Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'alcova Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
473 голос
Кинопоиск
4.612/10
235 голос

Похоть

Страна: Италия
Премьера фильма: 1 января 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Английский солдат возвращается домой с зулусской войны с трофеем: дочерью племенного короля… — Папа, положи меня на спину. Майер улыбнулся и выполнил просьбу дочери. Он восхищался тем, как она кормит грудью: левой грудью, сидя на правом бедре отца. Ее нежные щечки раскраснелись от жары, волосы растрепались. И тут Майер увидел, что на глаз ему попала капелька пота. Должно быть, она покраснела оттого, что она мокрая. — Что случилось, Бетти? — спросил он. — Я уронила соску. И я хотела, чтобы ты смотрел за ней. Майера не стало смешить ее исполнение для собственного сына. Он отвернулся. Ей исполнилось шесть месяцев, когда они послали ее к отцу в Патагонию. Когда она ползала, мама с гордостью заметила, что девочка научилась ползать. «Что, если она умрет?» — спросила Бетти. «Ничего. Она станет взрослой женщиной и будет продолжать быть твоей бабушкой», — ответила мать. Поэтому она двигалась ползком. Но даже если бы она была не старше трех лет, никто не научился бы ползать так же, как Бетти, и не прошел бы в этом темпа, если бы ей тогда было столько же, сколько сыну. Ее собственный отец не научился ползать, а когда вырос, то не захотел, чтобы кто-то другой учил его этому. Папа, я забыла положить соску, потому что я хотела смотреть за ней? «Нет. Я бы не позволил тебе бросить соску». Она взяла соску и поставила на маленький пальчик. Это был его палец, и он был бы огорчен, если б она уронила ее. Она так быстро вскочила, что опрокинула стул, но не поправила его. Ты умеешь ползать? Бетти рассмеялась, но папа уже смотрел на нее. Ее щеки были покрыты влажным потом, а в глазах застыл страх. Она понятия не имела. Она слышала, как дядя сказал, что он учил ее ходить, но она ничего не помнила. На ней не было ни единой нитки. И она была слишком смуглая, чтобы носить военную форму. Я буду играть с тобой в догонялки, папа. Схватив ее за ноги, он швырнул девочку на мостовую. Постарайся не расшибиться, Бет. Бетт заплакала и поползла к нему.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'alcovaРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лилли КаратиАнни БельЭл КлайверРоберто КарузоЛаура Гемсер
06.12.2014, 14:30

Я посмотрела этот фильм впервые в 2008 году по ТВ. В то время он показался мне скучным и очень затянутым. Прошло почти три года, и я решила пересмотреть его снова, и, скажу я вам, фильм стал более интересным. Он рассказывает нам о жизни в закрытом элитном интернате для девочек-подростков, которые мечтают о том, чтобы стать актрисами, ведь там есть своя студия и собственная группа. Главные герои фильма, это две сестры, они обе из неблагополучных семей.

7
02.07.2018, 23:20

Мне нравится, что в нём нет диалогов.

6
11.03.2013, 16:28

В этом фильме есть все, что нужно для кино - сюжет, актеры, операторская работа и атмосфера, которая создает особую атмосферу фильма. Если вы любите нуар, то этот фильм придется вам по вкусу. В фильме есть всё, что бывает в нуаре - саспенс, ощущение опасности, подставные актеры, тайны, расследования и интриги. Атмосфера фильма и атмосфера нуара в фильме очень схожи. Актеры прекрасно подобраны - актеры играют хорошо, а актеры нуара это самое важное.

6
30.04.2019, 21:44

Это фильм о том, как мы все будем выглядеть через 20 лет. Это не просто фильм, это предсказание! Он как бы говорит тебе: Вот что случится с тобой через двадцать лет. Я посмотрел этот фильм в 14 лет и с тех пор пытаюсь избегать встреч со своими ровесницами.

5
04.05.2012, 22:20

Это не эротический фильм, а драма про отношения мужчины и женщины. Если бы я знал тогда, чем все закончится — не стал бы смотреть. Этот фильм — мой первый опыт в области кино, сейчас, оглядываясь назад, считаю, что он — самый лучший. Очень много трогательных сцен, актеры играют просто бесподобно, сценарий продуман до мелочей, очень много интересных событий, снято очень качественно. На момент просмотра фильма были сильные чувства, которые остались на долгое время.

4
25.01.2012, 14:01

Это действительно что-то невероятное! Когда вы смотрите комедию, вы можете смеяться, плакать и кричать. Но если вы смотрели Похоть, вы поймете, о чём я! И не смотрите его в одиночку! Это потрясающе! Если вам понравился фильм - посмотрите его с кем-нибудь! Он этого заслуживает! Всем советую. В общем, фильм на 5 с плюсом! Не пожалеете! А на сегодня всё.

4
03.05.2015, 23:23

Это очень плохой фильм. Сюжет такой. На улице мужчина и женщина, которые любят друг-друга, но они не могут быть вместе. Ведь он не её поля ягода. Он вор. И вот однажды он крадет у неё, то что ей дорого. И с этого времени она одержима им и ищет его везде, где только можно. В итоге они встречаются. Женщина в нем души не чает. Но потом выясняется, что он хочет ее изнасиловать. И ей пришлось бежать. Фильм на любителя. Очень пошлый. Я считаю, что этот фильм лучше не смотреть.

4
27.11.2015, 04:11

В целом не плохой художественный фильм, но с точки зрения морали, он просто таки отвратительным образом пересолен, из чего делаю вывод, что режиссер хотел показать свою толерантность к грязной действительности. И самое странное, что этот фильм уже снят более 40 лет назад, а в наши дни его снимают и показывают почти каждый день, почти без изменения сюжета и сцены. Только в наше время эта грязь стала почти нормальной. А у нас сейчас почти все фильмы с таким содержанием.

4
07.11.2012, 20:00

Данный фильм мне показался очень странным. Во первых он является одним из не многих, где главный герой имеет возможность стать супер героем! Во вторых его герои носят одежду и по этому его не часто можно увидеть без неё! В третьих сам сюжет фильма весьма не обычный! Я бы даже сказал необычный и мне до сих пор не известный! Сюжет фильма: В центре сюжета находится парень по имени Крис, который в детстве не получил должного воспитания и образования, что и повлияло на его характер.

2
03.03.2015, 21:12

Для меня это последний фильм, снятый в Голливуде. И я до сих пор не могу понять, как с помощью одной только картинки можно так ярко передать атмосферу того времени и то чувство страсти, которое возникает при просмотре фильма. Я не знаю, как у кого, а у меня при просмотре этого фильма возникает полное расслабление и я растворяюсь в этой атмосфере. Наверное, это и есть искусство.

1
Добавь свой комментарий!