Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

East L.A. Warriors Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Гладиаторы из Лос-Анджелеса

Страны: США, Мексика
Премьера фильма: 16 октября 1989
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как император римский Нерон, он же тиран восточный, приглашает двух гладиаторов, взяв с них обещание драться честно, на смерть. В дальнейшем разворачивается захватывающая история раба, которого бывший хозяин, знаменитый гладиатор, переодевает в римские доспехи и ставит в бой против другого раба. Ему противостоит молодой гладиатора, но он проигрывает бой и попадает в плен к Нерону. Военная база в США, штат Вирджиния. Дэйви - отставной солдат, после десятилетней службы, демобилизуется и отправляется на свою ферму. Но вскоре туда вторгаются повстанцы-южане, и Дэйви оказывается по другую сторону баррикад. В решительную минуту он принимает важное и ответственное решение - обезвредить вражеского агента. Но, к несчастью, ему с первого выстрела никак не удается поразить свою цель... Индийская мелодрама, 2011, драма Мальчик Дилвар живет в богатой семье и очень любит своих родителей, хотя и переживает за свои неудачи в школе. Неожиданно на его деревню нападают плохие люди, и его отец, офицер полиции, посылает сына и двух его товарищей на их защиту... Тим Бартон ("Алиса в Стране чудес", "Бэтмен") снял фильм по одноименному рассказу Льюиса Кэрролла. "Алиса" рассказывает о девочке, которая попадает в Страну чудес, где ее ждут удивительные приключения. В основу картины, снятой "в духе киберпанка", легло произведение "Армагеддон" американской писательницы Маргарет Уэйс. Фильм повествует о мире будущего, в котором глобальный конфликт уничтожил практически все живое. Однако, несмотря на высокую технологичность мира, все-таки большую часть населения удалось сохранить и спасти. Главным героем фильма является один из немногих сохранившихся после апокалипсиса людей - клоун, которого все зовут Твинки. Он знакомится с девочкой Алисой, которая испытывает к нему чувства.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: East L.A. WarriorsРежиссер: Эддисон Рэндалл

В главных ролях
Jastereo CoviareСабино Вилла ЛобосЛоуренс Хилтон-ДжакобсКамар де лос РейесТони Браво
Трейлер к фильму Гладиаторы из Лос-Анджелеса
26.02.2023, 05:57

В своё время, в 90-е годы, фильм был очень популярен, его показывали по ТВ с утра до вечера, да и по многим каналам. Конечно, это не значит, что он стал культовым, и что все его смотрели - нет. Но я точно помню, что на одном из тогдашних сеансов Гладиаторов в кинотеатре, мы с другом просто сидели, открыв рты и боясь пропустить хотя бы один момент.

7
25.01.2019, 08:13

Мне нравятся фильмы подобного рода, с боями, борьбой и т.д. В последнее время, это все стало уже не актуально. Да и кино в стиле экшн мне кажется немного скучным. Но не в этом случае. Итак, фильм под названием Гладиаторы Лос-Анджелес. Я считаю его одним из лучших фильмов в подобном жанре.

7
24.04.2019, 06:46

Это действительно кино или всё - игра?. Это жизнь, - ответил я. Она только что вышла из душа, я - из душа. Когда она вернулась в спальню, она сказала: Не мог бы ты убрать свою руку с моей попы?. Это было не смешно. Я спросил её, любит ли она меня, потому что если бы она любила меня - она бы не стала спрашивать меня, могу ли я убрать руку, если она любит меня.

6
13.08.2021, 19:09

Что я могу сказать? Если вкратце, то фильм про очень крутого полицейского, который в результате нелепой ошибки попадает в руки банды отморозков и его просто так не отдают. Он как бы на время стал их главарем и у них есть главарь, но как-то он этого не очень хотел становиться, поэтому он хочет все вернуть назад и начать работать на законных основаниях.

4
14.09.2018, 10:01

Режиссер Дэвид Дж. Эйткен (Уловка-22, Смертельное оружие II) и композитор Фрэнк Макдоналд (Афера) создали замечательную и очень зрелищную картину об одном из самых знаменитых в истории США гладиаторских боев. Бои происходили при жизни Уильяма Рэндольфа Херста (1863 - 1917) и его братьев, в то время эта арена была самым крупным и популярным городским местом развлечений.

4
10.09.2013, 15:46

По жанру боевик, драма и история. О чем фильм? Как вы думаете? (у меня в голове только название). Сюжет такой: на улицах Лос-Анджелеса в 80-е годы банда гангстеров пытается захватить мир. Но в эту историю вмешивается еще одна банда, которая хочет использовать эту возможность в своих целях. И так начинается борьба за власть и справедливость.

3
11.02.2016, 08:18

В фильме Гладиаторы, в первую очередь, интересна игра актёров. Здесь она сделана очень удачно. Каждый актёр играет очень правдоподобно и профессионально. И не нужно искать подвох или скрытый смысл.

3
30.07.2018, 10:31

Я просто хотел понять, как на самом деле выглядят боевые искусства. Это было как видеть, как люди пытаются научиться летать, просто глядя в небо. Не очень впечатляюще, но я был удивлён. Уилл Смит. Человек с большой буквы. Я не мог найти слов, чтобы описать свои эмоции.

2
08.01.2021, 13:42

Что за скучища?! Я ожидал более эпическую картину. Сюжет так себе, актеры играют хорошо, но это все. Муж: Да нет, как раз очень неплохо! Думаю, если бы мне пришлось пойти на этот фильм со своим сыном, он бы остался доволен. А так, его больше впечатлил трейлер.

1
04.04.2015, 08:25

Уроки каратэ на берегу моря, среди скал; главный герой на этих же скалах, море плещет - глаз не оторвать! За счет моря со скалами фильм и смотрится, все остальное достаточно традиционно. Квартал мексиканцев - "чиканос". Молодежь обязана состоять в бандах, через "воспитание бандой" прошли здесь все, включая полицейских. Молодежные банды восточного Лос-Анджелеса, враждуя между собой, время от времени выставляют своих лучших бойцов для участия в подпольном турнире "поединков без правил" в гладиаторском стиле. Бывший член банды, а ныне супермен-одиночка Олело Корнехо решает разорвать порочный круг убийств и насилия. Он обучает юного Паоло искусству борьбы, после чего оба они выходят на ринг против главаря местной мафии. Супермены сходятся в финальном поединке, под рев толпы и закадровую музыку... Классический финал классического боевика.

0
13.03.2023, 08:35

“Лучше б они его хоть чем-нибудь прикрыли на пару лет”. Если бы кто-то из пассажиров машины увидел, как мы обнимались, он бы точно подумал, что я сошла с ума. Но это была любовь с первого взгляда! Мы лежали на тротуаре, и я целовал её в губы и в шею.

0
Добавь свой комментарий!