 голос

Вой 6

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В маленьком городке таинственным образом пропадают люди. Кто стоит за этими происшествиями? Правду знает только один человек — скромный парень, который недавно переехал в этот город. Спустя два года ему предстоит узнать истину, которая навсегда изменит его жизнь. Лаура Эванс Убийцы среди нас Глава 1 Поздним утром, когда солнце только показалось из-за гор, я услышал скрип половиц где-то в доме и задрожал от ужаса. Дома никого не было, но страх, тем не менее, не отпускал меня. Я взглянул на часы — половина девятого. Обычно, в девять я обычно уже спал. Я услышал шаги — кто-то подошел к двери. Этот звук заставил меня напрячься. Минуту спустя я почти явственно уловил скрип двери в мою спальню. Сердце бешено стучало в груди. Я продолжал лежать на спине, глядя в потолок. Перед глазами замелькали всевозможные картины: что за этим последует? Дверь скрипнула еще раз. Звук был слишком громким, чтобы я, не вздрогнув, мог дальше спать. Я приготовился к худшему. Если это убийца, то я за свою жизнь не испытывал такого страха. Но все же я не стал ничего делать, чтобы лучше подготовиться к встрече с ним. Посмотрел на кровать и понял, что мне ничто не угрожает. Я подумал, что уже почти час ночи, и от неожиданности вскочил с кровати. Я не хотел, чтобы меня застали врасплох. В темноте комнаты не было видно, как за моей спиной что-то мелькнуло. Я успел повернуть голову в сторону выхода и тут же уткнулся в стену. В следующее мгновение послышались шаги, и на меня накинулась неизвестная женщина. Я попытался вырваться из ее цепких рук, но мои усилия были тщетными — она крепко держала меня. Руками я все сильнее царапал ее, дергал за волосы. Наконец мне удалось освободиться от захвата, и я услышал ее голос: «Оставь меня, черт бы тебя побрал!» Женщина стала быстро удаляться в глубь дома, не вымолвив больше ни слова. Я едва успел одеться, как послышался стук в дверь. Я открыл ее — на пороге стоял какой-то мужчина. Я в первую секунду даже не понял, кто он и что ему надо. — Кто вы такой? — задал я ему вопрос. Он молча протянул мне паспорт.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Howling VI: The FreaksРежиссер: Хоуп Перелло

В главных ролях
Брендан ХьюзМишель МэтисонШон Грегори СалливанАнтонио ФаргасКэрол Линли
Трейлер к фильму Вой 6
17.06.2018, 03:54

Если вы никогда не видели Вой без слез, то, может быть, вам стоит заплакать сейчас. (Это не реклама). Если бы в кино были только черные и белые цвета, то фильм выглядел бы так: сначала черно-белый, потом цветной и опять черно-белый. Вот вам к размышлению. Я не знаю, как в других домах культуры, но в нашем, где проходили ночные репетиции, было очень холодно.

6
03.04.2020, 11:33

Фильм отличный, я смеялся весь фильм. Я бы так сказал: это кино для молодых людей, которые думают головой и знают, что такое жизнь. Фильм не о войне, а о том, как она происходит с людьми. Ведь она у каждого человека идёт по-разному, по-разному. Один человек может быть абсолютно счастливым, а другой нет, он может чувствовать себя счастливым в разных ситуациях, но всё равно ему будет плохо.

6
25.04.2015, 21:14

Если вы смотрели этот фильм в 1991 году, то вы наверняка помните, что главная мысль всех фильмов о войне - это победа советского народа. И вот, наконец, свершилось, мы победили во Второй Мировой Войне. Фильм снят по книге Владимира Богомолова Иван. Так вот, к чему я это. Главный герой фильма лейтенант Иван (Владимир Конкин) после войны попадает в лагерь для военнопленных.

6
02.01.2014, 06:32

Это наш ответ Чемберлену. Это, пожалуй, одно из самых ярких и зрелищных кинопроизведений кинематографа нашей страны в 20 веке. Я сейчас пересказываю сюжет фильма. Фильм создан на основе исторических событий тех лет. Сюжет фильма повествует о жизни семьи в годы Великой Отечественной войны. О той страшной войне, которая унесла жизни миллионов людей. На картине мы видим молодую женщину, на руках которой две маленькие девочки, которые во время войны остались сиротами.

5
04.11.2020, 13:08

Фильм классный, очень трогательный и интересный, но к сожалению очень короткий, и я бы советовал вам не затягивать этот фильм и посмотреть его полностью а не частями. Так как в фильме есть очень много интересных моментов, например у главного героя в руке есть что-то такое, что не дают ему покоя, и он не может это забыть.

4
27.07.2015, 14:26

Фильм рассказывает о противостоянии двух братьев, которые оба являются лидерами одной из противоборствующих сторон во время гражданской войны в Испании. Один брат Антонио был убит и только благодаря другому брату - Рамону, их отец смог вернуться к жизни после того как его сын был убит. В фильме показана любовь двух детей. И еще много чего интересного в фильме. На мой взгляд очень интересный фильм. Смотрел его с удовольствием.

3
15.05.2013, 12:47

После просмотра подумал, почему люди не могут жить мирно - ведь даже в фильме про это говорится. Он ушел из дома, но скоро вернулся с большим пакетом и начал разбрасывать его по всей комнате. Мама была в шоке. Папа сказал, что этот фильм - одна из причин почему он бросил своих родителей. Я был ужасно голоден. Я и сейчас голоден.

1
04.03.2013, 13:53

Если в зале будет один человек, который ещё не видел Вой, и он решит идти только из-за этого, то ему однозначно не понравится. Это не шедевр, не суперфильм. Но он хорош, просто хорош. Если ты любишь хорошее кино, в нём есть смысл. Он не претендует на звание лучшего фильма в истории кино. Ты его можешь посмотреть и в кино с друзьями, и просто дома. Фильм про войну и про людей, которые в ней участвовали.

1
16.08.2015, 18:21

Очень понравился! Советую посмотреть всем, кто любит хорошие фильмы и хорошую игру актёров.

1
06.04.2017, 03:03

Ну не знаю, что сказать про этот фильм. В принципе он не плохой, но и не хороший. Не могу сказать, что он мне понравился. Я все таки предпочитаю жанр комедия. Но все таки фильм не плохой. Смотрел его с удовольствием. Сюжет вроде неплохой. Фильм на первый взгляд может показаться скучным и неинтересным. Может быть так оно и есть. Так как это боевик. Что собственно не удивительно. Мне кажется, что в боевике, если он качественный, то должно быть динамично. А в этом фильме как то все скучно.

1
Добавь свой комментарий!