Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavenly Bodies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
773 голос
Кинопоиск
6.679/10
191 голос

Любовь и аэробика

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 декабря 1984 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1990 году. Перед важным событием на одной из школьных танцплощадок появляется Доджер, который преподает танцы. Он популярен среди женской половины школьной молодёжи. После того, как Доджера уволили с его должности, он забирает к себе в студию двух девушек: Люсинду и Юни. Девушки влюбляются в Доджеро и тянут его вверх в танцевальном мире. Но вскоре появляется группа девушек, которые хотят построить карьеру танцев. И на пороге появляется Сюзан, которая говорит, что она "самый быстрый человек в мире". И так как Сюзан владеет магией, и она не видит препятствий для того, чтобы стать лучшей в этом виде спорта, она становится лучшей в мире.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavenly BodiesРежиссер: Лоуренс Дэйн

В главных ролях
Синтия ДэйлРичард РебьереУолтер Джордж ЭлтонЛаура ГенриСтюарт Стоун
Трейлер к фильму Любовь и аэробика
22.05.2013, 06:34

В моей семье не было принято посещать кинотеатры. Но мой муж давно хотел сходить на фильм Любовь и Аэробика, ему посоветовали, так как я его часто смотрела в детстве. Я решила, что схожу с ним, потому что он давно этого хотел, поэтому купила билеты и мы пошли в кино. Фильм довольно старый, но смотрится он не плохо. Мне понравился актерский состав фильма, даже не знаю кого отметить больше.

7
04.05.2015, 05:01

В целом, фильм очень впечатлил. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о любви, который я смотрела за последние годы (если не брать в расчет наши фильмы, конечно). Фильм настолько реалистичен, что иногда не веришь, что такое может быть на самом деле. А некоторые моменты настолько жизненные, что просто диву даешься! И я действительно начинаю верить в то, что если бы мы любили и жили с любимым человеком, то смогли бы преодолеть все трудности.

7
01.02.2013, 09:54

Фильм про то, как люди становятся счастливее, если не жмут на газ и не тормозят вообще.

7
19.01.2023, 22:30

Очень понравилась игра актеров, все эмоции переданы очень реалистично, особенно понравились женские эмоции (разлука, ревность и злость). Это был первый фильм, который я посмотрел от начала до конца и последний, который вообще я смотрел на большом экране. После этого я больше не смог выдержать реализма чувств в этом жанре и перешел на фильмы, где все по-детски наивно. Поэтому, если хотите посмотреть хороший фильм про любовь, то это скорее мелодрама, чем драма.

6
25.03.2014, 03:49

Любовь и аэробика - советский фильм 1984 года, снятый режиссёром А. Гордоном. В основу сюжета положена история спортсмена по аэробике Андрея, которого несправедливо обвинили в краже в виде штанги, которая якобы была его собственностью. В киноленте Любовь и аэробика, как и в жизни, встречаются сильные и талантливые люди. Кто-то из них является тренером, а кто-то успешным бизнесменом.

5
16.01.2019, 15:05

Не понравился. Все время казалось, что сейчас в зал войдет мой бывший и скажет: Ну вот, ты же говорил, что после такого фильма люди не разводятся. Но нет, никто так и не вошел, ни через 10, ни через 20 минут. Не знаю, как там кому, а для меня это самый лучший фильм про любовь. В нем много моментов, которые реально заставляют тебя плакать. Очень тяжелый фильм, про расставание, предательство.

4
09.04.2016, 14:17

Искала отзыв про фильм Любовь и аэробика, отзывы очень разные, как и сам фильм. Я считаю, если фильм хороший, то это уже хороший отзыв. Вот я и решила про этот фильм так сказать высказаться. Фильм мне понравился. Сюжет обычный, есть немного пошлости. Но все же, я думаю, что это не самый плохой фильм.

3
23.09.2013, 21:44

В общем фильм очень хороший. Можно его смотреть всей семьёй и детям будет интересно. Сюжет увлекательный, актёры замечательные, игра актёров отличная. Фильм показывает жизнь на Кубе. Жизнь на Кубе сильно отличается от той жизни, которую показывают в фильмах того времени. Сейчас на Кубе жизнь другая, как и у нас в России, а тогда жизнь была такая, какой она была у кубинцев. А в этом фильме показано тоже самое, просто показана жизнь на Кубу, когда там было всё по другому.

1
11.10.2017, 01:46

В самом начале фильма идет реклама, где дети сидят дома, у экрана телевизора, и читают книгу про любовь. Потом они переходят из одной комнаты в другую, в каждую комнату по два раза. Каждый раз, когда они попадают в соседнюю комнату, они читают про любовь.

1
28.03.2018, 03:40

Как можно было взять роль беременной женщины актрисе, которая даже не знает, как выглядит живот?. Она была беременна, но не знала об этом. Во время съемок она носила специальный бандаж. На одном из интервью она сказала: Моя работа - носить в животе ребенка!. Я не хочу сказать, что ты не можешь быть матерью, но для меня твоя работа - это нечто другое. Я никогда не был на море. Оно далеко.

0
Добавь свой комментарий!