Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Da juan tao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Возвращение тигра

Страна: Тайвань
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Брюс Ли был первым. За ним пришел Брюс Лай. Брюс Лай, Тигр кунг-фу, выходит на смертельный поединок с Полом Смитом — знаменитой Башней Смерти. На этот раз его противником окажется капитан Америка. 16-ти летний Дайсукэ Сато — обычный японский школьник, у которого нет детства. Он мечтает стать учителем и хочет помогать людям во всем, что сможет. Однажды его родителей забирают в госпиталь. Там они становятся свидетелями того, как Дайсоку помещают в камеру смертников. Но не все так просто — оказывается, что его родители не погибли, а их отправили в "темную комнату", где они были вынуждены провести всю жизнь. Это навсегда изменит жизнь Дайсока.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Da juan taoРежиссер: Джимми Шоу

В главных ролях
Брюс ЛайАнджела МаоЙи ЧангПол Л. СмитЧи Пинг Чанг
23.09.2013, 00:39

Приключенческий фильм о борьбе с басмачеством. Советская милиция в ходе карательной операции в Афганистане, в результате которой уничтожено несколько тысяч членов басмачества, среди которых – несколько лидеров, в том числе и руководитель басмаческих отрядов Ахмед-хан, была окружена бандитами.

7
15.04.2022, 14:55

Сюжет: В начале фильма главный герой по имени Иван (актер Георгий Джугашвили) занимается браконьерством и промышляет воровством. В один день он теряет работу, и с горя начинает пить. После того как его уволили его жена (Актера Мария Виноградова), уходит от него к другому человеку (Актеру Юрию Саранцеву). Иван понимает что он остался один и решает уйти в горы, но случайно он встречает там девушку, которая просит его помочь ей.

5
09.09.2016, 02:29

1. Фильм снят по сценарию, написанному в 1969 году Юрием Алымовым и Анатолием Алекшиным. 2. Сценарий написан по мотивам повести Анатолия Алекшина Заповедник. 3. В роли директора заповедника снялся Анатолий Папанов. 4. Фильм снимали на студии Киевнаучфильм. И в Крыму, и в горах Кавказа. 5. В съемках фильма принимал участие дрессировщик Анатолий Дуров. 6. Для фильма было снято пять тигров, но в фильме появляются только два тигра.

5
14.06.2021, 12:59

Когда тигры не спят. Все знают, что тигры прекрасно чувствуют людей. Но вот, что они не так безобидны как им хочется, знают далеко не многие. А ведь когда то, давным-давно, тигр был приручен человеком, и жили они бок о бок с ним. И даже воевали против других хищников, защищая себя и свои территории. Я не большой любитель фильмов про военных военных, про героев войны и прочее.

5
20.08.2018, 14:09

Я не буду говорить, что это классика жанра, ну просто потому, что в фильмах этого жанра есть свои сильные стороны, но и минусов у этого фильма хватает. 1. Сюжет. В фильме я не увидела какой-то гениальной идеи , он просто очень стандартный. Но при этом фильм вполне захватывающ. Очень понравилась игра актёров. Если кому-то не нравится обилие насилия, то советую посмотреть Кобра с Мелом Гибсоном, там больше экшена. 2. Актеры.

5
26.08.2017, 07:30

Очень впечатляет, как много лет назад люди умели снимать хорошие фильмы У нашего ребенка 6 лет в школе провели собрание посвященное безопасности детей (напомню, что ребенок пошел в первый класс). Речь шла о том, что нельзя ходить по одиночке, нельзя трогать незнакомые предметы, нельзя разговаривать с незнакомыми, и т.д. После собрания учитель проводит опрос, спрашивает у детей, как они вели себя на собрании, все ли их послушали, и что они запомнили.

4
06.02.2012, 08:07

Фильм Возвращение тигра - это советский фильм о том, как советские танкисты-добровольцы, при помощи танка ИС-3 в составе разведовательного батальона, освободили от нацистов небольшой китайский город. На территории этого города они находят в бункере и подвале местного военного городка, спрятанные нацистами, уникальные образцы биологического оружия.

4
28.04.2015, 10:45

В начале восьмидесятых годов в СССР, во время обучения в военной академии, я часто посещал кинотеатр. И вот, идя на очередную военную картину, мы с друзьями решили пойти на фильм Возвращение тигра - это история о молодом офицере, который служит в городе-крепости. Он прибывает в гарнизон, на который обрушилась очередная военная буря. Забравшись на крышу своего дома, он наблюдает за тем, как по территории крепости ходят танки и солдаты, а вокруг летают боевые самолёты.

2
24.06.2017, 23:35

В детстве я боялся темноты, и если в комнате темно, значит там кто-то прячется. Если бы тигр вернулся, я бы точно знал, кто это. В этом фильме как бы аллегория, но я реально был уверен, что тигр - это Ленин Все помнят этот чудесный фильм Здравствуйте я ваша тетя? По-моему, эта добрая семейная комедия одна из любимых у многих.

2
10.08.2020, 13:55

На самом деле фильм был лучше, чем я думал. Он настолько увлекательный и оригинальный, что почти каждый персонаж был выписан так, как будто его сыграл Квентин Тарантино. Как всегда, есть несколько отличных сценариев, и актеры очень хорошо играют, но некоторые, особенно в начальных кадрах, кажутся довольно избитыми, но, к счастью, это не главная особенность фильма.

1
Добавь свой комментарий!