Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2580 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Fingerprints

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе, в котором все затишье перед бурей, все спокойно, и вдруг резко меняется – в воздухе витает что-то зловещее, мужчина по имени Фрэнк выезжает на встречу, он не догадывается, что его ждет. Он просто мечтает о спокойной жизни, и с новыми знакомыми он знакомится в баре, где собирается провести время, он ведь любит общительный отдых и не боится никого. На данный момент этот человек хочет только отметить с друзьями день рождение своего друга, и заходит в бар, а там происходит нечто ужасное, он видит людей в плащах, которые убивают всех людей в баре. Здесь и появляются убийцы, они должны забрать Фрэнка и еще двух человек, но они не знают, что у них есть друг, который уже ждет их, нужно убегать, и Фрэнк решает вызвать полицию, чтобы они могли разобраться во всем. Неужели он не сможет спастись от ужаса, который таится в этом месте? В это трудно поверить, но полиции не удается, они просто не успевают добраться до места, где Фрэнк встречает свою новую прекрасную любовь. Это еще не конец, он случайно оказывается в другом месте, и здесь все и началось, Фрэнк ничего не мог сделать, он хотел лишь убежать, но он спасает девушку, которой угрожали. Фрэнк на подсознательном уровне понимает, что она может его спасти, и он становится таким же как она. Помогите теперь Фрэнку, когда он опять окажется один на один со своими страхом и ужасом. Вердикт Скажу сразу, что создатели фильма Finepairing (2015) очень большие молодцы, и фильм получился очень даже неплохим, а если говорить про сюжет фильма, то здесь он действительно довольно таки динамичный, и хочется отметить, что здесь еще присутствует и страшная составляющая, мне лично фильм понравился, поэтому неудивительно, что он оказался в топе на одном из самых известных сайтов для любителей посмотреть ужасы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бейзил

В главных ролях
Леа ПайпсКристин КаваллариДжош ХендерсонЭндрю ЛоуренсЛу Дайэмонд Филлипс
Трейлер к фильму Fingerprints
20.09.2017, 14:11

Фильм стоит посмотреть, если вы любите фильмы про маньяков, в фильме много черного юмора, а также жестокости. А еще, он очень страшный! В фильме рассказывается история про серийного (а это уже очень важно) психопата. Он преследует и мучает людей, фотографируя их во время сна. Но в фильме не все так просто, как кажется на первый взгляд. После этого фильма хочется почитать побольше о маньяках, изучить материалы, которые они оставили после себя, чтобы понять их мотивы, психологию.

7
07.04.2022, 23:47

Фильм-мелодрама с участием молодых актеров, которые мне понравились: Рэйчел МакАдамс - молодая актриса, красивая и талантливая, но не главная актриса фильма, ее как обычно играет ее муж - Том Хэнкс. В центре сюжета молодая пара, у которой не ладятся отношения и они решают вместе пойти в ресторан, чтобы как-то разнообразить свои будни. После того как они заканчивают обедать в ресторане их отношения становятся еще хуже - между ними все чаще происходят ссоры и выяснение отношений.

6
15.02.2014, 16:19

Мне очень понравился этот фильм. Я много раз слышала, что он был номинирован на премию Оскар, но увы, так и не получил ее. Сюжет простой. Главный герой, мужчина, который по сюжету - детектив. Он расследует исчезновение своей сестры-близняшки. Но это не просто детектив, а детектив, в котором переплетается несколько сюжетных линий: детективная, любовная, и даже какая-то философская. Каждая линия сюжета, каждая фраза и каждый герой в фильме имеют значение.

6
05.10.2021, 15:16

Ужастик от режиссера Зеркала и Паранормального явления - Урод или Прикосновение про парня, который не может есть. Все время хочет есть и пьет только воду. А еще он ненавидит кого-то или что-то в жизни. За ним пристально наблюдает кто-то. Он как-то связан со всей его жизнью и это страшно. Но самое главное - это музыка. Особенно, когда на фоне идет жуткая мелодия. И все становится еще хуже. Если вы досмотрите этот фильм до конца, то поймете, почему я его не досмотрел до конца.

6
25.02.2015, 23:01

Как же смешно наблюдать за актерами, которые реально бояться снимать штаны, дабы не разбудить спящих родственников. Когда человек хочет вас послать, посылать его можно только вперед. - Ты любишь кого-нибудь?-спрашиваю я. -Кого-то люблю, кого-то ненавижу. А вот ты кого любишь?. - А я люблю всех, -отвечает она. Мы с моей девушкой часто ссоримся по пустякам.

5
20.06.2019, 23:39

Посмотрела в кино. Фильм начинается с того, как двое полицейских отправляются на задание для поимки опасного рецидивиста, а заканчивается тем, что они оба были застрелены. Детектив - мужчина в военной форме, который в начале фильма не может избавиться от чувства, что его подставляют, и считает себя виноватым в том, что случилось с его товарищами, особенно с тем самым полицейским, что был убит. Все время он пытается найти в себе чувство вины, но не находит его.

5
03.02.2013, 15:59

Итак, фильм мне понравился очень. Сюжет: в провинциальном британском городе, в музее, который не показывают туристам из-за того, что там нет ни одного произведения искусства, устраиваются выставки произведений современных художников. На одной из таких выставок появляется новая владелица - девушка с весьма необычным взглядом на жизнь, которая сама же становится объектом для нападок со стороны своих коллег и близких, да и просто случайных прохожих.

4
26.05.2014, 03:08

Очень много сцен, где женщина говорит I love you мужчине. В английском это произносится как Ай лав ю. Я часто вспоминаю слова, которые я написал в дневнике, когда я узнал, что мой малыш родился. Сегодня я перечитывал свои записи и вдруг осознал, что я писал Мой малыш почти на каждой странице моего дневника. Вот что я написал: Я никогда не позволю, чтобы он заплакал сегодня вечером. Я буду рядом и буду держать его за ручку.

1
13.05.2022, 17:00

Если вы уже пересмотрели все фильмы-ужастики и вам нечего смотреть, посмотрите этот. После него вам уже точно больше ничего смотреть не захочется. Моя подруга, увидев этот фильм, сказала И ты ЭТО посмотрела???. А я, посмотрев, сказала: И это посмотрела! и еще много чего надо посмотреть. И, кстати, да, еще есть фильм Mulholland Dr.

1
22.09.2012, 20:32

Некий мужчина получает удар по голове, теряет память и приходит в себя в больнице, в палате с двумя неизвестными женщинами. Одна из них, назовем ее N1, — богатая дама, которая приходит к нему ежедневно, кормит, поит, развлекает, дает деньги, покупает одежду, и так день за днем, пока он не забывает, кто он. У второй, скажем ее зовут N2, в руках оружие, и она держит мужчину под прицелом. И так продолжается месяц.

0
Добавь свой комментарий!