Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Alien Warrior

Страна: Канада
Премьера фильма: февраль 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1984 году в Колорадо в городе Лэнгли, это место для съемок какого-либо фильма не подходит. Там размещается крупная военная база в непосредственной близости с выходом к российской границе. В 2008 году, когда в СМИ появились сообщения о создании на территории США базы американских наемников в качестве резерваций для «Аненербе» и для подготовки боевиков, ЦРУ умело руками СМИ доигралось до того, что и американская Администрация Президента в лице Буша, и британская МИ6, и Франция с Германией — приняли участие в очернении данной военной базы. Исламисты, с которыми прекрасно справилась та же «Аль-Каида» и т.д., — тоже приложили свою руку. Несмотря на все сложившиеся стереотипы, начиная с колониального управления земель, по которым протекает Дикая река, до каннибализма, в фильме ни одного слова про этот регион не сказано. По соседству с базой «Арендс» находится резервация, население которой ведет вестерны, охотится и вообще делает все то, что хотят представители «Армии Господ». А какой-то там там Енох Енотович, обитающий в резервации, назначен президентом США президентом всей этой территории.  И конечно, без американского спецназа никуда. И, наконец, несколько слов про захватывающе красивые места, пейзажи и туманы, которые изображены в фильме – это действительно завораживающее зрелище. И конечно, все это, как бы, и не американская база вовсе, а какой-нибудь очередной исландский остров. Это такие своеобразные места, где созданы все условия для работы военных инструкторов. Среди них есть и банды, и детдома, и даже независимое новостное издание, где центральным редактором работает все та же Марсия Кент. Действие картины Alien Wars (США, Германия) в триллере, боевике, трилере-драме. Действие фильма Aliens Warriors (КНР) в приключенческом фэнтези, комедия, приключения, боевик. Действие картины Almighty (США) в фильме ужасов, фантастическом триллэре, боевиках. Действие драмы Aladdin (США), в боевике и фэнтези-истории. Действие комедии Aliens, в анимационном фантастическом фильме, в триллерах и триллера-драмах.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Хант

В главных ролях
Бретт Бакстер КларкПамела СаундерсРегги Де МортонНельсон АндерсонНорман Бадд
Трейлер к фильму Alien Warrior
10.04.2012, 21:12

Фантастический фильм Alien warrior. В основу фильма положен комикс про чупакабру. Данный фильм мне очень напомнил фильм Чужой против хищника. Сюжет фильма как и в фильме Чужой против Хищника похож на сюжет фильма Чужой. Так же у героев фильмов Чужой и Хищник есть общие черты. Есть некоторые различия. Например, в фильме Alien warrior не показано рождение Чужого, нет сцены после рождения Чужого. Не показан сам укус.

7
24.04.2013, 00:57

Alien Warrior (Чужой воин) 1986 года на самом деле не ремейк, а переосмысление. Фильм сделан в жанре фантастики, и это очень заметно. В фильме не так много спецэффектов, но это не страшно, потому как на первом месте - сюжет. Здесь я вижу продолжение истории про человека, который попал на инопланетную колонию и стал ее защищать. Только вот этот человек был не один, и ему пришлось сражаться против множества инопланетян.

6
14.03.2019, 23:30

Фильм повествует о нелёгкой судьбе наёмника, чья задача — защищать инопланетное существо. Однако в ходе выполнения задания он понимает, что его миссия не так проста. Сюжет фильма не представляет из себя что-то невероятное и не содержит ничего нового в плане спецэффектов, однако все элементы, которые в нём присутствуют, смотрятся достаточно интересно и органично. В фильме присутствует достаточно много экшена, который смотрится не как обычное кино, а как нечто большее.

5
26.04.2019, 21:45

Не тратьте зря время, его все равно не вернут. Я думаю этот отзыв понравится тем, кто любит фильмы-ужасы. Это кино можно смотреть и смотреть, оно никогда не надоест. Мне очень понравилось. И если вы любите такого рода кино, то смело смотрите. В этой статье я рассказала об одних из самых известных фильмах ужасов. Надеюсь, вам понравилась моя статья.

5
04.04.2017, 07:14

Когда я впервые посмотрела этот фильм, мне он показался странным, хотя очень интересным. Но потом я все же пересмотрела его и поняла, что все в этом фильме не так уж и плохо. Сюжет хоть и простой и немного банален, но здесь рассказывается о том что человечество должно бороться против своих врагов — пришельцев, которые хотят поработить их. А самое главное, чтобы они не поработили все человечество, а только некоторые его части.

4
24.01.2018, 10:15

В фильме играет замечательный актер, любимец женщин - Энтони Хопкинс и замечательная актриса - Мерил Стрип. Да и вообще, фильм интересный. Мне понравился. Фильм, как и все фильмы о войне, о войне на другой планете заставляет задуматься о том, что же там происходит. Что движет людьми? Почему они ведут себя так? Я согласна с тем, что этот фильм снят по реальному событию, но мне кажется, что все-таки режиссер немного приврал.

3
27.05.2019, 00:52

Фильм мне очень понравился! Интересный фильм, который заставляет тебя задуматься о некоторых вещах. Сюжет начинается с того, что на Землю вторглись инопланетяне, которые хотели захватить нашу планету. И когда они уже почти сделали это, их всех уничтожили. Но одна девушка - инопланетянка все таки спаслась. Попав в плен к охотникам за инопланетными пленниками, девушка сбегает.

3
25.02.2017, 15:34

Alien Warrior - американский полнометражный фильм-боевик 1986 года. Это дебютная работа режиссера Алана Силсона. В главных ролях - Гэри Бьюзи, Кен Киган, Роберт Вагнер и Пол Л. Андерсон. По сюжету на Землю прибывает инопланетянин из космоса, который является воплощением зла. Он - зло, которое нужно остановить любой ценой. Фильм снят по мотивам книги Джорджа Оруэлла 1984 и одноименного романа Ричарда Мэтисона. Этот фильм по праву считается культовым.

1
18.06.2012, 22:59

Фильм Alien warrior от 1986 года с Харрисоном Фордом и Ником Нолти в главных ролях является одним из самых лучших фильмов про то, как может человек стать воином. Для любителей боевиков это будет отличный фильм. Он смотрится легко, но при этом не отпускает до конца фильма. Не смотря на то, что его ругают, я считаю, что он заслуживает оценки в 9 из 10. Советую посмотреть кино тем, кто любит хороший фильм с хорошим сюжетом и крутой картинкой.

1
17.06.2013, 22:28

В своё время данный боевик был просто супер-крутым фильмом Этот фильм я посмотрела еще в далеком детстве, на кассеты к нам в класс его принес отец (он у меня киноман и фанат подобного жанра) и как все мы это любим, я просто не могла отложить просмотр до лучших времен. Мне так хотелось посмотреть его на большом экране, что спустя годы, после просмотра, мне таки удалось осуществить желаемое))) Фильм мне этот очень понравился. Я смотрела его с удовольствием, хоть он и не новый.

0
Добавь свой комментарий!