Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
663 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Hard to Hold

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается со скупой информации в первых кадрах: канадец, несколько братьев, одна сестра и их отец. В сюжете сообщается, что герои едут в Боливию (Перу или Эквадор) чтобы навестить родственников. Но первоначально все планы разрушает внезапная катастрофа. Менее чем за сутки от большого количества фур, перевозивших мясо на продажу, остаются лишь груды железа, которые ни одна машина не сможет сдвинуть с места. Потерпевших, конечно же, не оказывается, никто из их родственников не выжил, и становится понятно, что планы на возвращение домой были лишь плодом иллюзий и наяву не оправдались. Более того, при разделе прибыли, которая увеличилась в разы, оказалось, что на каждого из членов экипажа пришлось лишь по двадцать долларов. Им пришлось заночевать в фургоне. Но, практически в каждом кадре как минимум несколько личностей находится в нетрезвом состоянии. И только позднее будет понятно, какие события изменили их жизнь.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Пирс

В главных ролях
Рик СпрингфилдJanet EilberПатти ХансенАльберт СэлмиГрегори Итцин
Трейлер к фильму Hard to Hold
16.02.2012, 05:45

Просто хороший фильм. Хорошо смонтированный, с музыкой и хорошими актёрами.

6
08.05.2014, 15:57

1. Сюжет не новый, можно посмотреть много фильмов в той или иной вариации; 2. Не плохой, на первый взгляд актерский состав. В целом фильм неплох, но не более. Не было ощущения, что смотришь что-то хорошее и интересное. И, как всегда, конец несколько странный. Смотреть или нет: если есть свободное время и не хочется думать о плохом, то вполне можно глянуть.

6
06.03.2019, 03:31

Начали за здравие, кончили за упокой. Ну почему нельзя просто рассказать, как это было? Я не помню ни одного фильма, где показывали бы жизнь изнутри, без прикрас. А здесь все было так, как было. И это был мой первый и единственный фильм, который я смотрел, закрыв глаза, и после которого я пошел в школу в слезах. И все это благодаря тому, что я не мог смотреть его без слез.

4
08.05.2014, 10:38

В моем детстве он вышел в прокат в 1994 году. И был очень популярен! Мне и моим друзьям он очень нравился. У меня до сих пор есть кассеты с ним, правда, большинство из них я раздала своим друзьям. Фильм - один из самых известных и популярных в Америке в 80-х и 90-х гг. В нем рассказывается о мальчике, который жил в детском приюте. Он мечтал работать на радио.

4
17.06.2012, 20:16

История о мальчике, который пытается найти свою маму, которую не помнит - она его удочерила. Он даже не знает, как она выглядит, а она и не хочет, чтобы он её нашёл - она боится, что он останется с ней навсегда. По сути этот фильм можно отнести к категории не для всех. Для тех, кто любит мелодрамы, слёзы и сопли он точно не подходит. Это скорее для таких, как я. Поэтому я хочу вам рассказать, что мне в нём понравилось, а на что не стоит тратить своё драгоценное время.

3
13.03.2012, 23:45

Тяжелый на удержание. Фильм рассказывает о жизни маленького мальчика в небольшом городке, его приключениях, дружбе с соседями и их семьями. Как-то мальчик увидел, как мужчина бросал камни в ворота дома. Тогда он разозлился и сказал, что так делать нельзя. И тогда взрослые решили поговорить с мальчиком. Один из них был не очень умен и ему не нравился этот мальчишка. Его звали Дональд.

3
26.01.2017, 03:09

Сюжет: Молодая женщина (в фильме она очень молодо выглядит) с мужем и детьми едет на машине куда глаза глядят. Вдруг машина останавливается, водитель выходит из машины и начинает кричать и бить по капоту и крыше автомобиля. После того как машина завелась, они едут дальше. И вскоре машина ломается, и они вынуждены встать. Дальше идет очень интересная сцена, где молодой муж уговаривает жену поехать в больницу и проверить состояние супруги.

2
14.03.2020, 10:19

В то время, как я находился в Нью-Йорке, мне позвонил друг и сказал, что я обязательно должен сходить на этот фильм. Я не мог не согласиться. Так же мне понравилось то, что на самом деле произошло - фильм не об этом. Это о том, как человек может изменить мир вокруг себя. Он может изменить свое окружение, может изменить себя, может даже изменить судьбу. И кто знает, возможно, если бы не он, то не было бы сегодня и вас.

2
26.11.2018, 20:59

Кинофильм очень реалистичный. Поразили те моменты, где женщины из-за войны остаются вдовами. Когда дети потеряли мать, им легче, чем их братьям и сестрам, потому что для них она живет вечно и, если им плохо, они вспоминают ее, а вот дети не имеют возможности вспоминать Я думал, что умру до того, как пойду в детский сад. Я плакал, когда шел в школу, боялся, что меня побьют.

1
15.06.2013, 11:03

Это один из редких фильмов, который хочется пересматривать. Музыка просто восхитительна, особенно во 2-й половине фильма.

0
Добавь свой комментарий!