Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Добрые люди

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в 1942 году политрук Красной армии попадает в окружение под Харьковом. В это же время с другом по имени Николай, воюет и Наташа, жена политрука. Они вместе проходят через череду сложных испытаний, пока не встречаются в конце в подпольном городе, где чуть не становятся всеобщими врагами. , советская военная мелодрама по повести Михаила Островского, снята в 1961 году киностудией Ленфильм в жанре лирическая комедия. Известна также как Добрые, позитивные люди, Люди на страже. В главных ролях снялись Всеволод Сафонов, Валентина Малявина и другие актёры. Фильм Добрые Люди, советский фильм 1960 года режиссёра Василия Чигинского, история о коллективе забитого совхоза в Западной Украине. Фильм повествует о долге, преданности и любви, показал проблему дружбы и верности. Хороший фильм.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шота Манагадзе

В главных ролях
Нана ПирвелиОтар МегвинетухуцесиТенгиз АрчвадзеН. ВаразишвилиГ. Бибилури
05.11.2015, 07:12

История о простом парне из деревни. В этой деревне есть только школа и магазин. И в это время в деревню приехал новый участковый. Он знакомится с этим парнем и оказывается у него много общих интересов. Парень рассказывает участковому как трудно жить в деревне, какие все друг другу враги. Но участковый не унывает и находит общий язык с местными жителями. Этот фильм просто обязателен к просмотру, так как это настоящая правдивая и душевная история. Смотрится фильм на одном дыхании.

7
08.11.2018, 09:40

Фильм мне понравился, в нем много юмора. И фильм-то не сильно большой-длительностью где-то час двадцать. В нем рассказывается об одном эпизоде из жизни солдат во время войны в Великой отечественной, о том, как они ловили шпиона, которые оказался женщиной, и еще их там чуть самогон не попили. А еще мне понравилось как играют молодые актеры-они все такие жизнерадостные и веселые какие-то. Вообщем, мне очень понравился этот фильм.

7
26.03.2021, 12:45

Если кто-нибудь когда-нибудь покажет этот фильм своим внукам или правнукам, я умру от разрыва сердца. Я думал, что этот фильм - о людях, которые нашли друг друга, о том, как они любят друг друга. Оказалось, фильм не о любви и даже не об отношениях между людьми, это фильм о том, что надо жить и верить в лучшее, несмотря ни на что.

7
10.06.2019, 16:08

Я люблю советские фильмы-мелодрамы, в частности про войну. Данный фильм снят в 1951 году, и до сих пор смотрится хорошо. Мне нравиться сам сюжет, то как показаны персонажи, а также любовь главной пары в этом фильме. Сюжет довольно прост. В небольшой деревушке, в небольшом городке, проживает семейная пара, которая потеряла своих двух маленьких детей. Их сын уехал в город учиться и теперь он у него самый главный человек.

7
11.12.2017, 12:24

Сюжет предсказуем. Все эти разговоры про любовь и ненависть, добро и зло и прочее уже надоели. Это не кино, а набор клише. Но есть одна большая проблема, которая отличает это кино от остальных. Главная тема - это проблема людей. Их поведение в жизни и в кино. Вот этим фильм и интересен. Так что смотреть стоит. - До сих пор помню этот фильм. Помню как плакала, пересматривая его снова и снова.

6
13.09.2015, 03:34

Это одна из немногих советских картин, где я очень отчетливо разглядел все минусы фильма и очень жалею, что не сделал этого раньше. Вот именно такого рода картины хотелось бы видеть и смотреть. Но увы, это все в прошлом. И даже сейчас, спустя много лет, мне непонятно почему все так произошло, почему фильм назвали добрым. Сюжет картины очень незамысловат. Это история о фронтовике, который возвращается домой к жене и ее дочери после войны.

5
19.03.2014, 08:29

Фильм рассказывает зрителю о жизни трёх женщин, живущих в глухой деревне. Каждая из них хочет найти своё счастье и это им удаётся. У всех есть сын и все они его любят и хотят ему только самого лучшего. На фоне рассказывается о том, как тяжело жилось советским людям в то время, когда за человеком следили всю жизнь, и он был как будто заключён в клетку, где его могли в любой момент забрать в детский дом.

5
09.04.2023, 09:54

1. Советую посмотреть. 2. Фильм очень патриотичный, в нём есть и трагедия, и юмор, и слёзы (слезы женские, мужские, женские, слёзы радости). 3. Кинофильм снят по произведению Константина Симонова Живые и мёртвые и является экранизацией одноимённого романа. 4. В фильме звучит много песен. 5. Фильм снят о битве под Москвой, с большим количеством актёров, играющих роли солдат и офицеров. Фильм снят с размахом, с красивыми кадрами, снят как кинохроника. 6. К слову-это лучший фильм о войне.

5
27.02.2020, 02:46

Фильм очень добрый и светлый. В нем нет ни грамма пафоса и жестокости. В фильме показаны простые люди, которые живут в деревне, работают на земле, любят свою жизнь. Главные герои очень добродушные люди. Герои фильма - это люди труда, люди умеющие работать, любящие свою землю и свою родину. Так же в фильме показана дружба между всеми героями фильма. Очень хорошо раскрыта тема любви к родине.

2
19.02.2022, 12:39

Мне просто интересно, я не отношусь к кинофанатам, но этот фильм мне очень нравится. Мне и сейчас этот фильм нравится, особенно начало, где идёт речь о том, что жизнь человека начинается с рождения и заканчивается со смертию. Ностальгия, как по родным, близким, так и по прошлому в целом. Я в фильме очень понравился, он и правда хороший.

0
Добавь свой комментарий!